Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#1801 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:23

Анна Вы действительно хотите развития этой темы .. мужской взгляд на проблему? ..

все очень просто свободная (не от начала что мы от природы свободны и ни кому ни чего не должны - это отдельная тема, а свободна от  брака) это ее личное дело как и каким образом она скрашивает свое свободное время ...

но все меняется когда женщина замужем (любителей розовых соплей я его люблю и тд и тп мы не трогаем .. хотя я бы на их месте не зарекался) .. так вот стоит ей заскучать в браке начинается поиск приключений на свою 5 точку, ну собственно у мужиков это примерно так же так что опять же (это к тому что ярым феминисткам не стоит сразу кидать помидорки). Так вот разница между мужчиной и женщиной в этом вопросе, что мужик строит ситуацию как удобно и если у него нет больших планов расторгать брак то по большой части пока всех все утраивает ни кто ни чего не знает (или делает вид, что не знает) и все течет почти тем же руслом ... а вот женщина переворачивает все .. она же влюбилась и хочет быть счастливой все понеслось - истерики, обидки, скандалы, выклевывание мозгов по любому поводу, потом демонстративный игнор .. любыми способами показать, что она такая влюбленная, а ты гаффно.

Что то как то все сложно! :bm:

#1802 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:25

... мужик строит ситуацию как удобно и если у него нет больших планов расторгать брак то по большой части пока всех все утраивает ни кто ни чего не знает (или делает вид, что не знает) и все течет почти тем же руслом ...

а вот женщина переворачивает все .. она же влюбилась и хочет быть счастливой все понеслось - истерики, обидки, скандалы, выклевывание мозгов по любому поводу, потом демонстративный игнор .. любыми способами показать, что она такая влюбленная, а ты гаффно.

Ой ой ой Сергей каждая фраза, как выстрел снайперский!  :az:

#1803 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:28

Бандерос - мальчик по сравнению с Прэттом )))

Не люблю блондинов(

#1804 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:29

Что то как то все сложно! :bm:

да да, знаю - Остапо понесло

av-439844.jpg

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1805 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:30

ничего не понесло, все правильно

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1806 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:31

Не люблю блондинов(

Вы просто хороших не пробовали )))))

#1807 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:35

Анна Вы действительно хотите развития этой темы .. мужской взгляд на проблему? ..
все очень просто свободная (не от начала что мы от природы свободны и ни кому ни чего не должны - это отдельная тема, а свободна от  брака) это ее личное дело как и каким образом она скрашивает свое свободное время ...
но все меняется когда женщина замужем (любителей розовых соплей я его люблю и тд и тп мы не трогаем .. хотя я бы на их месте не зарекался) .. так вот стоит ей заскучать в браке начинается поиск приключений на свою 5 точку, ну собственно у мужиков это примерно так же так что опять же (это к тому что ярым феминисткам не стоит сразу кидать помидорки). Так вот разница между мужчиной и женщиной в этом вопросе, что мужик строит ситуацию как удобно и если у него нет больших планов расторгать брак то по большой части пока всех все утраивает ни кто ни чего не знает (или делает вид, что не знает) и все течет почти тем же руслом ... а вот женщина переворачивает все .. она же влюбилась и хочет быть счастливой все понеслось - истерики, обидки, скандалы, выклевывание мозгов по любому поводу, потом демонстративный игнор .. любыми способами показать, что она такая влюбленная, а ты гаффно.

Сергей, во многом согласна. Но.... Полигамия у мужчины в крови, общество всегда относится проще к гулящим мужчинам. Женщина же, как правило, решается на измену, когда она готова к разрыву отношений, это своеобразная месть за все совместно прожитые годы. Нужно ооочень постараться, чтобы женщину довести до такой крайности.

#1808 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:36

Вы просто хороших не пробовали )))))

Это да))) Никаких не пробовала)))

Сергей, во многом согласна. Но.... Полигамия у мужчины в крови, общество всегда относится проще к гулящим мужчинам. Женщина же, как правило, решается на измену, когда она готова к разрыву отношений, это своеобразная месть за все совместно прожитые годы. Нужно ооочень постараться, чтобы женщину довести до такой крайности.

Это придумали мужики!!!

Чтобы оправдать свое  б,,,во!

• Софья это нравится

#1809 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:39

Раунд 3

mkwarehouse376rz5.gif

#1810 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:47

Пункт 6 это полный писдес... Слово то какое.... Доводить.... А нафига нам оргазм?! Многие его имитировать успешно научились)))), что бы вам Доводить не приходилось.... Брррр. Сегодня у мужа спрошу не доводит ли он случайно? Есть ещё соображения по др пунктам, потом, если не передумаю. Пойду денежку зарабатывать, чтоб шубку новую купить. А то просить мужа теперь как то страшно)))) шутка))

#1811 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:48

ну я бы не сказал .. опыт показывает, что не всегда и не во всем .. и стараться не нужно сколько я слышал рассказов от самих женщин, что многое делается от скуки или от усталости в бытовом однообразии .. но не как не из за мести к партнеру, как правило если женщина не пытается оправдать свои действия перед тобой фраза звучит примерно  так "ну не люблю я его, но он хороший и дети его любят, и денги приносит, не пьет не курит, меня любит"  в оправдании может звучать фразы - мало зарабатывает, устала жить с его родителями, он ни чего не делает дома (ну как правило это то что мужчина считает не мужской работой), он меня перестал замечать, он меня не хочет и там еще пачка оправданий ... но суть одна - ей скучно и она устала. 

Это да))) Никаких не пробовала)))

Это придумали мужики!!!

Чтобы оправдать свое  б,,,во!

фразу "Это придумали мужики!!!" - придумали женщины при том придумали ее как универсальное средство манипуляции .. дополняя ее "все мужики одинаковые" или ее вариацией "все мужики козлы, кобели и  тд и тп"

• ДмитрийЭколог это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1812 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:49

Сергей, Вы недооцениваете женщин, по-моему )

#1813 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:55

Сергей, Вы недооцениваете женщин, по-моему )

о да .. каждый раз удивляюсь на сколько они изобретательны в своей игре .. думаешь вот оно, а может я не прав и все не так .... а потом раз и как снова в прорубь с головой, нет все так как есть и ни чего нового просто игра более извращенная.

#1814 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:56

ну я бы не сказал .. опыт показывает, что не всегда и не во всем .. и стараться не нужно сколько я слышал рассказов от самих женщин, что многое делается от скуки или от усталости в бытовом однообразии .. но не как не из за мести к партнеру, как правило если женщина не пытается оправдать свои действия перед тобой фраза звучит примерно  так "ну не люблю я его, но он хороший и дети его любят, и денги приносит, не пьет не курит, меня любит"  в оправдании может звучать фразы - мало зарабатывает, устала жить с его родителями, он ни чего не делает дома (ну как правило это то что мужчина считает не мужской работой), он меня перестал замечать, он меня не хочет и там еще пачка оправданий ... но суть одна - ей скучно и она устала. 

фразу "Это придумали мужики!!!" - придумали женщины при том придумали ее как универсальное средство манипуляции .. дополняя ее "все мужики одинаковые" или ее вариацией "все мужики козлы, кобели и  тд и тп"

Согласна, это точно женщины придумали)))

#1815 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:00

Согласна, это точно женщины придумали)))

и это называется "манипуляция чувством вины" и будь ты идеальным семьянином примерным отцом и мужем, но все равно все "мужики козлы и я тебе тоже не верю сейчас придет вертехвостка и будешь слюни пускать" а ты как дурак доказываешь бьешься, за право быть не таким  ... а дело то не в этом это просто удобно женщине и она получает свое.

#1816 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:00

Я передумала. Сергей, Вы правы ))

#1817 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:07

А это кто придумал?))) https://youtu.be/idvG77g8kUI

#1818 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:11

Он? Нет? :bm: 

#1819 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:12

Семен это придумал и спел :bm:   а вот согласиться или нет это уже дело каждого  ...

Он? Нет? :bm: 

вот блин обогнал на повороте

#1820 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:15

и это называется "манипуляция чувством вины" и будь ты идеальным семьянином примерным отцом и мужем, но все равно все "мужики козлы и я тебе тоже не верю сейчас придет вертехвостка и будешь слюни пускать" а ты как дурак доказываешь бьешься, за право быть не таким  ... а дело то не в этом это просто удобно женщине и она получает свое.

вот и свои опусы вы придумали)))) согласиться или нет - дело каждой и каждого..)))

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи