Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Соседи - давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 294
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:40

День добрый всем. Меня зовут Вячеслав. Этот форум посвящен чтобы объединить всех желающих, которые хотят приобрести квартиры в строящемся районе ЖК "Зеленые аллеи".
Форум служит для обсуждения насущных проблем, помощи в приобретении квартир(ипотеки\кредиты\покупка), где покупать через кого и тд, то есть все вопросы связанные с районом. Нас уже вроде достаточное кол-во пользователей, но все какие то молчаливые. Так что пора знакомится (можно в этой же теме) и делиться информацией какая есть на данный момент, ну и просто общаться.
Если есть какие то технические вопросы по форуму,также не стесняйтесь писать об этом.
Также к началу заселения (когда уже будет ясно какие дома и где построены), будет доделана ШАХМАТКА , сделан план района с домами, в них можно будет виртуально заселятся. Это будет сделано для удобства и знакомства с соседями.
  • 98254anna и Лилиана это нравится

#2 kuterma

kuterma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Август 2012 - 21:42

Ну поближе к 2015 соберуться ))

#3 Timo4ka

Timo4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • ГородMoscow
  • Корпус:1.1

Отправлено 23 Август 2012 - 13:03

мдямс... что то жильцов как то маловато ) планирую вот тоже съездить посмотреть в выходные место строительства и пообщаться с кем нибудь из представителей.

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2012 - 13:27

Юлия если будет информация какая либо, то с нами хотя бы поделитесь)))

#5 Timo4ka

Timo4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • ГородMoscow
  • Корпус:1.1

Отправлено 27 Август 2012 - 11:37

Ездила на объект 25.08.12, есть фоточки (выложу чуть позже). У представителей мица узнали что ипотеку помимо банка балтика выдают миа банк, мтс банк и вроде как росавтобанк (могу путать).

#6 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2012 - 13:50

В ближайшее время к нам присоединиться агент МИЦевский и будет делиться информацией.
В моем другом форум ЖК татьянин парк http://tatpark.com/i...циалист-гк-миц/ он сообщает заранее о повышениях, про ипотеки расскажет и прочей информацией заделится снами.

#7 kuterma

kuterma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:52

Мария я была в такой же ситуации деньги лежали под процент в банке Покупку квартиры все откладывала не хотелось терять проценты , так пропустила несколько неплохих новостроек на стадии площадки ) А потом просто сняла деньги и стала ждать следующую новостройку не боясь потерять проценты. Месяц деньги лежали просто дома . Дождалась ''Зеленые аллеи '' сразу купила ни о чем не жалею Зато голова ни о чем не болит и все получилось как нельзя лучше. У нас страна такая непредсказуемая что если что страховую сумму вклада будете до пенсии возвращать .Решать конечно Вам я лишь поделилась как сделала я.

#8 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123
  • Корпус:1

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:06

Спасибо за совет. Я сегодня была на объекте. Посмотрела на масштабы стройки. По поводу подорожания сказали от2до 5 тыс за метр. Попробую подать на ипотеку, там посмотрим. Но если не успею до подорожания и поднимут на 5, то буду думать о покупке у другой компании. Считаю, что тогда разница в цене будет уже не настолько велика, как разница в сроке сдачи домов.. И когда я уже думать перестану и начну делать?!
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#9 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:21

Мария, вы почитайте ссылку которую я вам давал на Татьянин парк и поймете рост цен у МИЦевских домов. Но я не в коем случае не уговариваю. :bq:

#10 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:45

Ок, посмотрю. Больше всего меня конечно волнует, чтобы не оказался долгострой, или еще чего хуже, ттт. Сегодня пыталась найти сведения о том, были ли у МИЦ задержки в здачи объектов и насколько, но форумы огромные, читать можно месяц, а статистики по всем объектам не нашла. Один или 2 это не показатель в наше время. Если располагаете инфой, дайте ссылку плиз.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#11 Denis D

Denis D

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:37

Здравствуйте будущие соседи )) тоже являюсь обладателем 1-ки в 9 секции, очень интересует вопрос с пробками? Может кто-нибудь частенько там проездом, опишет ситуацию?

#12 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:35

А какой у Вас этаж?. Я езжу каждый день из Царицыно в Домодедово по М4 и обратно. Ну что сказать? Проезжаю пересечение с МКАДом в 7-45.Почти всегда все стоит из области и на МКАД и прямо по Липецкой (если хотите попасть на третье кольцо). Почти все мои друзья, живущие в Видном, ездят на работу на электричке (личный транспорт простаивает). Я езжу против движения и утром и вечером, но работа может и поменяться (ТТТ), вот тогда не знаю что делать, может в 7 утра надо выезжать или раньше.

#13 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:23

Всю Липецкую можно полететь только на маршрутки по выделенке, основное время теряется на пересечении МКАД. Но это все на маршрутке. На авто придется прилично стоять.

#14 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:05

Вот и стоим. Правда один раз проехала по маршрутной полосе за 3 тысячи руб :bh:

#15 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:18

Вот и стоим. Правда один раз проехала по маршрутной полосе за 3 тысячи руб :bh:

Так я за один день сразу два раза по три словил))) и понял что на маршрутке и дешевле и быстрее... Правда я езжу с Бирюлево до Царицыно

#16 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:21

Я тоже из бирюлево

#17 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:31

Я тоже из бирюлево

Лебедянская улица?

#18 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:36

Бирюлевская

#19 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:48

А кто-нибудь перед подписанием ДДУ с юристом консультировался?

#20 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:22

У меня пока только бронь...

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи