Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#1461 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:07

Андрей, не забудьте жену порадовать, пусть знает, за кого замуж вышла.

Ох уж эти ролевые игры! :bm:

#1462 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:08

Любовь прочтите тему хотя бы с середины и найдёте ответ на свой вопрос. Ирине я только ответил на её вопрос и в "избиении" не упрекал.
А за маньяка "спасибо". Дим теперь нас ту уже двое маньячил!  :bj:

. Не нужно, как маленький, принимать на свой счёт. Поясняю, пример про маньяка. Обычно люди по интуиции думают плохое о не людимом,мрачном, не общительном, не симпатичном, замкнутом и т .д человеке. О человеке- душка, красавчик, всемпомогу, семьянин, и то думают хорошее. А преступления совершают обе категории. И опираться на интуицию опрометчиво. На 100 знакомств 101 человек, перевернёт Ваше мнение об интуиции раз и навсегда.Это человеческая интуиция. К вам и Диме, мой пример не имел ни какого отношения.
  • zhenechka это нравится

#1463 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:08

А она знает  :ag:. И если понадобится, то за меня любого порвёт как Тузик грелку. И поверьте у нас это взаимно. Мы одно целое.

#1464 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:20

. Не нужно, как маленький, принимать на свой счёт. Поясняю, пример про маньяка. Обычно люди по интуиции думают плохое о не людимом,мрачном, не общительном, не симпатичном, замкнутом и т .д человеке. О человеке- душка, красавчик, всемпомогу, семьянин, и то думают хорошее. А преступления совершают обе категории. И опираться на интуицию опрометчиво. На 100 знакомств 101 человек, перевернёт Ваше мнение об интуиции раз и навсегда.Это человеческая интуиция. К вам и Диме, мой пример не имел ни какого отношения.

Любовь, это вы о чём?!  :bm:  Пора тему про маньяков заводить. Надо же как то время до выдачи ключей коротать.  :ag:

#1465 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:23

Любовь, это вы о чём?!  :bm:  Пора тему про маньяков заводить. Надо же как то время до выдачи ключей коротать.  :ag:

. Люба сказал(а) 02 Ноя 2015 - 12:51:
. Где кого бьют? Ирина К высказала своё мнение, которое она сложила по опусам человека на форуме. По высказываниям, манере общения. А вот опыт и интуиция- спорные доказательства. Их нигде не рассматривают всерьез. Маньяки , в жизни, милейшие люди.( ну пример конечно не очень удачный) И я тоже не нашла никаких оскорблений в сторону Анны от Ирины.
Любовь прочтите тему хотя бы с середины и найдёте ответ на свой вопрос. Ирине я только ответил на её вопрос и в "избиении" не упрекал.
А за маньяка "спасибо". Дим теперь нас ту уже двое маньячил! :bj:
Это я об этом.)))

#1466 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное
  • Корпус:2

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:04

Друзья! не ссорьтесь! тем более по пустякам, по большому счету. нам еще жить вместе в одном ЖК!

Пы.Сы. Имхо, назначение модераторов предупреждать/прекращать агрессию и ссоры, а не вступать в полемику и подливать масла в огонь.

#1467 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:23

Друзья! не ссорьтесь! тем более по пустякам, по большому счету. нам еще жить вместе в одном ЖК!
Пы.Сы. Имхо, назначение модераторов предупреждать/прекращать агрессию и ссоры, а не вступать в полемику и подливать масла в огонь.

Анна, я также и пользователь этого сайта и такой же дольщик. Мне абсолютно все равно на счет амурных дел и кто какую тактику при этом выбирает. Я считаю, что не в праве судить ни кого. Мой вопрос был только по поводу необязательности Анны прийти на встречу, т.е довольно все конкретно. Я сочла нужным это отметить, поскольку если мы в следующий раз будем уже бронировать ресторан, то надо четко понимать, кто идет. А уж предупредить, что не пойдешь, это по-моему проще простого.
  • Лилит это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1468 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:52

Анна, я также и пользователь этого сайта и такой же дольщик. Мне абсолютно все равно на счет амурных дел и кто какую тактику при этом выбирает. Я считаю, что не в праве судить ни кого. Мой вопрос был только по поводу необязательности Анны прийти на встречу, т.е довольно все конкретно. Я сочла нужным это отметить, поскольку если мы в следующий раз будем уже бронировать ресторан, то надо четко понимать, кто идет. А уж предупредить, что не пойдешь, это по-моему проще простого.

Маруся, больше артистизма! ))

#1469 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:01

Маруся, больше артистизма! ))

Не ведите себя как тролль, меня Вы не спровоцируете, мне пофиг, а вот другие могут и повестись. Все уже закончили терки, и Вы пишите лучше про любовь и сами не ведитесь ни на кого.

• Софья и Люба это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1470 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:40

Офигеть))) Принципиально последнее время не читал эту тему, т.к. она была мне неитересна))) Но сегодня вы все сделали мой день  :bm:  :bm:  :bm:

Всем хорошего настроения, добра и позитива! :bs:  :bs:  :bs:

• Люба это нравится

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#1471 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • Корпус:2.1

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:16

Владимир ( Dread) , таак...  колитесь, с кем из  коучев  на Барокае погружались? или сами?
а я не видела акул там...  придется еще раз  лететь...

#1472 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:07

Простите меня конечно, но не пора ли уже отказаться от услуг этих шорлотанов?
Неужели так сложно самостоятельно познакомится с мужчиной/женщиной?

Мне кажется если подойти к понравившемуся человеку и предложить познакомится за это никто вас не посадит, не выйдет и ладно, следующий раз повезет.

будьте уверены в себе и люди сами к вам потянутся!;))

Не перекладывайте свою судьбу на других.

ИМХО

Именно так с мужем познакомилась, понравился, подошла взяла номер и понеслась. Теперь думаю, что это лучшее что со мной случалось (а если бы я мимо прошла :ai: )

#1473 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:10

Именно так с мужем познакомилась, понравился, подошла взяла номер и понеслась. Теперь думаю, что это лучшее что со мной случалось (а если бы я мимо прошла :ai: )

Вот и молодец!

#1474 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:29

Не носить кольца - создавать иллюзию сама не пойму чего (фигни какой-то). А если жена не носит кольцо? Это как?

Мы не носим кольца оба, я сначала настаивала, а потом смерилась, а он никогда не просил)))

Вот и молодец!

Учитывая то, что у нас в глаза мужчине смотреть - дурной тон..... Короче я себя не хвалю, но я оч смелая))))))

У меня жена тоже не носит!))))
Я просто не ношу потому что не люблю метал (украшения) на своем теле и нечего более.

Вот и у меня муж говорит, что цацки для женщин)))

• marusa это нравится

#1475 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:36

А оскорблять человека это нормально? Причем не в корректной, а более чем в dovolikовской форме?

И хрен я теперь успокоюсь.

А Дима, то запал))))

#1476 frying

frying

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Корпус:2

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:33

Похоже сегодня были магнитные бури

#1477 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:38

магнитные бури были в субботу - самолет из Египта. А здесь так, у женщин ПМС.

#1478 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:50

ДИМАААА!!!!  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: ВЕРНИСЬ!!!!! МЫ ТЕБЯ ТАК  ПОЛЮБИЛИ!!!!!! :bi: :bi: :bi: :bi:
мы больше так не будеммм!!!!!

• DEVA это нравится

#1479 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:57

ДИМАААА!!!!  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: ВЕРНИСЬ!!!!! МЫ ТЕБЯ ТАК  ПОЛЮБИЛИ!!!!!! :bi: :bi: :bi: :bi:
мы больше так не будеммм!!!!!

Что имеем не храним...

#1480 Svh

Svh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:21

:bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи