Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Соседи - давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#141 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055
  • Корпус:1

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:03

а нет пока.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#142 Alexirus

Alexirus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:51

ну если так рассуждать...) то в завидное например, где именно такие панельные дома как вы говорите, стартовые цены были примерно такие же как у нас на монолит (около 57-58 тыс за кв м), но насколько я знаю, они сдают сразу целым жилым комплексом, а не по одному дому, т е хоть они и строятся быстрее чем наши дома, сдаются практически так же как и мы)...люди которые взяли там квартиры на стадии котлована так и ждут 3-4 года пока в собственность получат... так я лучше монолит возьму, по такой же цене...)
...и вообще я посмотрела квартиру в Видном на вторичке 74 кв м - стоит она 8-9 миллионов, цены будут расти, судя по всему...поэтому верим в лучшее))))

Ну я про отдельно взятые случаи не говорю, в Завидном так, а в Солнцево Парке, Бутово и Московском, дома по одному сдают.. Я имел ввиду в среднем по строительству) И однозначно верим в лучшее !!!

#143 kuterma

kuterma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 23:26

http://vidnoe24.ru/n...yu-vetku-metro/
Было бы здорово!!

#144 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:22

Как то совпало приостановка продаж в 1м корпусе и проведение метро... - генплан переписывать будут значит...

#145 Alexirus

Alexirus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:23

[quote name='Maltv' timestamp='1351660973' post='524']
Как то совпало приостановка продаж в 1м корпусе и проведение метро... - генплан переписывать будут значит...
[/quoteне

не обязательно, это зависит от того где именно оно будет проходить, а приостановка продаж это маркетинг, чтобы вторую очередь продвинуть.. имхо

#146 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:20

http://vidnoe24.ru/news/2012/10/v-vidnoe-prolozhat-hordovuyu-vetku-metro/
Было бы здорово!!

Еще бы узнать, где именно в Видном они нарисовали это метро...Но похоже на очередной развод, вчера у них было новое кольцо (даже с названиями станций), сегодня уже хорды, послезавтра кризис...

#147 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:35

На пересечении МКАД, Липецкой улицы и трассы «Дон» построят четырехуровневую развязку.На выполнение работ исполнителю отводится от 12 до 14 месяцев. Итоги тендера подведут 21 ноября. Вот это ближе к теме.

#148 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:05

На пересечении МКАД, Липецкой улицы и трассы «Дон» построят четырехуровневую развязку.На выполнение работ исполнителю отводится от 12 до 14 месяцев. Итоги тендера подведут 21 ноября. Вот это ближе к теме.

позитив на позитиве - одни хорошие новости поступают только...

#149 Ta781987

Ta781987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:37

Это пока проект, он даже не утвержден. В ближайшее время выполняется программа товарища Шойгу о развитии железнодорожных станций в Московской области. Если посмотреть перспективную карту метро, этих станций там не запланировано на ближайшее время. Меня больше интересует когда машиноместа в первом корпусе будут продавать??

#150 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:41

Это пока проект, он даже не утвержден. В ближайшее время выполняется программа товарища Шойгу о развитии железнодорожных станций в Московской области. Если посмотреть перспективную карту метро, этих станций там не запланировано на ближайшее время. Меня больше интересует когда машиноместа в первом корпусе будут продавать??

сказали как только возобновят продажи квартир в первом корпусе

#151 ABoy

ABoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:14

Я б тоже прикупил.
А в рассрочки можна?

#152 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 08:57

Я б тоже прикупил.
А в рассрочки можна?

точно можно за оформление еще одного дду на парковку 50 тысяч заплатить плюсом к цене

#153 Tatoshic

Tatoshic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:43

Всем здравствуйте. Меня зовут Наташа. Забронировали сегодня двушку во 2 корпусе, т.к. в 1-м на сегодняшний день не продают. Решили с мужем успеть до очередного подорожания...

#154 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:54

Всем здравствуйте. Меня зовут Наташа. Забронировали сегодня двушку во 2 корпусе, т.к. в 1-м на сегодняшний день не продают. Решили с мужем успеть до очередного подорожания...

Народа в офисе мого было?

#155 Tatoshic

Tatoshic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 17:51

Народа в офисе мого было?

Мы пока устно по телефону забронировали, после праздников в офис поедем.

#156 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:26

C 15 поднятие цен Наталья. Так что если надумаете, то лучше до 15 ноября это сделать. :bq:

#157 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:36

Во мицы-хитрецы! Все делают, чтоб 2-й корпус продвинуть: продажи первого закрыли, еще и объявили о повышении цен, а кто в первом купить хочет-не может ведь пока до подорожания, альтернативы не оставляют, манипуляторы. Видно, никак денег не насобирают на начало строительства второго корпуса.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#158 Tatoshic

Tatoshic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:27

C 15 поднятие цен Наталья. Так что если надумаете, то лучше до 15 ноября это сделать. :bq:

Если получится, то завтра поедем договор бронирования заключать. Либо во вторник. Так что как раз до подорожания успеваем.

#159 marinaso

marinaso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородВидное

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:16

Уважаемые!!Кто приобрел квартирки, вас не смущает вечно стоящий гул от трассы? Это я к чему,2недели не можем решиться брать или все же нет!

#160 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:31

Меня не смущает, думаю, что не так уж он и слышен будет- это во-первых, а во вторых- альтернативы лично для себя не вижу, т.к. далеко за мкад не хочу, а близко к центру Москвы не могу. :bk:

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"