Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Соседи - давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#641 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:28

От вчерашнего числа в продаже появилось несколько квартир первого корпуса в открытом доступе. От застройщика.

Elena. Есть в разделе Новости тема "текущие продажи квартир" . Там табличка уже давно не обновлялась. Если уж вы теперь с нами на сайте, может возьметесь вывешивать обновление? Не нужно часто, хоть раз в месяц- два... Вон Татьяна нас фотками снабжает-все счастливы.

http://green-allei.c...k-kvartir-v-za/

• mimi это нравится

#642 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 064
  • Корпус:2

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:44

Ура:) в нашей шахматке начали обживать 4 корпус)

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#643 sezof

sezof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:32

Всем привет!

Завтра иду подписывать договор на кв.. Ощущения непонятные.

А у вас как было? 

#644 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:50

Всем привет!

А у вас как было? 

Аналогично. Процесс- получение первичной информации, выбор планировки, принятие решения, подписание договора - занял 3 дня. Позже осознание: что ж я сделала-то?

Одно успокаивает: квартира для сына, сам потом решит, что с ней делать: жить в ней или продавать и покупать в другом месте.

Ну а Вам - добро пожаловать, прописывайтесь  в шахматке...

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#645 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:46

Всем привет!
А у вас как было?

Сегодня уже завтра. Как ощущения? Попустило или накрыло?
Я с риелтером ходил. Мне спокойно было. Она все спрашивала и вычитывала а мне говорила- тут и тут пиши фимилие.
Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#646 Barmaley

Barmaley

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Корпус:3

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:45

А в чем смысл риэлтора при покупке новостройки? Еще один посредник, которому надо платить?

#647 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 492
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:54

Мы тоже покупали с риелтором, правда знакомым. Смотрели первичные доки, дду и т.д. нам так было спокойнее.
  • margo13v это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#648 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:54

Смысл прост. Покупка не первая. Риелтор с которым уже работал. Говоришь- есть столько денежек купи мне что- нибудь, чтоб не жалеть. И не паришься. Тебе в ответ- есть то и то. Но в одинцово тебе не надо. А балашихе уж больно быдовато- криминально. А домодедово далеко хоть и не дорого. А в железке хорошо но дорого. Коммунарка зашибись но твоя денежка там не вырастет. А на троицк ты опоздал до присоединения надо было брать Возьми- вот. Пиши тут. А по первой дергался выбирал. И кто строит и какае риски и цены. Все таки профессионал это здорово. А планировку в однушке выбирать меня риелтор сразу отговорила.
Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#649 sezof

sezof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:06

Я с риелтером ходил. Мне спокойно было. Она все спрашивала и вычитывала а мне говорила- тут и тут пиши фимилие.

Накрыло еще больше. Начинаешь соображать-куда я влез? Все, договор передали на регистрацию, осталось ждать. В банке элегантно развели на страховку.

#650 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:09

А теперь , Сергей, выпейте коньячку и расслабтесь. Все завертелось и захороводилось и от Вас больше ничего не зависит. Все что надо вы сделали. Ежели желаете страдать- три варианта. 1 трагически. 2 комически 3 стоически. А лучше просто не страдать. А наслаждаться. Забудьте все. И коньячку. А лучше водочки со студнем. А денежка пускай растет сама. И домик строится сам.

#651 sezof

sezof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:24

А теперь , Сергей, выпейте коньячку и расслабтесь. Все завертелось и захороводилось и от Вас больше ничего не зависит. Все что надо вы сделали. Ежели желаете страдать- три варианта. 1 трагически. 2 комически 3 стоически. А лучше просто не страдать. А наслаждаться. Забудьте все. И коньячку. А лучше водочки со студнем. А денежка пускай растет сама. И домик строится сам.

Спасибо за поддержку! Наверно коньяк не поможет, спиртом надо.

#652 tejukua

tejukua

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:25

Привет, соседи) В процессе приобретения квартиры по переуступке в 1 корпусе 11 секции 11 этаж (не много ли единиц...?) - двушка) объездила и комунарку, дай Бог ей здоровья, и Павшинскую пойму...и Путилково...в  общем, как по мне, так у нас, не побоюсь этого слова, лучше всех)

• lion это нравится

#653 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:06

Привет, соседи) В процессе приобретения квартиры по переуступке в 1 корпусе 11 секции 11 этаж (не много ли единиц...?) - двушка) объездила и комунарку, дай Бог ей здоровья, и Павшинскую пойму...и Путилково...в  общем, как по мне, так у нас, не побоюсь этого слова, лучше всех)

Эт если оценивать по соотношению цена/качество/место...) Добро пожаловать!!!

#654 tejukua

tejukua

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:37

Ну а по каким еще параметрам можно оценивать квартиру?)

Эт если оценивать по соотношению цена/качество/место...) Добро пожаловать!!!

#655 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 853
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 05 Март 2014 - 19:54

Ура, нам сегодня зарегистрировали ДДУ. :bq:  Заселяем четвертый корпус,   секция 4, этаж 14, квартира на площадке  4-ая.  Привет соседи! :br:

#656 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 492
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 05 Март 2014 - 21:29

Кажется Вы первые из четвертого! Как говорят, велкам!
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#657 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодольск

Отправлено 06 Март 2014 - 10:05

Неее, не первые. Там уже три квартиры заселились, мы четвертые :)  

#658 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородВидное

Отправлено 06 Март 2014 - 11:40

Ура, нам сегодня зарегистрировали ДДУ. :bq:  Заселяем четвертый корпус,   секция 4, этаж 14, квартира на площадке  4-ая.  Привет соседи! :br:

привет соседям..мы из 4 корпуса , 2 секция ,16 этаж, на площадке 4  и нас уже на этаже двое (2-ая тоже заселена)

#659 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодольск

Отправлено 06 Март 2014 - 11:56

:br: верхние этажи заселяются потихоньку, а, интересно, средние этажи с 8 по 12 были в продаже? или их на последок оставили? 

#660 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородВидное

Отправлено 06 Март 2014 - 12:11

:br: верхние этажи заселяются потихоньку, а, интересно, средние этажи с 8 по 12 были в продаже? или их на последок оставили? 

их в продаже не БЫЛО, отслеживали начало продаж...их всегда держат и не толко 4 корпусе...

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи