Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в наши дни

отдых отпуск путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#21 ИгНат

ИгНат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Корпус:1

Отправлено 20 Август 2015 - 23:29

Это точно)))   надо выкручиваться

#22 Улыбка

Улыбка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:2.7

Отправлено 20 Август 2015 - 23:31

А мы в сентябре в Карелию. Муж на рыбалку я за грибами :ad:

• ДмитрийЭколог и Romio123 это нравится

#23 ИгНат

ИгНат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Корпус:1

Отправлено 20 Август 2015 - 23:33

А мы в сентябре в Карелию. Муж на рыбалку я за грибами :ad:

Сам не был, но говорят, что там рыбалка супер :ay: , очень бы хотел съездить

#24 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 21 Август 2015 - 08:16

Сам не был, но говорят, что там рыбалка супер :ay: , очень бы хотел съездить

Сейчас хорошая рыбалка в Анадыре)) Вот так там рыба, это настоящая рыба

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

#25 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 21 Август 2015 - 08:24

В Адлере в июне было очень чисто, красиво, интересно, культурно и круто! Но дороговато. Кстати, дешевле, чем в Подмосковье, но сопоставимо с отдыхом за границей. А в Анапе жутко не понравилось: сорри, патриоты, но там было чересчур грязно, людно и полный... Совок

В Сочи черезчур много народу, на пляже невозможно находиться: зонтиков не хватает, лежаки друг на друге, не отдых, а каторга((

• image.jpg
  • image.jpg

#26 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 21 Август 2015 - 08:40

Российский юг, это очень на большого любителя))

• dovolik это нравится

#27 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 21 Август 2015 - 09:17

О, в Сочи есть, где поставить лежак! В Анапе можно было только сесть, поджав коленки))) А в Адлере было пустынно - даже странно.

#28 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:2.4

Отправлено 21 Август 2015 - 09:51

Есть сайт - иди сюда называется (idisuda.ru) Название вроде несерьезное, но серьезно - благодаря ему, мы с мужем прекрасно отдохнули в июне. Если любите путешествовать на машине, ищете спокойный отдых без особых увеселительных мероприятий,  чтоб восстановить нервную систему, - тб "Нефтяник" бухта Инал. Вопрос со сливом в море всяких продуктов жизнедеятельности человека, как это заведено по всему российскому побережью, в этой бухте решен - ассенизаторская машинка трудится без устали :br:  Очень много отдыхающих с детьми дошкольного возраста. Думаю, в Сочи в разы дороже. А здесь, можно относительно недорого и с комфортом

• Liza это нравится

#29 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362

Отправлено 21 Август 2015 - 10:12

Не ну это все уже совсем крайности, до такого не дойдет я надеюсь) Отдыхать в РФ пока как то не хочется...

• Демид это нравится

#30 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 10:20

А некоторым категориям граждан нельзя отдыхать за пределами РФ. Вот в Адлер мы бы вернулись с мужем: из-за детей и неуемных аппетитов местных гаишников так и не осуществили свою мечту: не побывали в SkyPark'е - а там самые большие пропасти, над которыми можно ходить, летать и прыгать! Ещё на водопады не съездили - просто не успели, и так очень насыщенный отпуск получился.

#31 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Август 2015 - 10:43

Дмитрий, Вы в плену стереотипа - если маде ин раша, то все обязательно ФИ. А вообще конечно... на вкус и цвет.... В любом случае - главное, чтоб Ваши ожидания совпали с действительностью. Это условие, на мой взгляд, в отдыхе основное :bt:

• Shchuka и mafkorten это нравится

#32 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362

Отправлено 21 Август 2015 - 11:13

Дмитрий, Вы в плену стереотипа - если маде ин раша, то все обязательно ФИ. А вообще конечно... на вкус и цвет.... В любом случае - главное, чтоб Ваши ожидания совпали с действительностью. Это условие, на мой взгляд, в отдыхе основное :bt:

Я вне плена, просто факт есть факт, хороший качественный отдых за разумные деньги и Россия не совместимы)

• Tatirka, Skyflyer, dovolik и 2 другим это нравится

#33 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 11:48

2013г. Сочи. Гостиница Жемчужина. Проживание 6 т.р в сутки. Завтраки. 

2014г. Канкун, Мексика.  отель Riu Las Americas. Проживание 6 т.р. сутки. 24 часа все включено.  ( Отель бронировала заранее, сейчас он конечно стоит совершенно других денег)

О каких стереотипах Вы говорите ?????

• IMG_5830.JPG
  • IMG_6030.JPG
  • _MG_0748_1.jpg
  • 1087294_203_z.jpg
  • riu-palace-las-americas-внешний-вид-im419768990.jpg

• Людмила, Skyflyer, dovolik и 5 другим это нравится

#34 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородВидное
  • Корпус:2.1

Отправлено 21 Август 2015 - 11:51

2014г. Канкун, Мексика.  отель Riu Las Americas. Проживание 6 т.р. сутки. 24 часа все включено.  ( Отель бронировала заранее, сейчас он конечно стоит совершенно других денег)

ЛЯПОТА

#35 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 12:46

Дарья права: мы оставили кучу денег в РФ в июне (хотя это еще не высокий сезон)! Вполне могли куда-нибудь съездить за границу, но именно в этот период муж не мог из-за работы, потому что не знал, выпустят его или нет и заранее узнать не мог. Но мы были приятно удивлены Адлером и неприятно Анапой (если бы знали, что в последней так отстойно, остались бы в Адлере и все бы успели, что хотели).

#36 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Август 2015 - 12:47

Ну что сказать... есть на планете Земля красивые места.... Только финансовые задачи в каждой семье свои - есть приоритетные, стратегические, и те, которые погодят, отсюда и распределение семейного бюджета по статьям разное... Поговорка есть классная - широко шагаешь - штаны порвешь... Вот и приходится шаги соизмерять... :ap:

Вам, Даша и Дмитрий, отлично отдохнуть .... от труб, от задержек стройки, и тд. и т.п. И чтоб к вашему возвращению из отпуска  все неурядицы были разрешены. К нашему всеобщему счастиЮ!   :ay:

#37 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 21 Август 2015 - 13:55

Да уж, отпуск с ипотекой это печально, мы тоже теперь в режиме жёсткой экономии, в апреле ездили в Турцию в Анталию, нам там нравится это дешёвый комфортный отдых были в 5-ке ни в чём себе не отказывали, а к июлю и того зажали денег)) поехали в Туапсе, так вот скажу я вам потратили мы больше чем в Турции, при том, что экономили и за жильё не платили(были у родственников), а впечатления отвратительные, муж сказал, это последний раз, плюнуть некуда, сколько народу, сервис отвратительный, а это при том что мы не самые привередливые люди)
Так что Дима и Даша, мой совет это не Российский курорт...в идеале горящая путёвка, но для этого нужно ехать в безвизовую страну, посмотрите Тай, это более менее закос под виды Мексики

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#38 Улыбка

Улыбка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:2.7

Отправлено 21 Август 2015 - 13:58

А мои родители захотели жить у моря когда выйдут на пенсию. Я так не хотела Анапу, но уговорили купили в складчину в пос. Сукко студию. Вложились в котлован. Этим летом ездили с мужем получали ключи обставлялись. Ну не рай на земле конечно, но море, горы, бассейн даже есть ))) Зато своя. Тем более муж военный, не везде можно. Кому интересно вот здесь  http://www.anapamoredom.ru

#39 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 14:09

А мои родители захотели жить у моря когда выйдут на пенсию. Я так не хотела Анапу, но уговорили купили в складчину в пос. Сукко студию. Вложились в котлован. Этим летом ездили с мужем получали ключи обставлялись. Ну не рай на земле конечно, но море, горы, бассейн даже есть ))) Зато своя. Тем более муж военный, не везде можно. Кому интересно вот здесь  http://www.anapamoredom.ru

А если не секрет, во сколько студия там обошлась?

#40 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 14:14

И сколько, если не секрет, квартирки у моря ?

Темы с аналогичными тегами: отдых, отпуск, путешествия

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи