Перейти к содержимому

Фотография

Битва титанов: Зеленоаллейцы против Видновчан

взаимоотношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#141 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:12

Ага: Это почему я раньше такой злой был? А потому, что у меня велосипеда не было. А теперь, после того как и самокат украли, я вообще всех поубиваю....

#142 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:16

А как удалить? :bj:

Сейчас ему МИЦ велик купит и коммерсы на Тарычевском пруду в клуб

"почетным членом" примут и успокоится... 

#143 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:22

А как удалить? :bj:

Сейчас ему МИЦ велик купит и коммерсы на Тарычевском пруду в клуб

"почетным членом" примут и успокоится... 

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 064.png

#144 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:46

это он пугает и злорадствует по поводу нашего возможного погребения под руинами ЗА))))

да нет понятно, что аФФтор что то растил в огороде, потом курил это .. а теперь палевно .. но там фото не последних этажей с подпорками - это монтаж или таки было?

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#145 freeman

freeman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:в

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:18

Уважаемые Зелёноаллейцы, кто из вас может объяснить, за что ваши титаны бьются здесь на смерть (не пойму только с кем)? Просмотрел историю борьбы, впечатляет! Какие методы! Особенно понравилось предложение помахать причинным местом в сторону Тарычево. Господа! Предлагаю расширить масштабы борьбы и устроить массовое стрип-шоу. Представляете сколько среди нас молодых красивых тел. В один прекрасный день все жители ЗА выходят обнаженные и проходят через всю деревню. ВСЁ мы победили. Местные массово умрут от инфарктов, инсультов, оставшиеся захлёбываются слюной. Территоирия наша и мы там делаем парковку!  Уважаемый модератор дальше тему можно закрывать, во избежание разжигания ненависти по территориальному признаку.

#146 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:35

Точно лучше ему съехать до момента моего вселения :aq:

Реакция куда более неадекватная, чем само видео.
Чо уж там, всё Видное просто дрожит от страха от вашего вселения)))

#147 dovolik

dovolik

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:4

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:49

Кто там с панорамными балконами, и хочет нижнюю секцию прозрачной сделать?

Вы после этого не забудьте этому товарищу сверху своим "хозяйством" помахивать. Но главное добродушно это делать.

И в следующем выпуске НК будет ужас что :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Капеееец...
И часто вы помахиваете? Интересуюсь из-за опасений видеть это из дома напротив.
И этот человек потом ещё удивляется, почему с ним на концерт никто не желает пойти)

#148 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:34

Реакция куда более неадекватная, чем само видео.
Чо уж там, всё Видное просто дрожит от страха от вашего вселения)))

Ольга я абсолютно адекватный и мирный человек, но до поры до времени!

Если человек злорадствует от возможного погребения будущих жильцов под обломками (я это в том числе на счет себя и своей семьи отношу), с таким существом адекватной реакции не будет, а будет только агрессия.

А в Видном у меня много знакомых я никому без причины зла никогда не причиню.)))

P.S. и я слов на ветер не бросаю, на мировую с таким гнилым человеком не пойду не при каких условиях.

P.P.S. Кстати настораживает ваша активная защита противоположного лагеря, не из засланных ли вы казачков? :bt:
  • ДмитрийЭколог, dovolik и Лилит это нравится

#149 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:26

Уважаемые Зелёноаллейцы, кто из вас может объяснить, за что ваши титаны бьются здесь на смерть (не пойму только с кем)? Просмотрел историю борьбы, впечатляет! Какие методы! Особенно понравилось предложение помахать причинным местом в сторону Тарычево. Господа! Предлагаю расширить масштабы борьбы и устроить массовое стрип-шоу. Представляете сколько среди нас молодых красивых тел. В один прекрасный день все жители ЗА выходят обнаженные и проходят через всю деревню. ВСЁ мы победили. Местные массово умрут от инфарктов, инсультов, оставшиеся захлёбываются слюной. Территоирия наша и мы там делаем парковку!  Уважаемый модератор дальше тему можно закрывать, во избежание разжигания ненависти по территориальному признаку.

никакой ненависти нет и помахали не всем, а только одному...ну и плюнули разок туда же

• Лилит и Сосед14 это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#150 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:43

Тсссссссссссс! А то особо одаренные депутаты, уже благоустройство стоянки для

школы по ночам стерегут! :bm: http://vk.com/wall6299302_1006

#151 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:44

Вам бы чувство юмора подправить и будет всем хорошо ;)
  • Лилит это нравится

#152 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 080
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:12

Ух ты. Гей парад в Тарычево!?

Пишу с мобилы

Сайты под ключ. Ручная работа, любой функционал (любая интеграция и автоматизация), поддержка, сопровождение. Валидно, кроссбраузерно, адаптивно, семантично, сеофрендли.

#153 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:45

Малость не наша тема, но проблемы у всех одни. Один из друзей приобрел квартиру в Сходне стал меня агитировать как сомневающийся и все вроде шоколадно, дом комфорт, свободная планировка, стоимость разумная,3 мин от жд станции, относительно близко от Москвы... но что то всегда должно быть ложкой дегтя .. мутный, какой то проект пошел копать по инету нашел:

0_dbae0_b63aa560_XXXL.jpg

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#154 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:23

:bj:

Прикрепленные изображения

• jDslPYlISEU.jpg

#155 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:03

:bj:

Печать и подпись забыли напечатать.
  • Сосед14 и Вика это нравится

#156 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:28

А вас таки хотят снести! :bj:

"Вот, к примеру самое простое, что приходит на ум: жители города и ближайших окраин просили не строить на Тарычево небоскребов в 17 этажей. Для меня результатом этих срушанинй было показательным: жители были посланы нахер... А пара автобусов людей с автоматами не дали жителям быть устышанными. Для меня это было показательным выступлением...

Так что, может сейчас снесем всё, что выше пятого этажа?"

#157 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:35

А вас таки хотят снести! :bj:
"Вот, к примеру самое простое, что приходит на ум: жители города и ближайших окраин просили не строить на Тарычево небоскребов в 17 этажей. Для меня результатом этих срушанинй было показательным: жители были посланы нахер... А пара автобусов людей с автоматами не дали жителям быть устышанными. Для меня это было показательным выступлением...[/size]
Так что, может сейчас снесем всё, что выше пятого этажа?"[/size]

Вы бы хоть ссылочку дали.

#158 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:50

Вы бы хоть ссылочку дали.

https://vk.com/wall2...4778?reply=4781

#159 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:05

Вы выдрали фразу из контекста. Полностью мысль докладчика имеет другой смысл:
"Что касается администрации, то я даже не знаю, какие действия ей нужно предпринять, чтобы востановить утраченное доверие ещё активных ещё горожан.
Думаю, минимум, начать с того, чтобы встать на сторону тех, чье мнение было проигнорировано прошлой администрацией и привести всё в соответствие с обещанным ранее.
Но как это сделать - я себе плохо представляю.
Вот, к примеру самое простое, что приходит на ум: жители города и ближайших окраин просили не строить на Тарычево небоскребов в 17 этажей. Для меня результатом этих срушанинй было показательным: жители были посланы нахер... А пара автобусов людей с автоматами не дали жителям быть устышанными. Для меня это было показательным выступлением...
Так что, может сейчас снесем всё, что выше пятого этажа?
Вот как тут быть?"

Это скорее выпад в сторону Вашей администрации, вкупе с размышлениями о том, что многое изменить уже невозможно.
  • ДмитрийЭколог и Сосед14 это нравится

#160 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:15

Вы выдрали фразу из контекста. Полностью мысль докладчика имеет другой смысл:
"Что касается администрации, то я даже не знаю, какие действия ей нужно предпринять, чтобы востановить утраченное доверие ещё активных ещё горожан.
Думаю, минимум, начать с того, чтобы встать на сторону тех, чье мнение было проигнорировано прошлой администрацией и привести всё в соответствие с обещанным ранее.
Но как это сделать - я себе плохо представляю.
Вот, к примеру самое простое, что приходит на ум: жители города и ближайших окраин просили не строить на Тарычево небоскребов в 17 этажей. Для меня результатом этих срушанинй было показательным: жители были посланы нахер... А пара автобусов людей с автоматами не дали жителям быть устышанными. Для меня это было показательным выступлением...
Так что, может сейчас снесем всё, что выше пятого этажа?
Вот как тут быть?"

Это скорее выпад в сторону Вашей администрации, вкупе с размышлениями о том, что многое изменить уже невозможно.

Конечно выдрал! Но дело ведь не в этом. Контекст как раз в том, что в умах и настроениях многих,

до сих пор "бродит шальная мыслишка" чтобы снести, которая усиленно подогревается некоторыми

депутатами, на волне конфронтации с администрацией и застройщиками, вот и все.

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи