Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Соседи - давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#601 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 313
  • Корпус:2

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:18

Доброе утро)) квартиру успела забронировать до того, как продажи закрыли, 4,7млн двушка 65,83. В 7 корпус я по ошибке заселилась) а вообще было бы неплохо, конечно, из двух квартир повыбирать))
Елена, я перепланировку точно делать не буду, мне всё и так нравится))

Вам продали квартиру в 1м корпусе по цене второго. У меня двушка 65,93 во втором корпусе сейчас стоит 4,734 000.

#602 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:35

Что то как то не так, - концы не сходятся, - купили квартиру в корпусе который не продают, по демпинг цене которой ни для кого нет... Подозрительно как то всё это...

#603 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:46

Что то как то не так, - концы не сходятся, - купили квартиру в корпусе который не продают, по демпинг цене которой ни для кого нет... Подозрительно как то всё это...

Вот и я говорю, что-то не сходится, как ремень на пузе после новогодних праздников. 

• marusa это нравится

#604 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:59

Вокруг одни шпийёны...)

#605 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:07

Инна, приветствую Вас!! Ваша квартирка была забронирована за нами изначально)))) Но потом мы  решили забраться повыше, и теперь мы в этой же секции, но на 17 этаже)))) Почти соседи)))

Так что все сходится. Это переуступка, а не продажа квартиры из доп.объема. Хотя без доброго отношения из офиса конечно не обошлось...

По моей информации в продаже появилось несколько квартир в первом корпусе.

Лена, а эти квартиры только для сотрудников МИЦ появились? Тоже переуступка? Я кстати когда покупала, то в таблице эти квартиры (бронь МИЦ) были обозначены как не для продажи в открытом доступе.

#606 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:08

Так что все сходится. Это переуступка, а не продажа квартиры из доп.объема. Хотя без доброго отношения из офиса конечно не обошлось...

Угу, - а ни че так-то что irzhik3 эту квартиру в мае/июне только бронировала, но не выкупала? - это не переуступка.

#607 irzhik3

irzhik3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:15

Угу, - а ни че так-то что irzhik3 эту квартиру в мае/июне только бронировала, но не выкупала? - это не переуступка.

Вот и я не поняла о какой переуступке говорит Елена? Мы просто эту квартиру сняли с брони и поставили бронь на 17 этаж ,  а затем выкупили..тем более Елена, как уж не Вам знать всю нашу историю с покупкой квартиры в Видном.....

#608 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:15

Ну да, для сотрудников МИЦ/друзей сотрудников МИЦ и т.п. совершенно однозначно существуют "особые условия" срока бронирования. Напомню, что если ты забронировался (или просто получил официальную отметку про бронь- цена фиксируется... Если я правильно помню, все в той же  разноцветной таблице была колонка срок брони. Я билась за каждый день, а там видела сроки на несколько месяцев и даже волшебное слово "бессрочно!"...Ну типа, Маша-бессрочно, цвет МИЦ. Почему запомнила- очень хотела 7 этаж, а там именно так было написано. 

#609 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:21

Вот и я не поняла о какой переуступке говорит Елена? Мы просто эту квартиру сняли с брони и поставили бронь на 17 этаж ,  а затем выкупили..

Для Вас фактически это конечно не переуступка. Это слово я применила, чтобы понятнее было- это не новая квартира в корпусе, где нет продаж, а еще и  за дешевую цену.  БЫЛА по факту бронь давняя - МИЦ цену зафиксировал именно для этой квартиры. Потом (собственники/покупатели/ как угодно назовите) просто сменились. Но для МИЦ это уже все равно. Технический вопрос.

Поздравляю Инну, хорошая сделка. Вот это я называю "в нужное время в нужном месте..."

#610 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:29

сомнительные практики корупционного характера озвучиваете. Не думаю что так там можно...

#611 irzhik3

irzhik3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:30

Для Вас фактически это конечно не переуступка. Это слово я применила, чтобы понятнее было- это не новая квартира в корпусе, где нет продаж, а еще и  за дешевую цену.  БЫЛА по факту бронь давняя - МИЦ цену зафиксировал именно для этой квартиры. Потом (собственники/покупатели/ как угодно назовите) просто сменились. Но для МИЦ это уже все равно. Технический вопрос.

Елена, какие то вы странные вещи пишете, или я вас просто не понимаю..... Мною вместе с Вами была забронирована квартира, во втором корпусе по цене 4,1 с копейками ( в июне месяце)  потом по " счастливой случайности"  эта квартира продается Talit (Татьяне) с которой я встретилась здесь на форуме,  и уже совершенно по другой цене ... уже дороже.....а вы говорите про технический вопрос....

#612 Skriz

Skriz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:53

Всем привет!

Корпус 1 секция 7 этаж 15 двушка

#613 irzhik3

irzhik3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:57

Всем привет!

Ну наконец то стал первый корпус пополняться))) Приветствуем, соседей)) мы 8 секция)

#614 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:12

Всем привет!

Добро пожаловать! Я смотрю квартиры в первом корпусе разлетаются как лузганые семечки бабы Нюры...

#615 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:16

Привет, Анастасия )

#616 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:35

сомнительные практики корупционного характера озвучиваете. Не думаю что так там можно...

Я давно покупала, будем считать, что  так не делают...Дарю коррупционную схему. Тем более вот еще Анастасия появилась из 1 корпуса.

Привет, Анастасия! Мы тут думаем, как купить 1 корпус-которого официально у МИЦ нет в продаже. Поделитесь?

по " счастливой случайности"  эта квартира продается Talit (Татьяне) с которой я встретилась здесь на форуме,  и уже совершенно по другой цене ... уже дороже.....а вы говорите про технический вопрос....

Тогда это была перепродажа от Вас? А впрочем, все равно...Ирина, нас тут Елен стало много, я не в теме вашей покупки.

Здесь знакомятся. Модератору: Можно удалить мои сообщения не по теме, чтобы не сорить и вносить смуту и не обижать сотрудников МИЦ.

#617 irzhik3

irzhik3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:13

Я давно покупала, будем считать, что  так не делают...Дарю коррупционную схему. Тем более вот еще Анастасия появилась из 1 корпуса.

Привет, Анастасия! Мы тут думаем, как купить 1 корпус-которого официально у МИЦ нет в продаже. Поделитесь?

Тогда это была перепродажа от Вас? А впрочем, все равно...Ирина, нас тут Елен стало много, я не в теме вашей покупки.

Здесь знакомятся. Модератору: Можно удалить мои сообщения не по теме, чтобы не сорить и вносить смуту и не обижать сотрудников МИЦ.

Да ,Елена прошу прощения, действительно, я Вас перепутала с Еленой сотрудником МИЦ из 2 го корпуса...сори))

#618 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:29

Добрый день всем))) завтра поеду на подписание ДДУ, 1 корпус, 8 секция, 5 этаж.

Всем привет!

Привет соседям по 1му! Добро пожаловать!

• innast это нравится

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#619 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:37

Ух ты)) а я так удивилась, что она свободна оказалась)) да)) соседи)) очень рада знакомству!)))

#620 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:43

Всё сходится) забронировала я эту квартиру в конце октября, попала под акцию «Метры в подарок» (о чём узнала только сегодня при подписании ДДУ). С менеджером МИЦ мне повезло, да, согласна. Цена 4700 - без оформления.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи