Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#1041 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:30

Забавно наблюдать как тут усердно рассказывали Диме, что в теме все серьезно и пытались ему "помочь", но как только выяснилось, что он прекрасно со всем справляется, тут же начали убеждать конкурента в лице Анны, что не стоит с ним связываться))), даже детей сюда приплели зачем-то. Я сейчас скажу не очень приятную вещь для многих: мужчина (да и женщина), побывавший в браке к 30-35 годам и имеющий 2х детей, вызывает меньше вопросов, чем мужчина и женщин ни разу там не побывавшие к этому возрасту. Сразу возникает вопрос, почему такое сокровище никому не нужно было. А желание иметь детей вполне нормальное, тем более для женщины.
  • Барракуда, Инна, Леля и еще 1 это нравится

#1042 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:41

Как я уже писал, иногда у меня складывается такое впечатление, что я не квартиру по ДДУ купил, а номер в палате. Иногда кажется, что палата это для параноиков, иногда - что для буйных, а иногда - что для шизоидов (не путать с шизофренией).

Так вот:

Аня, не обращай внимания (можно на ты?) на высказывания некоторых людей у нас на форуме - это уже скорее всего не лечится.

Женской половине форума (в особенности к Алле): я тоже могу быть грубым, так что займитесь лучше своей личной жизнью, и не лезьте с советами в личную жизнь других, а также не делайте попытки очернить и опустить кого-то, кого вы не знаете, и чьи мотивы вам не известны.

Аня, прошу меня простить, но не готов быть тебе мужем, буквально недавно я пересилил свою скромность, отмел прочие дела и сделал шаг (да да, тот самый сложный шаг). Меня мучают очень сильные сомнения, что из отношений между хорошей молодой и красивой девушкой и разведенным мужиком может что-то получится, но лучше попытаться, чем этого не делать. А сделать это нужно было уже давно. А если не получится, ну что ж, не судьба.

Мужской холостой половине форума: дерзайте мужики, посмелее, но поаккуратнее, а то некоторые и заклевать могут.

Всем: Расходимся, кина не будет, электричество кончилось билеты забронированы.

• Flayer, Леля, Демид и 4 другим это нравится

#1043 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 16:01

Как я уже писал, иногда у меня складывается такое впечатление, что я не квартиру по ДДУ купил, а номер в палате. Иногда кажется, что палата это для параноиков, иногда - что для буйных, а иногда - что для шизоидов (не путать с шизофренией).
Так вот:
Аня, не обращай внимания (можно на ты?) на высказывания некоторых людей у нас на форуме - это уже скорее всего не лечится.
Женской половине форума (в особенности к Алле): я тоже могу быть грубым, так что займитесь лучше своей личной жизнью, и не лезьте с советами в личную жизнь других, а также не делайте попытки очернить и опустить кого-то, кого вы не знаете, и чьи мотивы вам не известны.
Аня, прошу меня простить, но не готов быть тебе мужем, буквально недавно я пересилил свою скромность, отмел прочие дела и сделал шаг (да да, тот самый сложный шаг). Меня мучают очень сильные сомнения, что из отношений между хорошей молодой и красивой девушкой и разведенным мужиком может что-то получится, но лучше попытаться, чем этого не делать. А сделать это нужно было уже давно. А если не получится, ну что ж, не судьба.
Мужской холостой половине форума: дерзайте мужики, посмелее, но поаккуратнее, а то некоторые и заклевать могут.
Всем: Расходимся, кина не будет, электричество кончилось билеты забронированы.

Дима, только вы пожалуйста на нас не обижайтесь, просто это как в анекдоте, "нельзя заниматься любовью на красной площади, только по одной причине, советами замучают")
Так и у нас...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • ДмитрийЭколог это нравится

#1044 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 16:44

Проехали.

Нате вам еще кота

2964358-23bcb1ccea38d5dd.gif

#1045 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:10

скандалы, интриги, расследования :bj: :bj: :bj:

#1046 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:18

Ну правильно, Сергей.. только это все лечится..
Вот щас на Дмитрии протестируем и откатаем  , а ты - следующий... :ag:

Ща .. я не представляю, что за человек вернет меня обратно в тихие радости семейной жизни :bm:

.... а кстати тест провалился :bj:

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1047 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:09

Мда...
Дима, удачи тебе с этой девушкой. Пусть все получится :)

#1048 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:26

Выполняю обещание - вуаля)) Очень интересна реакция милых соседок ))
  • Гость1, ДмитрийЭколог, Владими и 2 другим это нравится

#1049 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:36

Не знаю, что там с реакцией соседок, у одного соседа реакция такая:

AnchoredMarvelousGreatdane.gif

• Svh и АннаДа это нравится

#1050 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:42

Выполняю обещание - вуаля)) Очень интересна реакция милых соседок ))

Это становится интересно.

И при чём тут соседки?

#1051 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:52

Не могу понять, а как такая привлекательная девушка до сих пор одна? Судя по описанию - виной всему карьера.

Анна, ты только не останавливайся. Думаю, таких девушек, как ты ищут, ждут, готовы дарить свою любовь. Но почему-то не находят. То ли  не там ищут, то ли они очень хорошо прячутся.

А у нас холостых и деловых тут немало. Мужики! Не подведите честь всей нашей половины человечества!

#1052 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:53

Это становится интересно.

И при чём тут соседки?

Ну, обычно дамы считают своим долгом прокомментировать подобное. А сейчас ситуация напряженная. Так что жду снисходительных "симпатичненькая" от особо вежливых )

#1053 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:00

При двух восторженных мужиках она уже не такая напряженная.

• ДмитрийЭколог и АннаДа это нравится

#1054 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:03

Только боюсь у наших соседок ревность сыграет сейчас вовсю. Но предпосылки к этому на 5+ :ax:

#1055 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:07

Просто дамы задумались)))))))))

#1056 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:08

Не могу понять, а как такая привлекательная девушка до сих пор одна? Судя по описанию - виной всему карьера.
Анна, ты только не останавливайся. Думаю, таких девушек, как ты ищут, ждут, готовы дарить свою любовь. Но почему-то не находят. То ли  не там ищут, то ли они очень хорошо прячутся.
А у нас холостых и деловых тут немало. Мужики! Не подведите честь всей нашей половины человечества!

Не до сих пор - скорее с недавних пор снова. Так бывает. Сейчас возникнет подозрение, что я как козочка прыгаю по жизни и по мужчинам ))) Совсем нет. Просто считаю непростительной глупостью тратить себя на отношения, которые себя изжили и не приносят больше радости.

#1057 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:11

а свой соционический ТИМ Вы знаете?

#1058 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:11

Только боюсь у наших соседок ревность сыграет сейчас вовсю. Но предпосылки к этому на 5+ :ax:

Дим, не подставляй меня :) Я самая обычная и прекрасно это знаю. В отношениях на внешности можно играть год максимум, потом все рушится, если кроме внешности нет гибкости, терпения, если вовремя замолчать не умеешь )) А это приходит с возрастом )

#1059 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:14

Владимир... Зачем тебе, блин, соционический тип?

103882654_6e0649a84ffc.gif

Ладно, пойду я от греха, а то начну говорить что-то не то...

Дим, не подставляй меня :) Я самая обычная и прекрасно это знаю. В отношениях на внешности можно играть год максимум, потом все рушится, если кроме внешности нет гибкости, терпения, если вовремя замолчать не умеешь )) А это приходит с возрастом )

Вот! Правильно! Истину глаголишь! Прямо аксиому на свет форумский представила! Прям завет давно забытый произнесла!

#1060 Владими

Владими

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:19

Владимир... Зачем тебе, блин, соционический тип?

Есть у меня друг. Он мне постоянно говорил, что ему без разницы какого ТИМа девушка. В итоге женился на дуале. :bk:

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи