Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к собачникам.

пес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#341 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:58

Это вы еще другие дизайны не видели

namordnik-v-vide-krovavogo-oskala.jpg

#342 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:01

Это вы еще другие дизайны не видели

namordnik-v-vide-krovavogo-oskala.jpg

опередил, только хотел выложить, эпично он на маленькой псине смотрится!

#343 Аделя

Аделя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:3

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:16

Меня собаки кусали 4 раза, все были домашние. Все хозяева искренне верили, что у них воспитанные добрые песики. Было это в детстве и юношестве. Сейчас я стала крупнее и расчетливее, и если будет пятое покушение - буду мстить, больно и долго)))
В полицию сдавать не вижу смысла, т.к. несправедливо, если у меня будет шрам, порванные шмотки и уколы от бешенства а у хозяина просто штраф. ИМХО.

#344 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:24

Когда мне было 16 лет на меня с лаем набросилась восточноевропейская овчарка, охранявшая территорию небольшого предприятия, находящегося неподалёку от моего дома. Я замерла от ужаса. Собака подбежала ко мне и встала на дыбы, положив лапы мне на плечи. Морда была как раз напротив моего лица. Я думала: все, сейчас сожрут... Собака лизнула меня в лицо и радостно виляя хвостом убежала. Что это было, я до сих пор не знаю. Может быть собака так выразила свою любовь к проходящему мимо человеку.
За всю мою жизнь меня не укусила ни одна собака или кошка. Хотя эта жизнь не такая уж и короткая, уже разменян шестой десяток. А в детстве я часто таскала домой подобранных котят и больных голубей. И лучшими друзьями были живущие во дворе бездомные собаки, которых подкармливал весь дом.
Я не могу похвастатся крупными габаритами или какой-то особенной расчетливостью. Слава богу, меня это обошло стороной.
Но читая все эти посты с угрозами становится так муторно на душе... Вы ещё в ЗА жить не начали, а уже обещаете мстить... Кому?..., за что?...
Ощущение, как будто в дерьмо наступила...
  • Skriz, ДмитрийЭколог, Леля и 6 другим это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#345 trybickaya

trybickaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:2.7

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:56

А еще мне нравится, как здесь многие пишут-если я пойду гулять с ребенком  и мне покажется, что Ваша собака является угрозой,я ее убью!!!! Люди, Вы что с ума что ли посходили???  Дикость просто. Никто не собирается выгуливать собак на детских площадках, натравливать на детей, создавать какие-то нереальные угрозы для человечества. Может лучше представим ситуацию- "Собачник" выходит гулять со своей собакой, Вы мимо проходите с ребенком/детьми и никто никого не трогает, как это бывает в нормальном обществе. 

По такой аналогии, я могу также описать ситуацию-зайду в лифт с незнакомым мне человеком и мне покажется,что он создает для меня угрозу,мне начать его бить?ну так в целях самообороны. 

Я люблю животных. Но мне не очень понятно почему все так настроены против собак. Какие то нелепые картинки, комментарии... А кошек воспевают. А кстати так если уж разобраться до конца и быть честными, кошки допустим являются переносчиками токсоплазмоза, опасной инфекции особенно для беременных, а собаки нет. Я ничего не имею против кошатников,у самой раньше были кошки, но давайте как то решать проблему (если она есть) цивилизованно,а не методов слепых указов(вроде как -намордник  и меня больше ничего не волнует) и нелепых угроз.

Вообще непонятно зачем было создавать тему в таком ключе.

Осадок после всего этого очень неприятный.

• Fizzy, Леля и Deli это нравится

#346 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:34

Вы закончите когда-нибудь или нет?
Сколько можно уже?

#347 Аделя

Аделя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:3

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:53

За всю мою жизнь меня не укусила ни одна собака или кошка. ..........
Но читая все эти посты с угрозами становится так муторно на душе... Вы ещё в ЗА жить не начали, а уже обещаете мстить... Кому?..., за что?...
Ощущение, как будто в дерьмо наступила...

1. Не надо передергивать. Научитесь отличать угрозы от предупреждений.
2. Вас не кусали и слава богу, вы не знаете что такое в 10 лет ехать одной в склиф и делать уколы от бешенства, трясясь от страха и обиды. Это обычный инстинкт самосохранения. И в чем собственно дерьмо? В том что я хочу жить в спокойной обстановке и не оглядываться по сторонам? А то, что люди в открытую говорят, мне пофиг на законы гуляю как хочу - это норма? Я не против собак, но я также за безопасность.
  • Zamok, Лилит, Люба и еще 1 это нравится

#348 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:54

А еще мне нравится, как здесь многие пишут-если я пойду гулять с ребенком  и мне покажется, что Ваша собака является угрозой,я ее убью!!!! Люди, Вы что с ума что ли посходили???  Дикость просто. Никто не собирается выгуливать собак на детских площадках, натравливать на детей, создавать какие-то нереальные угрозы для человечества. Может лучше представим ситуацию- "Собачник" выходит гулять со своей собакой, Вы мимо проходите с ребенком/детьми и никто никого не трогает, как это бывает в нормальном обществе. 
По такой аналогии, я могу также описать ситуацию-зайду в лифт с незнакомым мне человеком и мне покажется,что он создает для меня угрозу,мне начать его бить?ну так в целях самообороны. 
Я люблю животных. Но мне не очень понятно почему все так настроены против собак. Какие то нелепые картинки, комментарии... А кошек воспевают. А кстати так если уж разобраться до конца и быть честными, кошки допустим являются переносчиками токсоплазмоза, опасной инфекции особенно для беременных, а собаки нет. Я ничего не имею против кошатников,у самой раньше были кошки, но давайте как то решать проблему (если она есть) цивилизованно,а не методов слепых указов(вроде как -намордник  и меня больше ничего не волнует) и нелепых угроз.
Вообще непонятно зачем было создавать тему в таком ключе.
Осадок после всего этого очень неприятный.

Ирина, а вы не пробовали не передергивать постоянно? Блин у вас у собачников во всей теме сплошное передергивание...

Собака проявляет агрессивные или похожие на агрессивные действия = получит по жопе
Если она выглядить хоть как черт, но сидит и улыбается, то никто ее трогать не собирается.

Если человек стоит и не проявляет к вам никаких действий, а вы даете описаную вами неадекватную реакцию, то подлечиться нужно)

Научитесь воспринимать информацию так как вам ее подают, как есть, не нужно додумывать всякую ерунду...
  • Sunny, Лилит, Люба и 2 другим это нравится

#349 trybickaya

trybickaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:11

Ирина, а вы не пробовали не передергивать постоянно? Блин у вас у собачников во всей теме сплошное передергивание...

Собака проявляет агрессивные или похожие на агрессивные действия = получит по жопе
Если она выглядить хоть как черт, но сидит и улыбается, то никто ее трогать не собирается.

Если человек стоит и не проявляет к вам никаких действий, а вы даете описаную вами неадекватную реакцию, то подлечиться нужно)

Научитесь воспринимать информацию так как вам ее подают, как есть, не нужно додумывать всякую ерунду...

Знаете Дмитрий,я бы сказала я не то что передергиваю, а скорее приуменьшаю. Вчера например Сосед14 прямо написал,что берегите Ваших собак,как бы что не случилось. А позже написал,что в славном городе Видное есть кучка догхантеров (отправил даже на форум почитать  и убедиться в правоте своих слов) которые обязательно доберутся до наших собак, если они будут без намордников. Угрожал каким-то мега-законом. После прочтения таких "прекрасных слов и тем" хотелось много что написать нецензурно в ответ-сдержалась.

Про самооборону я написала просто для сравнения. 

Обидно читать такие комменты. Между прочим когда я с ними выхожу гулять  с собаками, многие мамочки специально просят разрешить своим детям их погладить. Многие даже преодолевают страх перед собаками с ними(есть дети которые боятся собак, а когда общаются с моими этот страх изо дня в день проходит). У действительно добрые собаки, чистые,я вообще за ними слежу.

И после этого всего зайдя сюда и читая посты (отравить, намордник,все собачники никого не уважают и т.д.), кроме расстройства я ничего не испытываю. Правильно написала Татьяна-ощущение такое как будто в дерьмо наступила.

• Deli это нравится

#350 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:19

Ирина, успокойтесь уже, валерианочки попейте, люди говорят о крайностях, предупреждая о ВОЗМОЖНЫХ рисках, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ. Никто не собирается пинать ваших собак, это именно вы раздуваете эту тему, хватит уже реально.
Я обещаю лично погладить обеих ваших собак, даже бить их не буду)))))

Вся тема сводится к фразе из песни: нормально делай, нормально будет :)
  • Аделя это нравится

#351 trybickaya

trybickaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:27

Ирина, успокойтесь уже, валерианочки попейте, люди говорят о крайностях, предупреждая о ВОЗМОЖНЫХ рисках, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ. Никто не собирается пинать ваших собак, это именно вы раздуваете эту тему, хватит уже реально.
Я обещаю лично погладить обеих ваших собак, даже бить их не буду)))))

Вся тема сводится к фразе из песни: нормально делай, нормально будет :)

Знаете Дмитрий я спокойна. По поводу моих собак я вообще меньше всего волнуюсь. Переезжать еще года через 3, если не задержат. Одному 11 уже, второму 6,5, дожили бы еще. Я вообще не любитель писать на форумах, времени много отнимает. Просто тема зацепила, ведь не у меня одной собаки. Раздувать ничего не собиралась и не буду.

#352 DEVA

DEVA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:2.1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:35

А есть здесь владельцы собак, которых кусала чужая собака? Интересно их послушать, что думают об укусе чужой псинки?

#353 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:36

Из 32 сообщений, 30 в этой теме?)))

Модераторы закройте ее уже пожалуйста. Все кто хотел высказался, нового ничего не будет, мусолится одно и тоже...

#354 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:42

Из 32 сообщений, 30 в этой теме?)))
Модераторы закройте ее уже пожалуйста. Все кто хотел высказался, нового ничего не будет, мусолится одно и тоже...

Полностью поддерживаю!

#355 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:51

Знаете Дмитрий,я бы сказала я не то что передергиваю, а скорее приуменьшаю. Вчера например Сосед14 прямо написал,что берегите Ваших собак,как бы что не случилось. А позже написал,что в славном городе Видное есть кучка догхантеров (отправил даже на форум почитать  и убедиться в правоте своих слов) которые обязательно доберутся до наших собак, если они будут без намордников. Угрожал каким-то мега-законом. После прочтения таких "прекрасных слов и тем" хотелось много что написать нецензурно в ответ-сдержалась.

Про самооборону я написала просто для сравнения. 

Обидно читать такие комменты. Между прочим когда я с ними выхожу гулять  с собаками, многие мамочки специально просят разрешить своим детям их погладить. Многие даже преодолевают страх перед собаками с ними(есть дети которые боятся собак, а когда общаются с моими этот страх изо дня в день проходит). У действительно добрые собаки, чистые,я вообще за ними слежу.

И после этого всего зайдя сюда и читая посты (отравить, намордник,все собачники никого не уважают и т.д.), кроме расстройства я ничего не испытываю. Правильно написала Татьяна-ощущение такое как будто в дерьмо наступила.

После Ваших слов, конкретно Вас, с Вашими "питомцами", посоветую им взять на особый контроль.

У Вас фантазийность разыгралась! :bm:  :bm:  :bm:

#356 trybickaya

trybickaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:53

После Ваших слов, конкретно Вас, с Вашими "питомцами", посоветую им взять на особый контроль.

У Вас фантазийность разыгралась! :bm:  :bm:  :bm:

Спасибо!

#357 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:57

Спасибо!

И Вам не хворать! Вам десяток человек предлагают,

перестать искать теорию заговора против Ваших

собачек, а Вы, судя по всему, уже надумали, что МИЦ Вас специально

сюда заманил, чтобы кровожадные аборигены-догхантеры

их покусали :bj:  :bj:  :bj:

• Zamok это нравится

#358 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:01

Влад, заканчивай пожалуйста!
Вот опять человека заводишь!

#359 trybickaya

trybickaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:02

Влад, успокойтесь и не утрируйте. Посмеялась бы вместе с Вами, но уже устала и спать хочу. Все высказались. Все всё поняли. Тему можно закрывать, как здесь не раз предлагали. 

#360 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:02

Влад, заканчивай пожалуйста!
Вот опять человека заводишь!

Модераторы, плиз, а давайте, вообще, тему сотрем.

Все-равно, кто прав или виноват, покажет только первое вскрытие! 

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи