Перейти к содержимому

Фотография

Охрана квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:01

Всем привет!)
На прошлой неделе въехали с мужем, хотим поставить охранную систему! Выбираем между вневедомственной, гольфстримом, цезарем и дельтой. Хочется поставить самую-самую!
Соседи подскажите кто чем пользуется?

Теперь ясно чье это окно по ночам горит на стройке)

#62 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:33

я не пойму а все так плохо не просторах городского поселение "Видное" что тема установки сигнализации так популярна? Может пора озаботься приобретением лицензии на огнестрел? 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#63 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:28

Всем привет!)

На прошлой неделе въехали с мужем, хотим поставить охранную систему! Выбираем между вневедомственной, гольфстримом, цезарем и дельтой. Хочется поставить самую-самую!

Соседи подскажите кто чем пользуется?

Сейфовая ячейка в банке-лучшая из всех сигнализаций)))

как бы тоже въехать с мужем.....)))))

• dovolik это нравится

#64 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Корпус:1.4

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:03

Я для себя вывод сделал простой.
Нет ничего лучше страховки имущества и хранение ценностей в банковской ячейки.
В наше время сигнализация и бабушка "божий одуванчик" в будке не спасут.
  • dovolik и DEVA это нравится

#65 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:51

Я для себя вывод сделал простой.
Нет ничего лучше страховки имущества и хранение ценностей в банковской ячейки.
В наше время сигнализация и бабушка "божий одуванчик" в будке не спасут.

в наше время страховка не спасёт ( в среднем 40 т.р в год) , устанете объяснять что телевизор, ноутбук и фотоаппарат были и стоят не 5 р. за вагон, к тому же ремонт оставшегося имущества стен, отделки будет компенсирован не полностью а согласно износа и пр. а сейф и к стене прикрутить можно, если есть чего хранить.
Это как каско без угона - фиг на компенсацию за разбитую машину купишь такую-же новую.

green-allei.com

#66 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439
  • Корпус:2

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:38

в наше время страховка не спасёт ( в среднем 40 т.р в год) , устанете объяснять что телевизор, ноутбук и фотоаппарат были и стоят не 5 р. за вагон, к тому же ремонт оставшегося имущества стен, отделки будет компенсирован не полностью а согласно износа и пр. а сейф и к стене прикрутить можно, если есть чего хранить.
Это как каско без угона - фиг на компенсацию за разбитую машину купишь такую-же новую.

2500 в год, на 800 тыс.страхуют от грабежа, пожара и затопления. При страховке описываете самые ценные вещи  и все. Оплачивают без вопросов, но только если все задокументировано (заявление в ЖЭК, МВД и т.д.)

40 тыс. в год это КАСКО ))))

#67 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:51

Но все же лучше чем совсем ничего, У нас с мужем была Субару Импреза, думали страховать или нет, решили не угоняемая, только денег за КАСКО отвалим, через пол года угнали со стоянки на работе((( Поверьте в такой ситуации получить хоть какую то компенсацию очень утешительно, а так ты себя коришь еще за то, что болван и не застраховался, но уже поздно, после драки... . У нас же в России как, это меня никогда не коснется, соседа да, родственников да, но точно не меня!!! Вот тетка в Америке живет, так у них страховка это как хлеб, все застраховано даже жизнь, но цена конечно не такая как у нас...Кто думает, что страховка фигня, просто сам ничего еще не терял крупного

• marusa это нравится

#68 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:54

Импреза не угоняемая? Кажется Импреза с Лансером одни из самых угоняемых машин в России. 

#69 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:55

Импреза не угоняемая? Кажется Импреза с Лансером одни из самых угоняемых машин в России. 

+ мазда 3/6;

• Лилит это нравится

#70 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:59

Я Уточнил что не про угон сравнение т.к. квартиру не угонишь.
green-allei.com

#71 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:04

Не знаю, это слова мужа, я не вникаю, мужчина сказал женщина сделала))) Но следак тоже очень долго удивлялся и лично прозвонил всех эвакуаторщиков, не верил пока по камерам не увидели что уехала в область в районе Чертаново((

Я Уточнил что не про угон сравнение т.к. квартиру не угонишь.

Я привела глобальный пример, имела ввиду имущество в квартире и ремонт, тоже деньги потрачены

#72 Art3m

Art3m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:14

2500 в год, на 800 тыс.страхуют от грабежа, пожара и затопления. При страховке описываете самые ценные вещи  и все. Оплачивают без вопросов, но только если все задокументировано (заявление в ЖЭК, МВД и т.д.)

40 тыс. в год это КАСКО ))))

Это будет коробочный продукт, как правило, реализуемый через партнеров (связной, евросеть, перекресток и.т.д.) и нацеленный на удобство приобретения. 

Если хотите, что бы страховка "работала", не пожалейте время и обратитесь в страховую напрямую.

Ремонт будет делаться с нуля и есть смысл держать в сохранности все чеки, дабы было проще доказать, что был реально телевизор за 100 000 рублей и стены покрашены, а не просто отштукатурены. 

Сигнализация спасет только от воров (кража), да и то не факт, что на 100%. А страховка в страховой компании из топовой 10-ки спасет (точнее компенсирует) от таких рисков, как: кража (в т.ч. грабеж, разбой), пожар, потоп и т.д. Заодно будет смысл и себя обезопасить оформив Гражданскую ответственность на случай, если виновником потопа будете Вы сами. 

Таких цен, как 40 000 рублей за КАСКО уже давно нет (если стоимость машины не 300 000 рублей конечно) , в 2015 году хороший тариф-это 7-8%. К примеру, за мой суперб (не угоняемая вообще) при оценке в 1 000 000 рублей озвучили 80 000 рублей с франшизой 10 000 рублей и то, как сотруднику СК, дешевле на рынке не было, пришлось согласиться.

#73 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:17

Это будет коробочный продукт, как правило, реализуемый через партнеров (связной, евросеть, перекресток и.т.д.) и нацеленный на удобство приобретения.
Если хотите, что бы страховка "работала", не пожалейте время и обратитесь в страховую напрямую.
Ремонт будет делаться с нуля и есть смысл держать в сохранности все чеки, дабы было проще доказать, что был реально телевизор за 100 000 рублей и стены покрашены, а не просто отштукатурены.
Сигнализация спасет только от воров (кража), да и то не факт, что на 100%. А страховка в страховой компании из топовой 10-ки спасет (точнее компенсирует) от таких рисков, как: кража (в т.ч. грабеж, разбой), пожар, потоп и т.д. Заодно будет смысл и себя обезопасить оформив Гражданскую ответственность на случай, если виновником потопа будете Вы сами.

Таких цен, как 40 000 рублей за КАСКО уже давно нет (если стоимость машины не 300 000 рублей конечно) , в 2015 году хороший тариф-это 7-8%. К примеру, за мой суперб (не угоняемая вообще) при оценке в 1 000 000 рублей озвучили 80 000 рублей с франшизой 10 000 рублей и то, как сотруднику СК, дешевле на рынке не было, пришлось согласиться.

Это цена страховки квартиры
green-allei.com

#74 Art3m

Art3m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:21

Это цена страховки квартиры

Что-то дорого. Цена складывается (как правило):

конструктив, отделка, инженерия, им-во в квартире.

Чем больше Страховая сумма, тем больше премия. 

#75 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:37

Ни разу не видел импрезу в топах по угонам, а если хочется хорошую компенсацию, то есть ГАП. Я когда продавал свой мерседес с большими потерями очень хотел что бы его сожгли или угнали))) получил бы на порядок больше...

#76 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:44

Ни разу не видел импрезу в топах по угонам, а если хочется хорошую компенсацию, то есть ГАП. Я когда продавал свой мерседес с большими потерями очень хотел что бы его сожгли или угнали))) получил бы на порядок больше...

Это что, страховая?

#77 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:29

Таких цен, как 40 000 рублей за КАСКО уже давно нет (если стоимость машины не 300 000 рублей конечно)

Ошибаетесь.

Буквально в конце сентября страховал ix35 в Согласии, оценочная стоимость на данный момент 900 000.

Страховка без франшиз обошлась 36 000.

Правда это было продление страховки.

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#78 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:30

Что-то дорого. Цена складывается (как правило):
конструктив, отделка, инженерия, им-во в квартире.
Чем больше Страховая сумма, тем больше премия.

Тут ещё травмы и гражданская. На сайте Ресо можно посчитать.
green-allei.com

#79 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:38

Ошибаетесь.

Буквально в конце сентября страховал ix35 в Согласии, оценочная стоимость на данный момент 900 000.

Страховка без франшиз обошлась 36 000.

Правда это было продление страховки.

и у меня ix35, страховала в МСК, оценочная стоимость тоже 900 тыс и страховка без франшиз 37 тыс. (не продление) Стаж 17 лет

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#80 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:27

и у меня ix35

Клубная?

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12