Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#1001 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 07:33

Что же твориться то, неужели я все проспал

14280652319120.jpg

• Svh это нравится

#1002 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:05

2.6 очень долго ждать придется, он пока строиться не собирается) хотя в этом есть плюс, можно у Димы перекантоваться)))

Эт точно! Пока 2.6 построят - успеют развестись.

#1003 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:17

Маруся, я чувствую в Ваших словах скрытую недоброжелательность. Или у Вас свои виды на Дмитрия. Простите, но у Вас было достаточно времени. К тому же позволим сделать выбор мужчине. На то он и мужчина, чтобы выбирать. Вы согласны?

Владими, нет уж. Бегать туда-сюда в ЗАГС и суд мне неинтересно. Проще не регистрировать отношения официально. К тому же мне не штамп в паспорте нужен, а мужчина, о котором я смогу заботиться, и кто ответит мне тем же))

#1004 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:23

Пару слов о себе. Мне 34. Родилась в середине весны. Русская. По образованию лингвист-преподаватель. После университета продолжила учёбу в Мюнхене. Там же работала 4 года. Потом вернулась в Россию. В настоящий момент работаю в московском представительстве компании Сименс. Замужем не была. ))

• Alekcyu, dovolik и Владими это нравится

#1005 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:29

Продолжайте

_pozor.gif

• Alekcyu, dovolik, Владими и еще 1 это нравится

#1006 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:31

Что-то мне Дмитрия жалко стало(((((( он ждет божьей искры, а тут назревает жесткая борьба под девизом напролом. Хотя сейчас очень много мужчин, которые хотят чтобы их взяли к себе. Ну типа ответственность за выбор отдать женщине. А потом плакаться всем на "свою" половину. И опять ждать когда их выберут))) мужчины выбирайте сами и присматривайтесь пожалуйста к женщинам, которые нравятся Вам , а если понравившаяся женщина не говорит ни да ни нет-это означает что за ней надо поухаживать .
  • mimi это нравится

#1007 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:37

Дмитрий прекращайте превращаться в домашнее животное, а то вас сейчас кастрируют а потом отнесут на Птичий рынок если написаете от страха на тапок!
  • Svh это нравится

#1008 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:41

Deva, а дела Божьи, по-вашему, чьими руками делаются? :) 

Все ясно мне :) Дмитрий, что же Вы не сказали, что Вы на примете у такого количества дам местных? Мне даже стало как-то страшно за себя. И уж тем более ссориться с будущими соседями не хочу :) 

• Shchuka это нравится

#1009 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:42

А мне нравится подход Анны (если это не стеб).

Так и надо, брать все в свои руки если что то нравится.

А то сидят такие "принцессы" у окна, ждут когда к ним принц приедет, будет задаривать цветами, петь под окном серенады, дарить подарками и тд.

В итоге остаются одни, а вот такие уверенные в себе и целеустремленные дамы получают свое!

Так держать! 

• Flayer, Alekcyu, Барракуда и 2 другим это нравится

#1010 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:45

Кстати, о "напролом". Просто я знаю, что нужно мужчине. И вынесение мозга своими намёками и капризами к этому не относится. Или я не права, мужчины?))

• Alekcyu, Барракуда, Shchuka и еще 1 это нравится

#1011 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:46

Алла, спокойствие! Я прекрасно знаю чего хочу, в кого мне стоит превращаться а в кого нет)))

Анна, вы правы, но расскажите еще что-то о себе. Тут люди и фотографии просят (и выкладывают, кстати). И, кстати, мужиков холостых у нас тоже не пол района. Так что может следует переключить внимание с меня на Вас?

#1012 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:57

Маруся, я чувствую в Ваших словах скрытую недоброжелательность. Или у Вас свои виды на Дмитрия. Простите, но у Вас было достаточно времени. К тому же позволим сделать выбор мужчине. На то он и мужчина, чтобы выбирать. Вы согласны?
Владими, нет уж. Бегать туда-сюда в ЗАГС и суд мне неинтересно. Проще не регистрировать отношения официально. К тому же мне не штамп в паспорте нужен, а мужчина, о котором я смогу заботиться, и кто ответит мне тем же))

То, как Вы пишете, больше смахивает на стеб, уж извините, никакой недоброжелательности нет.
  • АннаДа это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1013 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:00

Нет, это совсем не стеб -то, что я пишу. Я на форуме без  году неделю, а уже столько информации о себе выложила, сколько иные и за годы не делают :)

#1014 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:05

Доброе утро!!!

Анна))))

В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

#1015 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:19

По-моему все предельно ясно. Анна женщина-овен, рожденная в год петуха, отсюда стремление брать ситуацию в свои руки и использовать предоставившуюся возможность в своих интересах. Не хватает только фото)). Анна, Вы на правильном пути)).

#1016 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:37

Нет, это совсем не стеб -то, что я пишу. Я на форуме без  году неделю, а уже столько информации о себе выложила, сколько иные и за годы не делают :)

Ну многим это и не надо, тут же люди, купившие квартиру и их в первую очередь интересует все, что с этим связано, а эта тема-просто для того, чтобы веселее ждалось, к тому же как говориться "а что а вдруг". А Вы дерзайте, может и квартиру покупать не придется))

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1017 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:58

а девочки напряглись, напряглись .. они тут полгода мусолят тему "мужики кАзлы", пойду -не пойду, цветы -не цветы а тут раз и Анна сходу, ход конем ... 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1018 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:58

Мария, так я и не предлагаю всем тут "обнажиться". Просто когда стебутся, обычно делают это инкогнито. Я же предельно честна. 

#1019 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:00

Привет, мои дорогие соседи ) вчера поздно вернулась с учебы и даже не было времени зайти и почитать всю ленту новостей, а тут такое))))
Еду в метро и улыбаюсь, читая тему))))
Дима) я даже не удивляюсь, почему именно с тобой это произошло)
Ну вот видишь, теперь есть с кем на концерт сходить )

Какая решительная девушка, Анна)
Кто-то тут писал робость нынче не в моде, вот яркий пример открытости и активности, и снова что-то не то) Анна, вы большая молодец)
  • Гость1 это нравится

#1020 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:04

Ох, не надо делать из меня "русскую бабу". С избой и конём :) Я скорее " к поцелуям зовущая")) Просто охи-вздохи и мечты о принце уместны в 16 лет. В 30 хочется другого. И если понравился мужчина, почему не заявить об этом?) Вот сидела бы я сейчас и молчала, а Дмитрий так бы и не узнал, что понравился мне. Дмитрий, может, мне следовало молчать и не тревожить Ваш покой?))

• Софья это нравится

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи