Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#921 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:10

Если женщина говорит : "Может быть", то это переводится как "Да". У них немного другая семантика слов  :bm:

Мне кажется, тут дело немного в другом. Такие вопросы решаются в личке, а не на глазах у изумленной публики))). Может быть люди уже обо всем договорились, это никого не касается. Интрига так и останется интригой)). 

#922 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:10

Софья ни один мошенник не раскроет карты до того как жертва не погрузиться полностью.

поэтому перед тем как погрузиться, нужно вкл. мозг и убедиться в том, что он Рантье)))) 

#923 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:21

Мне кажется, тут дело немного в другом. Такие вопросы решаются в личке, а не на глазах у изумленной публики))). Может быть люди уже обо всем договорились, это никого не касается. Интрига так и останется интригой)). 

да нет) для лички смелости наверное не хватает))) мы здееееесь все обмусоооливаем))))

#924 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:28

да нет) для лички смелости наверное не хватает))) мы здееееесь все обмусоооливаем))))

Софья, но вы согласны, что тот же вопрос в личку значительно увеличивает шанс на ответ "ДА" с вашей стороны)))).

#925 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:34

поэтому перед тем как погрузиться, нужно вкл. мозг и убедиться в том, что он Рантье)))) 

ты ему: Вы рантье?, а он тебе: а шо это? :ag:  :ag:

• Skyris и Софья это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#926 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:35

Софья, но вы согласны, что тот же вопрос в личку значительно увеличивает шанс на ответ "ДА" с вашей стороны)))).

После такой поставновки вопроса получается, что это у Софьи не хватило смелости сказать "да" на публичное приглашение... Палка о двух концах.

#927 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:39

После такой поставновки вопроса получается, что это у Софьи не хватило смелости сказать "да" на публичное приглашение... Палка о двух концах.

Какая палка? Если бы он ей в личку предложил. Или ей надо было ему в личку ответить на публичное предложение. Дима сам виноват

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#928 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:40

ты ему: Вы рантье?, а он тебе: а шо это? :ag:  :ag:

а он - сударыня, попрошу не выражаться всякими таки словечками ...  а сам "ок гугол кто такой рантье"  :bm:  чо она там с умничала   

• Математик, ДмитрийЭколог, Skyris и 4 другим это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#929 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:41

Какая палка? Если бы он ей в личку предложил. Или ей надо было ему в личку ответить на публичное предложение. Дима сам виноват

Как то ты странно все перекрутила (женщина че уж))))), тут предложили, тут говори да если хочешь, к чему весь этот цирк? Я именно об этом...

#930 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:44

только Дева не буксует, молодец.

Как то ты странно все перекрутила (женщина че уж))))), тут предложили, тут говори да если хочешь, к чему весь этот цирк? Я именно об этом...

пардоньте), стеснительно ведь

#931 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:48

Марусь, только ты меня понимаешь))))))

а вот женатикам сложно понять, как так?)))) ни да - ни нет)))) 

..... как так? ни да - ни нет)))

#932 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:52

да нет наверное-так лучше?)

• Софья это нравится

#933 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:48

пока стесняешься-сидишь, судьба может пройти мимо; - "под лежачий камень....." Если есть внутри желание сделать шаг навстречу, наверно, не стоит себя останавливать.... человек сам вершит свою судьбу (конечно, в рамках, установленных свыше, но набор вариантов выбора "как поступить?" всегда предоставляется)
  • Барракуда, Математик и marys1 это нравится

#934 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:21

Альфонс говорите? А чего с меня взять-то? Деньги все в банк, квартира у МИЦА))) думаю я неинтересна альфонсам;-) тем более ремонт впереди. А потом у меня есть вы- форумчане, с вами как за каменной стеной. Про ипотеку буду молчать. Уж лучше про Фёдора Михайловича буду трещать. Спасибо за ценный совет. Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то)))) р.s.а я бы не испугалась мужчину с ипотекой. Ипотека бодрит)))))
  • Софья и Innav это нравится

#935 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:35

Серж, спасибо за романтичную женщину. Работая в бухгалтерии сложно остаться романтичной. А по документам я вообще инженер)))

#936 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:44

пока стесняешься-сидишь, судьба может пройти мимо; - "под лежачий камень....." Если есть внутри желание сделать шаг навстречу, наверно, не стоит себя останавливать.... человек сам вершит свою судьбу (конечно, в рамках, установленных свыше, но набор вариантов выбора "как поступить?" всегда предоставляется)

Ирина, спасибо за поддержку. В моем случае самое трудное было вырастить в себе желание сделать шаг, стеснения нет и в помине. Не было желания изменять свою жизнь ни в какую сторону, ну совсем не было. Была стопроцентная самодостаточность и расчетливость. А теперь я получила комплимент - романтичная. А может нашими судьбами вершат? А не мы сами вершим?

#937 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:49

Неудобные вопросы - мой конек :ag: . А с каких это пор робость женщины стала ее недостатком?))

Ирина, согласна с Вами на 100%. Можно всю жизнь простесняться и считать, что мужчина должен. Но мужчина ничего не должен - он тоже человек.

• Софья это нравится

#938 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:50

Альфонс говорите? А чего с меня взять-то? Деньги все в банк, квартира у МИЦА))) думаю я неинтересна альфонсам;-) тем более ремонт впереди. А потом у меня есть вы- форумчане, с вами как за каменной стеной. Про ипотеку буду молчать. Уж лучше про Фёдора Михайловича буду трещать. Спасибо за ценный совет. Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то)))) р.s.а я бы не испугалась мужчину с ипотекой. Ипотека бодрит)))))

Алла, желаю вам удачи! К таким, скажем, нетривиальным способам знакомства, всегда относилась с большой долей скепсиса и еще большей юмора. Но как показала практика, многие люди сейчас знакомятся через интернет. Еще несколько лет назад это казалось диковатым. А сейчас такое количество пар, познакомившихся таким образом, что просто диву даешься. У меня знакомый парень на работе недавно женился. Познакомился с женой на сайте знакомств после очень неудачного брака и развода. Тоже прикалывался над этим делом, но после того, как 3 (!) его друга нашли там своих будущих жен, рискнул. И вот итог. Так что, дерзайте! Кто ищет, тот найдет. Счастья вам!

• DEVA это нравится

#939 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:12

Спасибо Ирочка! По стараюсь не скиснуть и дерзать, дерзать, дерзать)))

#940 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:59

Мне все это не понять: сайты, службы знакомств, свахи - действительно дико. Только случай, удача, стечение обстоятельств, звезд... ну или как вы это, прекрасные наши девушки называете: судьба, божественное направление, искра, укол в самое сердце - стоит внимания . Но всех благ пожелаю (да не настигнет сие кара Софьи). И счастья. А еще вам Алла: мудрого счастья , а вашему Рантье - удачи и терпения)))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи