Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к собачникам.

пес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#781 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:31

то есть дуэть Пушкин -Дантес .. ну скажем по имуществу пинаю вашу машинку а вы выходите, грациозно обходите "обидчика" и идете пинать его машину :bm:  где мой попкорн и пиво

Алексей Вы о чем? вы собственно мой ответы читали или так по женски на эмоциях тут

как понял так и написал, и не истерите...

тогда выражайтесь конкретней, многое не понятно, что вы пишите

#782 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:35

вы собственно где еще истерику увидели, не включайте тумблер "д" как в детском саду. Не устраивайте провокаций. В моих ответах НЕТ ни одной угрозы в адрес Ольги, нет ни одного упоминания, что у меня сейчас есть собака или я планирую ее завести и если вы врезаетесь в разговор 2 людей будьте добры сначала выяснить суть разговора. 

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#783 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:40

вы собственно где еще истерику увидели, не включайте тумблер "д" как в детском саду. Не устраивайте провокаций. В моих ответах НЕТ ни одной угрозы в адрес Ольги, нет ни одного упоминания, что у меня сейчас есть собака или я планирую ее завести и если вы врезаетесь в разговор 2 людей будьте добры сначала выяснить суть разговора. 

тогда примите мои извинения, если это было ваше общение, просто я воспринял это как хамство к девушке, всего доброго, удачного вечера...

#784 privedsosed

privedsosed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 297
  • Корпус:2.1

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:42

Тут сама тема называется "обращение" т.е. монолог недовольных, все кто против - собачники ))

#785 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:42

тогда выражайтесь конкретней, многое не понятно, что вы пишите

Что конкретно Вас интересует? То что я советовал Ольге не искушать судьбу и без надобности (нападение или агрессивное поведение) не применять спец средства  - пожалуйста - мое мнение крайне не разумно не с того ни сего пытаться напасть на собаку с электрошоком и это сугубо мое мнение, так как можно пострадать от собаки, от хозяина, от закона.

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#786 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:50

Что конкретно Вас интересует? То что я советовал Ольге не искушать судьбу и без надобности (нападение или агрессивное поведение) не применять спец средства?  - пожалуйста - мое мнение крайне не разумно не с того ни сего путаться напасть на собаку с электрошоком и это сугубо мое мнение, так как можно пострадать от собаки от хозяина от закона.

Сергей, успокоитель, просто в другом диалоге вы высказались, чуть по другому, типа примените, а я вам отвечу силой... поэтому я и вступился, и выше я извинился, т.к. не понял, что вы общаетесь друг с другом...

Что конкретно Вас интересует? То что я советовал Ольге не искушать судьбу и без надобности (нападение или агрессивное поведение) не применять спец средства  - пожалуйста - мое мнение крайне не разумно не с того ни сего пытаться напасть на собаку с электрошоком и это сугубо мое мнение, так как можно пострадать от собаки, от хозяина, от закона.

боюсь от собаки уже не пострадаешь, т.к. получит разряд тока, а в остальном можно и хозяина шлёпнуть разрядом если будет нападать, есть такое выражение НЕОБХОДИМАЯ ОБОРОНА...

#787 GreyJuice

GreyJuice

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:2.7

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:54

Столько букав в никуда, как будто кто-то сомневается в любви к своему чаду/псине.

Если мы так сильно любим, может постараемся сохранить в целости объекты нашей любви?

Оденем намордник!? Убивать и калечить никого не придется.. всем мир!

#788 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:01

Сергей, успокоитель, просто в другом диалоге вы высказались, чуть по другому, типа примените, а я вам отвечу силой... поэтому я и вступился, и выше я извинился, т.к. не понял, что вы общаетесь друг с другом...

боюсь от собаки уже не пострадаешь, т.к. получит разряд тока, а в остальном можно и хозяина шлёпнуть разрядом если будет нападать, есть такое выражение НЕОБХОДИМАЯ ОБОРОНА...

Я не говорю про необходимую самооборону (необходимость которой еще надо доказатьв нашей стране) я говорю про то что собака идет спокойно ни кого не трогает не рычит и вообще ни как не проявляет своей агрессии .. даже без поводки и намордника это не повод хреначить ее электрошоком и то что это действие может выйти боком 1 - собака обучена и перехватит руку и без защиты это может закончиться весьма плачевно,2 - хозяин может защищать свою собственность тем более видя, что собака ни кого не трогала и на нее напали насколько Ольга обучена защитить себя в этой ситуации.. в третьих необходимость применения спец средств еще доказать нужно тем более случай необходимой саообороны и аргумент "собака без намордника а вдруг нападет" боюсь не будет в пользу "обороняющегося"  )

Логично? Вот это я и пытался донести до нее, но без успешно от туда и фраза - каждый вправе сам выбрать как ему убиться в этом мире.

#789 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:05

Сергей, в этой теме обсуждалось, наоборот, что если собака нападёт, я не думаю, что Ольга собиралась выйти на улицу и нападать на собак с шокером, хотя кто знает))) шутка...

#790 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:08

Сергей, в этой теме обсуждалось, наоборот, что если собака нападёт, я не думаю, что Ольга собиралась выйти на улицу и нападать на собак с шокером, хотя кто знает))) шутка...

таки она так написала - Уведомляю господ, игнорирующих правила выгула собак.
Собака без поводка, приблизившаяся ко мне или члену моей семьи, будет ткнута в морду электрошокером.
Точка.

#791 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:11

новая тема на форуме, неизвестный нападает на собак и их хозяев с шокером, конечно мы уже знаем кто это))) просто шутка, развеять несколько часов бесполезной переписки...

таки она так написала - Уведомляю господ, игнорирующих правила выгула собак.
Собака без поводка, приблизившаяся ко мне или члену моей семьи, будет ткнута в морду электрошокером.
Точка.

думаю она это имела в виду чуть по другому, женщине простительно ошибаться))

#792 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:30

новая тема на форуме, неизвестный нападает на собак и их хозяев с шокером, конечно мы уже знаем кто это))) просто шутка, развеять несколько часов бесполезной переписки...

думаю она это имела в виду чуть по другому, женщине простительно ошибаться))

О да многие теории можно объяснить легкой неадекватностью

#793 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:27

Намордники не одевают, а надевают. Паранойя не лечится, а Щуке надо на работу устраиваться, а то он совсем деградировал , даже квартира не нужна, срач важнее. Деньги на ремонт от болтовни на форуме не появятся, идите работайте, Артём. А про биту в машине мне понравилось, молодец Сергей, тоже подметил!

#794 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 183
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:41

Этот срач уже не нов. Обсудим возможную площадку для собак?
ДАЁШЬ НОВЫЙ СРАЧ!))))
  • Hazer это нравится
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#795 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:26

Этот срач уже не нов. Обсудим возможную площадку для собак?
ДАЁШЬ НОВЫЙ СРАЧ!))))

На дворовой территории, как тут предлагали?)))

#796 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:28

Намордники не одевают, а надевают. Паранойя не лечится, а Щуке надо на работу устраиваться, а то он совсем деградировал , даже квартира не нужна, срач важнее. Деньги на ремонт от болтовни на форуме не появятся, идите работайте, Артём. А про биту в машине мне понравилось, молодец Сергей, тоже подметил!

А я ждал когда прилетишь))))спасибо за совет, как раз поиском сейчас занят, а ремонт мне рано, дом еще не готов по факту.

#797 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:01

А можно я чуть чуть от темы отойду? Просто не знаю, представится ли такой шанс еще.
Птица , Любовь, а сказала ли ты спасибо инициативной группе, что под твоими окнами котельной не будет? Или все, что было (наверно) занято умом, занято достоинством?
Мне то не нужно, я заинтересованное хамло, быдло и гад последний. Но инициативная группа очень постаралась, чтоб и под твоими окнами не было трубы.
Есть ли хоть капля чести в этом пернатом теле? Или только помет?
  • Oleg75 и Kirill это нравится

#798 privedsosed

privedsosed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 297
  • Корпус:2.1

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:11

В пешей доступности

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk

#799 Olyatka

Olyatka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:4

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:12

О да многие теории можно объяснить легкой неадекватностью

Сергей, 2 недели назад на улице (не в ЗА) меня за сапог молча укусил рассел. Молча подбежал и цапнул, отбежал и залаял. Хорошо, что нога не пострадала, голенище сапога защитило. Хозяйка была недалеко. Далее стандарт "ой, он никогда не кусался, ой, не бойтесь, ой, он добрый".
И теперь я предупреждаю, что не буду ждать действий подбежавшей/подошедшей ко мне собаки не на поводке. А тем более, когда буду с ребенком.
Я не лезу ни к прохожим людям, ни к собакам. Пусть собаки не лезут ко мне, не надо меня нюхать. Есть правила, есть поводок. Я и мой ребенок не игрушки и не объекты для изучения для выгуливающихся собак.
  • Larisa, Kirill, Missmarysya и еще 1 это нравится

#800 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 183
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:18

А как же)))))
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи