Перейти к содержимому

Фотография

Задай вопрос соседу

вопросы общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#81 CaptainAirbus

CaptainAirbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Корпус:1.1

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:51

Икра по 2500,если надо говорите,в конце января привезу прямиком из Южно-Сахалинска.

#82 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:56

Ой, Лиза, а можно и я с Вами)) тоже мечтаю о булочной)

Пока это на стадии мечты, а не проекта, но почему бы не мечтать вместе ;) а там, глядишь, и до бизнес-плана дойдёт)) и до новой "ипотеки" на развитие малого бизнеса

#83 АннаДа

АннаДа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 333
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:21

Икра по 2500,если надо говорите,в конце января привезу прямиком из Южно-Сахалинска.

Александр, а Вы действительно КВС? Есть пара вопросов по поводу полетов. На проффорумах спрашивать стыдно, засмеют.

#84 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:32

)))

#85 Тата

Тата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:40

Пока это на стадии мечты, а не проекта, но почему бы не мечтать вместе ;) а там, глядишь, и до бизнес-плана дойдёт)) и до новой "ипотеки" на развитие малого бизнеса

Давайте помечтаем ; )) Представляю, как соседи будут, утром тянутся на запахи свежих круассанов, печенья, булочек с корицей,  хлеба с хрустящей корочкой ..ммм. А какие у нас будут торты и пирожные)

• Sunny и Liza это нравится

#86 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:53

Давайте помечтаем ; )) Представляю, как соседи будут, утром тянутся на запахи свежих круассанов, печенья, булочек с корицей,  хлеба с хрустящей корочкой ..ммм. А какие у нас будут торты и пирожные)

В нашей стране, соседи по утрам, будут тянутся с квадратной от ипотеки головой и большими от кризиса глазами на работу. Что бы заработать денежку и отдать долги. За ароматным хлебушком тянутся в Италии ( провинция) и Монтенегро пенсионеры. И это печально)))))

#87 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:53

Не фиг мечтать! Кто в этом деле понимает кооперируйтесь и составляйте бизнес план. Свежая выпечка в ЗА вариант беспроигрышный. Люба, у тебя квартира на первом этаже, вот вам и помещение ))) Расходов на аренду не будет. Значит цены могут быть очень конкурентноспособны. К вам ещё всё Видное будет за выпечкой ходить, не будете справляться. Тут главное с качеством и ценами не баловаться.

Я кода то жил рядом с хлебозаводом и там был магазин... даже нет просто окошко. И продавали хлеб горячий только из печи. Купив его и донести целиком домой, было просто невозможно!  :ay:

П.С Кстати вам коммерческий директор не нужен?  :ag:

• Skyris и МаКор это нравится

#88 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:56

Не фиг мечтать! Кто в этом деле понимает кооперируйтесь и составляйте бизнес план. Свежая выпечка в ЗА вариант беспроигрышный. Люба, у тебя квартира на первом этаже, вот вам и помещение ))) Расходов на аренду не будет. Значит цены могут быть очень конкурентноспособны. К вам ещё всё Видное будет за выпечкой ходить, не будете справляться. Тут главное с качеством и ценами не баловаться.
Я кода то жил рядом с хлебозаводом и там был магазин... даже нет просто окошко. И продавали хлеб горячий только из печи. Купив его и донести целиком домой, было просто невозможно!  :ay:

на том, что стоит 25 руб много не заработаешь, если не производить это десятками тонн.

#89 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:57

Предлагаете Любе пекарню в квартире устроить???)))

#90 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:58

Предлагаете Любе пекарню в квартире устроить???)))

да лучше склад. Купил по 3. Продал по 10.

#91 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:00

да лучше склад. Купил по 3. Продал по 10.

))))))))) сделать окошко и продавать)

#92 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:00

Андрей, если это ты )) А я вполне реально смотрю на свою мечту. Я понимаю, что в хлебе насущном потребность есть всегда. Если найду возможность (а я буду искать, как только настанет стабильность - переедем в ЗА), обещаю снабжать не только хлебом )) Я и маффины, и пироги могу, и классический тирамису - а сколько еще неосвоенных просторов! Пирожные, торты, конфеты hand made и т.д. Но к хлебу у меня отношение особое - серьезное. Я готова ехать в Европу и учиться у тамошних мастеров-пекарей. И муку я бы предпочла использовать не российскую. Может, кто отправит меня за свой счет? :bm: А я обещаю каждое утро свежую буханочку с хрустящей корочкой к чаю :bs:

• Cherry и Deli это нравится

#93 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:05

Вот тут не согласен. На Руси хлебное дело всегда было на высоте. И качество и рецепты на зависть Европе. Мы тебя за рецептами отправим в Русскую глубинку, где ещё я уверен остались мастера.))))  

#94 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:08

Андрей, если это ты )) А я вполне реально смотрю на свою мечту. Я понимаю, что в хлебе насущном потребность есть всегда. Если найду возможность (а я буду искать, как только настанет стабильность - переедем в ЗА), обещаю снабжать не только хлебом )) Я и маффины, и пироги могу, и классический тирамису - а сколько еще неосвоенных просторов! Пирожные, торты, конфеты hand made и т.д. Но к хлебу у меня отношение особое - серьезное. Я готова ехать в Европу и учиться у тамошних мастеров-пекарей. И муку я бы предпочла использовать не российскую. Может, кто отправит меня за свой счет? :bm: А я обещаю каждое утро свежую буханочку с хрустящей корочкой к чаю :bs:

Лиз, если это -альтруизм, то да! Что бы получить горячий хлебушек сейчас, достаточно на ночь поставить хлебопечку на режим отсрочка. Насыпать муку, яйца, дрожжи, воду, ( молоко) Утром и выходить не надо будет ни куда...

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

• marusa это нравится

#95 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:22

Я так понимаю, что Люба таким образом выходит из бизнеса и статус собственника пекарни и ген. дира в одном лице её не устраивает ))))

Ну, что ж будем искать  :bj:

#96 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:23

Я так понимаю, что Люба таким образом выходит из бизнеса и статус собственника пекарни и ген. дира в одном лице её не устраивает ))))
Ну, что ж будем искать  :bj:

ага !)))

#97 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:32

Сдаю помещение на 1-м этаже, удобное расположение, выход на проезжую часть, отдельный вход, площадь 75,4 м2 :bj: )))

#98 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:35

Но так как мы всё таки 

ага !)))

Но так как мы всё таки работали вместе, я за хлебушком буду захаживать. Ну по старой памяти  :bj:

Сдаю помещение на 1-м этаже, удобное расположение, выход на проезжую часть, отдельный вход, площадь 75,4 м2 :bj: )))

Ну вот процесс пошёл))) Свято место пусто не бывает)))

• Лилит это нравится

#99 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:39

Лиз, если это -альтруизм, то да! Что бы получить горячий хлебушек сейчас, достаточно на ночь поставить хлебопечку на режим отсрочка. Насыпать муку, яйца, дрожжи, воду, ( молоко) Утром и выходить не надо будет ни куда...

Да есть у меня хлебопечка! Вкусно, не спорю. Но я не очень верю 3-хчасовому хлебу)) да и лёгких путей не ищу)) да и не хлебом единым... Так, меня не в ту степь понесло. И мне начинает казаться, что мы флудим... Я года через 2 вернусь к этой мысли. У меня же 2-я очередь, а в 1-й, кажется, тоже уже нашлись свои пекари ;)

#100 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:41

Предлагаю торговать лохматым золотом, очень выгодно))

Темы с аналогичными тегами: вопросы, общение

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи