Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#101 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 11:38

Ща Редисочка напишет что её окружают фанаты и маньяки! :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

А нефиг нас сероводородом стращать  :bj:  :bj:  :bj:

#102 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 21 Август 2015 - 11:43

У меня нет нормальных фотографий. Ну не люблю я фотографироваться вообще.

Ну раз такая пьянка пошла...

Со дня строителя:

Вы тоже одинокий?)))

#103 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 11:45

Вы тоже одинокий?)))

А что не похоже?  :bj:  :bj:  :bj:

• Shchuka это нравится

#104 Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Корпус:3

Отправлено 21 Август 2015 - 11:48

Очень хорошая тема, на самом деле в наши дни тяжело познакомиться людям кому уже 28-35 лет, тем более для серьезных отношений...

• АннаМ это нравится

#105 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородВидное

Отправлено 21 Август 2015 - 11:49

Одинокий маньячило,ищет спутницу жизни.

#106 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 21 Август 2015 - 11:52

одинокий маньячило ищет одинокую маньячилу)))

#107 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 21 Август 2015 - 11:53

... ищет жертву, встреча в лифте после 23 часов! :bg:

#108 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 11:59

Ну ну

#109 Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 21 Август 2015 - 12:10

Мы нашли друг друга!

13906815272053.png

Мы нашли друг друга!

Дмитрий, я Ваша на веки:)))

Прикрепленные изображения

• s75.jpg

• Людмила это нравится

#110 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 12:17

А что не похоже?  :bj:  :bj:  :bj:

нет))) девушка Вам очень к лицу)

#111 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 12:20

нет))) девушка Вам очень к лицу)

Ну в момент фотографирования она была ко мне боком

#112 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 21 Август 2015 - 12:36

Очень хорошая тема, на самом деле в наши дни тяжело познакомиться людям кому уже 28-35 лет, тем более для серьезных отношений...

уже?! еще, я бы сказал (лично у меня 28-35  были самые активные) ... а вот как раз вопрос про серьезные отношения :bm: 80% к +-30 уже  поженились завели бебиков и развелись ..  и как сказано выше "не хочу - были уже, знаем!" мы обросли  недостатками, вредностью, негативным опытом и считаем их индивидуальностью и характером, а тут нам серьезные отношения .. носки не разбрасывай, пиво не пей, с бывшими не общайся  :bu:  а дети от первого брака вообще проблема ..  ну не так  что бы на прямую вкладывается, а так через замаскированный сложные ходы  ...    

зы для женской половины - это утрированное мужское мнение, я прекрасно понимаю, что  мужчины не лучше  в этом вопросе :bg:

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#113 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 12:51

Так, предлагаю разведенным мужикам пообщаться на эту тему в пивнухе какой-нибудь где можно свободно разбрасывать носки. 

Кто со мной? :bm:

#114 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 21 Август 2015 - 13:04

...мы обросли  недостатками, вредностью, негативным опытом и считаем их индивидуальностью и характером, а тут нам серьезные отношения ..

После развода с первым мужем у меня было состояние: Боже, какое счастье, ЕГО НЕТ РЯДОМ!

Но... Было мне на тот момент 32, и природа есть природа. Появился друг.

Состояние: Боже, какое счастье, мне не надо СТИРАТЬ ЕГО НОСКИ!

Но... Наступил Новый Год, который я провела одна, потом - новогодние каникулы. На второй день мне стало грустно, на третий - жалко себя, на четвертый я начала реветь, и закончила к концу праздников с четким убеждением, что это - тоже не вариант.

Во втором моём браке - не могу сказать, что что-то принципиально изменилось. Изменилась я. Моё отношение ко всему. У моего мужа - тоже второй брак, и он тоже сделал определенные выводы.

Резюме:

1. Семью надо беречь. Друг друга надо беречь. Иногда к этому приходишь слишком поздно, тогда, хотя бы, надо сделать выводы.

2. Второй брак - лучше первого. Именно потому, что выводы сделаны. (Третий - не знаю, не пробовала...)

3. Если Вы не законченный эгоист, - Вам нужна семья. Без семьи - хана!

Желаю всем найти друг друга!

Мне-то самой уже не надо, (да и, эх, скинуть бы лет 15, хотя бы...), но за других порадуюсь.

Так здорово, когда одинокие люди перестают быть одинокими!

• Людмила, Kisusha, Барракуда и 10 другим это нравится

#115 Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 21 Август 2015 - 13:16

уже?! еще, я бы сказал (лично у меня 28-35  были самые активные) ... а вот как раз вопрос про серьезные отношения :bm: 80% к +-30 уже  поженились завели бебиков и развелись ..  и как сказано выше "не хочу - были уже, знаем!" мы обросли  недостатками, вредностью, негативным опытом и считаем их индивидуальностью и характером, а тут нам серьезные отношения .. носки не разбрасывай, пиво не пей, с бывшими не общайся  :bu:  а дети от первого брака вообще проблема ..  ну не так  что бы на прямую вкладывается, а так через замаскированный сложные ходы  ...    

зы для женской половины - это утрированное мужское мнение, я прекрасно понимаю, что  мужчины не лучше  в этом вопросе :bg:

Sergij, Вы правильно сказали.... многие уже разведены  в 30 -35 лет  и имеют детей, но как мужчины, так и женщины и если у мужчин дети в основном с их женами то у женщин дети с ними ( и это их счастье и радость), и не все мужчины хотят встречаться с женщиной с ребенком..(наверно боятся ответственности т.к. и свои еще есть) и с недостатками своими бороться не хотят. Но все равно....все...все... и мужчины и женщины не хотят быть одни по жизни...дети вырастут у них появятся свои семьи... и поэтому как бы Вы не говорили....все равно все хотят найти свою половину.

#116 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 13:16

Мне тоже уже не надо (к счастью), но я полностью согласна с Ириной! После развода с мужем, задерганная двумя годами судов и разбирательств, на мужиков смотреть не могла - тошнило! Но как-то раз привезла сына на дачу к маме, а она мне:"У нас такой сосед! " Я ей: Мам, иди огородом... Но мать не отстала до тех пор, пока нас не познакомила. С тех пор великая ей благодарность от нас обоих! Живем уже много лет и никого другого рядом даже представить не могу! 

Ах, да! Было мне на тот момент слегка за 35. Мужу - слегка за 50. Ну и где бы мы друг друга искали?

Не в баре же. Так что тем кому за... действительно надо помогать - ведь у многих одинокие подружки на кухне на жизнь жалуются.

• АннаМ и NIKOLA это нравится

#117 fin2t

fin2t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:2.4

Отправлено 21 Август 2015 - 13:30

Очень порадуюсь, если кто-то сможет найти свою половинку с помощью форума. Я не  ищу, потому что заведомо знаю, что разведенная с 2 детьми, хоть  и уже совсем не маленькими,  никому не нужна. И одной мне спокойней. Все сама. Привыкла.

• АннаМ и DEVA это нравится

#118 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородВидное

Отправлено 21 Август 2015 - 13:36

Очень порадуюсь, если кто-то сможет найти свою половинку с помощью форума. Я не ищу, потому что заведомо знаю, что разведенная с 2 детьми, хоть и уже совсем не маленькими, никому не нужна. И одной мне спокойней. Все сама. Привыкла.

Ну тут не согласен.что значит никому не нужна.я меня много знакомых второй брак двое,есть и трое детей.у одних мы крёсные.и у них всё хорошо, полная идилия.

#119 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 13:36

Очень порадуюсь, если кто-то сможет найти свою половинку с помощью форума. Я не  ищу, потому что заведомо знаю, что разведенная с 2 детьми, хоть  и уже совсем не маленькими,  никому не нужна. И одной мне спокойней. Все сама. Привыкла.

Я не согласна!!! Нельзя так думать, потому что мысль материальна! И кому-то Вы очень нужны, просто вы еще не встретились....

• Alekcyu и Shchuka это нравится

#120 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 14:29

Выкладывайте фото!!! и Вам жениха подберем!!!

согласна с Андреем и Ольгой, нельзя так рассуждать! Главное захотеть, и все обязательно будет! 

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи