Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#1361 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:33

по попе?

Демид, притормози и прекрати провоцировать. Я и так безуспешно пытаюсь собрать куски своей несуществующей репутации))

#1362 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:35

Демид, притормози и прекрати провоцировать. Я и так безуспешно пытаюсь собрать куски своей несуществующей репутации))

так легко спровоцировать? )))

#1363 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:53

.

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• marusa, Гость1, ИринаК и 2 другим это нравится

#1364 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:56

АннеДа и Демиду точно надо встретиться)))

Нет уж, дудки. А то потом опять начнется: А мне Маша/Даша/Глаша нравится больше...а от Анны сила неведомая отталкивает...

#1365 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:11

А Дмитрия то спросили? )))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#1366 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:21

ой вы все таки замечательные :bm:  ... я прям представляю как наша любоФФь будет расти после выдачи ключей, прекрасных распевов Рамштайн под перфоратор, ожидание лифта с погрузкой, с забитой парковке возле дома и свежего гоФФна от соседских собачек на новеньких газонах. Мы будем любить друг друга, самыми светлыми, исконно русскими словами, представлять падающее тело  соседа с балкона вместо его окурка и с ностальгией вспоминать как же мы мило ругались и спорили на форуме .... 

ЗЫ Извените, навеяло. :bh:

• Svh это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1367 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:32

На форуме лишь сотая часть тех, кто будет жить в ЗА. Как мне кажется, тут собрались вполне миролюбивые.

#1368 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:46

На форуме лишь сотая часть тех, кто будет жить в ЗА. Как мне кажется, тут собрались вполне миролюбивые.

да не вопрос в том что сколько нас, вопрос как мы себя ведем ... я не видел особого повода для агрессии, а на безобидной темой начался некий срачь .. а что будет в реале ?

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1369 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:49

В реале будет более спокойно, потому что половина из тех, кто пытается уколоть ближнего, не рискнет этого сделать с глазу на глаз...

#1370 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:10

Дело не в рискнешь-не рискнешь. В реале точек соприкосновения будет меньше. Оля с 2.1 может повздорить с Катей из 2.4 на форуме из-за фразы/ намека или еще чего-нибудь. В реале Оля с 2.1 будет ругаться со своей соседкой с этажа из-за мусора, а до далекой Кати ей будет пофиг.
  • Математик это нравится

#1371 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:17

Дева обещала рассказать, что у нее, я даже домой пораньше пришла, а тут все то же самое

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1372 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:18

Дева готова рассказать. Да, кажется уже готова (морально): после встречи с Дачником я не сразу ( выдержала паузу небольшую в несколько дней) написала смс своей фее, что мне понравился Дачник и я хочу с ним встречаться, но и отказываться от других свиданий не хочу. Получила ответку : ок. Опять жду... Через недельку поняла, что Дачник замолчал наглухо. Звоню фее: как мне дальше жить-то? Из разговора поняла, что Дачник сказал что поспешил искать подругу. Ну нет, так нет. Может для него теперь намного важнее найти работу. А дальше что я спрашиваю? А дальше тебе позвонит Олег 56 лет. Давно вдовец, бывший руководитель, сейчас занимается автостоянкой. Ну думаю надо идти хоть разница большая по возрасту. Прдолжение утром...
  • hansy это нравится

#1373 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:30

опять же я говорю не про реальные персоны, а про абстрактно "нас"  .. что мы тут делим и из за чего сремся?

#1374 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:31

Ой, deva/Аллочка ,как здорово, что вы нас не бросили! Я тоже Вам сопереживаю, вместе с Марусей. Эх, Вечерком дочитаю, надеюсь классический хэппи енд.

#1375 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:30

Итак продолжение: договорились мы встретиться в метро. Внешне очень даже - рост, стать, курточка модная) но дальше начался угар - сразу поступило предложение пойти к нему домой на шашлычок, винцо. А я разглядела золотую печатку крупную на руке, и у меня сразу пронеслось в голове - бандит! Ну думаю попала... А он говорит что раньше, когда были ДЕНЬГИ, то 360 дней из 365 кушал в ресторанах, а теперь у него рестораны ассоциируются с крысами, тараканами и грязью после посещения кухни ресторана, принадлежащего друзьям ливийским бандитам! И теперь только предпочитает домашнюю кухню, электрошашлычницу (кстати хвалил ее очень). В общем я сказала что не пойду домой, а лучше погуляю))) и мы шлепали до следующей станции метро и обратно. Хорошо что погода была нормальная. В результате пешей беседы узнала много интересного - кстати замечу, что стиль изложения это стиль Владимира Винокура))) что летом человек отдыхает в Крыму с девушкой(снимает дом на месяц) рядом с нудистским пляжем (описание отдыхающих пропускаю)), а в январе каждый год отдыхает в Таиланде (описание шоу с крокодилами и тактильных ощущений от общения с трансвеститами тоже опущу) теперь только понимаю -это он ищет компанию для Таиланда. Хотя сам сказал, что тайская девушка стоит всего 700 рублей. В конце романтической прогулки мне был задан вопрос - ну что ты решила? В шоковом состоянии я пролепетала что мне надо подумать, а пока спасибо за встречу дорогой товарищ;( и бегом в ближайший ресторанный дворик за лекарством. Это мне сейчас уже смешно, а раньше я даже писать на форуме не могла только читала. Вот такая история. А я то думала мужчины в возрасте приобретают мудрость, степенность и особый такт. Ан нет...
Большое спасибо за сочувствие Елене и Марусе и Ирине и всем-всем. Никогда вас не брошу))) просто долго была в шоковом состоянии и не ориентировалась в происходящем.
  • СветланаВ это нравится

#1376 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:38

Господи! Что происходит в этой жизни? Почему девушки стали такими меркантильными?

Чел всего-то искал девушку, способную оплатить ему поезду в Тай и сэкономить 700 рублей.

Для этого готов был добровольно расстаться с некоторым количеством киловаттчасов на

приготовление шашлыка! По нашей жизни дорогого стоит! А тут? :bm:

#1377 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:55

А еще он сказал, что эти тайки постоянно улыбаются за 700 рублей. Эх надо было сразу про ипотеку рассказывать)))))
  • Софья и ИринаК это нравится

#1378 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:56

Итак продолжение: договорились мы встретиться в метро. Внешне очень даже - рост, стать, курточка модная) но дальше начался угар - сразу поступило предложение пойти к нему домой на шашлычок, винцо. А я разглядела золотую печатку крупную на руке, и у меня сразу пронеслось в голове - бандит! Ну думаю попала... А он говорит что раньше, когда были ДЕНЬГИ, то 360 дней из 365 кушал в ресторанах, а теперь у него рестораны ассоциируются с крысами, тараканами и грязью после посещения кухни ресторана, принадлежащего друзьям ливийским бандитам! И теперь только предпочитает домашнюю кухню, электрошашлычницу (кстати хвалил ее очень). В общем я сказала что не пойду домой, а лучше погуляю))) и мы шлепали до следующей станции метро и обратно. Хорошо что погода была нормальная. В результате пешей беседы узнала много интересного - кстати замечу, что стиль изложения это стиль Владимира Винокура))) что летом человек отдыхает в Крыму с девушкой(снимает дом на месяц) рядом с нудистским пляжем (описание отдыхающих пропускаю)), а в январе каждый год отдыхает в Таиланде (описание шоу с крокодилами и тактильных ощущений от общения с трансвеститами тоже опущу) теперь только понимаю -это он ищет компанию для Таиланда. Хотя сам сказал, что тайская девушка стоит всего 700 рублей. В конце романтической прогулки мне был задан вопрос - ну что ты решила? В шоковом состоянии я пролепетала что мне надо подумать, а пока спасибо за встречу дорогой товарищ;( и бегом в ближайший ресторанный дворик за лекарством. Это мне сейчас уже смешно, а раньше я даже писать на форуме не могла только читала. Вот такая история. А я то думала мужчины в возрасте приобретают мудрость, степенность и особый такт. Ан нет...
Большое спасибо за сочувствие Елене и Марусе и Ирине и всем-всем. Никогда вас не брошу))) просто долго была в шоковом состоянии и не ориентировалась в происходящем.

И таких еще подбирают в брачных агенствах? Ну, в принципе, откуда им знать кто есть кто

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1379 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 12:06

Думаю, что в агентствах не знают о новеньких, потому что меня попросили о нем поподробней рассказать почему я с ним не хочу встречаться. Досье собирают.

#1380 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 12:19

А еще он сказал, что эти тайки постоянно улыбаются за 700 рублей. Эх надо было сразу про ипотеку рассказывать)))))

. Сколько же ущербных....((печаль то какая... Особенно печально, что не 15 лет им.... Неужто рассказать больше нечего о Тайланде... Пусть ему в агенстве найдут безмозглую обезьянку, которая будет все время улыбаться..((((( таких имбицилов в Тайланд только за этим и тянет...Сидишь в кафешке, и смотришь, как великовозрастный дядя или ,того хуже, дедушка, королем сидит... А рядом две обезьянки тайские...покормил их, а они за ним сумку его несут... И в рот беззубый заглядывают. ((
  • DEVA это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи