Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#941 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:10

Мне все это не понять: сайты, службы знакомств, свахи - действительно дико. Только случай, удача, стечение обстоятельств, звезд... ну или как вы это, прекрасные наши девушки называете: судьба, божественное направление, искра, укол в самое сердце - стоит внимания . Но всех благ пожелаю (да не настигнет сие кара Софьи). И счастья. А еще вам Алла: мудрого счастья , а вашему Рантье - удачи и терпения)))

Согласна, но как-то удается людям подталкивать эти звезды)) И это неплохо, судя по результатам. А вообще, прикольный коммент от человека, который создал на форуме ЖК тему "Я так тебя искал..." Дмитрий, глядишь, эта тема еще сыграет свою счастливую службу :ad:

#942 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:21

"Замуж надо выходить по глупости в молодости, а то потом умнеешь, начинаешь перебирать и рискуешь остаться одна с котом. И в старости некому будет и воды поднести." - цитата ведущей радиоканала. Сегодня услышал. Так, что дерзайте!  :ag:

#943 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:49

Алла, желаю вам удачи! К таким, скажем, нетривиальным способам знакомства, всегда относилась с большой долей скепсиса и еще большей юмора. Но как показала практика, многие люди сейчас знакомятся через интернет. Еще несколько лет назад это казалось диковатым. А сейчас такое количество пар, познакомившихся таким образом, что просто диву даешься. У меня знакомый парень на работе недавно женился. Познакомился с женой на сайте знакомств после очень неудачного брака и развода. Тоже прикалывался над этим делом, но после того, как 3 (!) его друга нашли там своих будущих жен, рискнул. И вот итог. Так что, дерзайте! Кто ищет, тот найдет. Счастья вам!

А как называется сайт?))

#944 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:54

Мне все это не понять: сайты, службы знакомств, свахи - действительно дико. Только случай, удача, стечение обстоятельств, звезд... ну или как вы это, прекрасные наши девушки называете: судьба, божественное направление, искра, укол в самое сердце - стоит внимания . Но всех благ пожелаю (да не настигнет сие кара Софьи). И счастья. А еще вам Алла: мудрого счастья , а вашему Рантье - удачи и терпения)))

Спасибо, Дмитрий)) рада что вы вошли в беседу) но мне давно нагадали, что я не сама по знакомлюсь, а меня кто-то познакомит. Вот я и проверяю предсказание. Кстати нагадала известная женщина. Конечно это прекрасно идти по улице с веткой мимозы и встретить своего Мастера, но если так будет у всех, то это не будет чудом)))
Ну вы меня уже прямо замуж выдали... Может я ему не понравилась? Завтра буду звонить фее и узнавать обстановку.

#945 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:06

А как называется сайт?))

Не знаю, не спрашивала. Вообще их много.

#946 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:02

Согласна, но как-то удается людям подталкивать эти звезды)) И это неплохо, судя по результатам. А вообще, прикольный коммент от человека, который создал на форуме ЖК тему "Я так тебя искал..." Дмитрий, глядишь, эта тема еще сыграет свою счастливую службу :ad:

Да не создавал я эту тему, что же такое то опять :bj:

#947 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:31

...но мне давно нагадали, что я не сама по знакомлюсь, а меня кто-то познакомит. Вот я и проверяю предсказание. Кстати нагадала известная женщина...

Да что же такое: нагадали, сделали астрологический прогноз, прохеромантили прочитали по линиям на руке. А если эта известная женщина скажет, что через неделю конец света? И если в указанный день хляби небесные не разверзнутся и твердь земная не дрогнет, все равно всем с балкона нужно начать прыгать?

Даже хохмы ради, считаю, все это колдунство не правильным. Причем не из-за того, что не верю в потустороннее, а из-за того, что даже ради смеха послушав все эти предсказания, мы умственно может и не верим, а вот подсознание может в итоге злую шутку с нами сыграть.

• Shchuka это нравится

#948 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 08:27

Алла, желаю вам удачи! К таким, скажем, нетривиальным способам знакомства, всегда относилась с большой долей скепсиса и еще большей юмора. Но как показала практика, многие люди сейчас знакомятся через интернет. Еще несколько лет назад это казалось диковатым. А сейчас такое количество пар, познакомившихся таким образом, что просто диву даешься. У меня знакомый парень на работе недавно женился. Познакомился с женой на сайте знакомств после очень неудачного брака и развода. Тоже прикалывался над этим делом, но после того, как 3 (!) его друга нашли там своих будущих жен, рискнул. И вот итог. Так что, дерзайте! Кто ищет, тот найдет. Счастья вам!

А Тема то живет... :bs: и радует своим позитивом и актуальностью... Приятно радоваться за счастливые минуты соседей... :bq: 

А где еще знакомиться, если не в интернете?  :bw: ну хотя бы для симпатий сначала... а дальше все в руках наших... :bs:

• DEVA и marys1 это нравится

#949 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:13

Серж, спасибо за романтичную женщину. Работая в бухгалтерии сложно остаться романтичной. А по документам я вообще инженер)))

Алл я обычно немного грубее выражаюсь, но это как правило только к знакомыми, я бы сказал к очень знакомым .. те кто знают меня и понимает, что я это не со зла и не с целью оскорбить.

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#950 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:22

Да что же такое: нагадали, сделали астрологический прогноз, прохеромантили прочитали по линиям на руке. А если эта известная женщина скажет, что через неделю конец света? И если в указанный день хляби небесные не разверзнутся и твердь земная не дрогнет, все равно всем с балкона нужно начать прыгать?

Даже хохмы ради, считаю, все это колдунство не правильным. Причем не из-за того, что не верю в потустороннее, а из-за того, что даже ради смеха послушав все эти предсказания, мы умственно может и не верим, а вот подсознание может в итоге злую шутку с нами сыграть.

да да у меня бабуля как то сносила всем мозг ей в юности нагадала цыганка .. и будет у тебя 2 детей сын и дочка и жить ты будешь до 62.  Ну и к названной дате бабуля собралась попутно всех нас внуков детей и деда готовя к этому событию ... но прошел этот год, прошел еще .. прошло больше 20 лет. В воскресенье бабуля приезжает в гости :)  Не верьте шарлатаном.

• Shchuka, DEVA и marys1 это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#951 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:43

6344992.jpg

• Zamok и Svh это нравится

#952 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:06

Дмитрий, Вы про меня не забываете...) обязательно, упоминаете в своих высказываниях..))) :ap:

• DEVA это нравится

#953 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:10

Дмитрий, Вы про меня не забываете...) обязательно, упоминаете в своих высказываниях..))) :ap:

Все мысли только о вас одной  :ax:

#954 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:08

А Тема то живет... :bs: и радует своим позитивом и актуальностью... Приятно радоваться за счастливые минуты соседей... :bq: 
А где еще знакомиться, если не в интернете?  :bw: ну хотя бы для симпатий сначала... а дальше все в руках наших... :bs:

Да, Дмитрий актуальную тему создал.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#955 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:19

Не нужно это на меня вешать. Я штукатурщицу с пятым размером искал  :bm:

• Сосед14 это нравится

#956 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:22

Это только на фабрике Спецразмер. :bm:

#957 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:22

На десяти страницах.... в теме про ремонт)
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#958 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:54

Там все в процессе. Кстати, спасибо за напоминание.

Дмитрий, еще не до конца дочитала эту интереснейшую тему, но уже хочу сказать Вам - будьте моим мужем!:)
  • ДмитрийЭколог, Инна, Shchuka и 4 другим это нравится

#959 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:59

Дмитрий! 48 страниц "Я так тебя искал", а тут раз так! И стрельнуло! :bj:  :bi:  :bi:

• Софья, DEVA и marys1 это нравится

#960 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:38

Так, стопЭ. Только разгрузил кабачки с патисонами, на форум в очередной раз зашел, а тут такое. Что творится то? Что за патисоны были....

• Shchuka, Сосед14 и marys1 это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи