Перейти к содержимому

Фотография

я так тебя искал.....и искал 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7385

#1821 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:17

я вот последние 2 страницы с Сергеем соглашаюсь, исправился он что ли :bn:

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1822 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:27

вот и свои опусы вы придумали)))) согласиться или нет - дело каждой и каждого..)))

к сожалению придумал не я (жабры коротки) свободных источников море и если они Вам не известны, значит вы просто не сталкивались с проблемой и не копали в этом направлении ...

Вопрос, что даже феминизм,  синдром слабой (или сильной и независимой) женщины, все мужики козлы все это способы манипуляции женщины над мужчиной (просто им так выгодно) я услышал давно давно именно от женщины ...  

в любом случае принимать или не принимать это дело каждого.

я вот последние 2 страницы с Сергеем соглашаюсь, исправился он что ли :bn:

Мария, а раньше я что то другое утверждал ?!

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1823 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:30

не помню чего, помню, что не согласна была)

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#1824 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:30

к сожалению придумал не я (жабры коротки) свободных источников море и если они Вам не известны, значит вы просто не сталкивались с проблемой и не копали в этом направлении ...
Вопрос, что даже феминизм,  синдром слабой (или сильной и независимой) женщины, все мужики козлы все это способы манипуляции женщины над мужчиной (просто им так выгодно) я услышал давно давно именно от женщины ...  
в любом случае принимать или не принимать это дело каждого.
Мария, а раньше я что то другое утверждал ?!

ну и Слепаков просто на песенный лад переложил множество источников))))

#1825 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:43

Мужчины тоже ещё те манипуляторы, кстати ) Так что все мы не без греха

#1826 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:44

ну и Слепаков просто на песенный лад переложил множество источников))))

ну так я же не утверждал обратного .

более того я не понимаю сакрального смысла которое вы вкладываете в этот клип. Я думаю обсуждать тему если ли у нас "продажная любовь" в рамках отношений и каков процент их результатов на дороге - смысла нет.

Мне лично все равно кто как и каким способом заработал себе на машину квартиру и тд  главное что бы в рамках уголовного кодекса.

И тем более я не в коем случае не осуждаю женщин, которые пользуясь своей красотой и умом получают то, что хотят .. это их путь к успеху их дорога и их наказание (мнение об этом окружающих).

Мужчины тоже ещё те манипуляторы, кстати ) Так что все мы не без греха

абсолютно согласен и  я ни где не утверждал обратного. 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#1827 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:49

и это называется "манипуляция чувством вины" и будь ты идеальным семьянином примерным отцом и мужем, но все равно все "мужики козлы и я тебе тоже не верю сейчас придет вертехвостка и будешь слюни пускать" а ты как дурак доказываешь бьешься, за право быть не таким  ... а дело то не в этом это просто удобно женщине и она получает свое.

Не согласна, у меня идеальный муж, а вот я еще та стерва, памятник ему при жизни!!!

• hansy это нравится

#1828 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:52

Кстати, если женщина не выносит мозг , то она либо идеальная женщина (как я, например), или просто уже не любит мужчину :) Терциум нон датур ))

#1829 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:54

Не согласна, у меня идеальный муж, а вот я еще та стерва, памятник ему при жизни!!!

а где такие водятся?

#1830 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:58

Лилит, это просто один из примеров .. мы все манипулируем другими в той или иной степени в угоду себе...

еще один пример "я такая хорошая и где ты найдешь другую" самая легкая манипуляция - вкусный борщ, великолепные котлеты, чистота в доме, и мурчанье в ухо любимому ... а он сидит и балдеет сытый и влюбленный в свою хозяйственную умницу жену и ему ни налево ни направо уже не хочется а хочется жить и радовать .. и все что не попросит она все для нее лишь бы оно продолжалось. 

или обратный пример "на слабо" я такая сумасшедшая и стерва, а ты как мужик должен, а иначе ты слабак и неудачник ..

Кстати, если женщина не выносит мозг , то она либо идеальная женщина (как я, например), или просто уже не любит мужчину :) Терциум нон датур ))

это бред опять же .. зависит от характера женщины, не все выносят мозг .. иногда они его медленно выклевывают :bm:

• Alekcyu это нравится

#1831 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:01

а где такие водятся?

В горах)))

Испытание не для слабонервных)))

Лилит, это просто один из примеров .. мы все манипулируем другими в той или иной степени в угоду себе...

еще один пример "я такая хорошая и где ты найдешь другую" самая легкая манипуляция - вкусный борщ, великолепные котлеты, чистота в доме, и мурчанье в ухо любимому ... а он сидит и балдеет сытый и влюбленный в свою хозяйственную умницу жену и ему ни налево ни на право уже не хочется и хочется жить и радовать .. и все что не попросит она все для нее лишь бы оно продолжалось. 

или обратный пример "на слабо" я такая сумасшедшая и стерва, а ты как мужик должен, а иначе ты слабак и неудачник ..

это бред опять же .. зависит от характера женщины, не все выносят мозг .. иногда они его медленно выклевывают :bm:

Ну таки да! Без выгоды себе ничего не делается. Иначе убитая горем вдова не плакала на могиле мужа со словами "Как же Я теперь без тебя жить буду?"...

#1832 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:10

Ирина, просто признайте, что Вас колбасит, если у других, молодых и красивых, хорошее настроение ))

Анна, на каждую найдутся покрасивее и помоложе, да и с настроением получше)) Вы не исключение. 

#1833 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:13

Где тут фейспалм?..

#1834 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:20

Дарья, во-первых, Вы говорите очевидные вещи. Во-вторых, я извинилась перед Ириной. В-третьих, наиповестке дня Сергей с его фаталистическим взглядом на межполовые отношения ))

#1835 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:20

Где тут фейспалм?..

Такой пойдет?

48zgi.gif

#1836 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:39

Дарья, во-первых, Вы говорите очевидные вещи. Во-вторых, я извинилась перед Ириной. В-третьих, наиповестке дня Сергей с его фаталистическим взглядом на межполовые отношения ))

чаго?! :bm:

624b62a68649d976.gif

#1837 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:48

Манипулирование........ :bk:

#1838 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:02

Вот я прочитала список Димин и поняла, что мой тоже идеален :bs:, список достоинств можно дополнять и дополнять. Правда не буду скромничать... Ему со мной тоже повезло :ap: .

#1839 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:10

Вот я прочитала список Димин и поняла, что мой тоже идеален :bs:, список достоинств можно дополнять и дополнять. Правда не буду скромничать... Ему со мной тоже повезло :ap: .

У каждого свой идеал, и раз муж любит значит хоть и стервозина, но его идеал))) Так и у всех, иногда смотришь на человека и думаешь, как его жена (муж) терпит, а у него брак счастливый и детишек много)))

• hansy это нравится

#1840 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:14

У каждого свой идеал, и раз муж любит значит хоть и стервозина, но его идеал))) Так и у всех, иногда смотришь на человека и думаешь, как его жена (муж) терпит, а у него брак счастливый и детишек много)))

Согласна)). Лайки закончились.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи