Перейти к содержимому

Фотография

"Ты агрегат, дуйся ты, дуйся агрегат". Все о спорте и ЗОЖ

спорт ЗОЖ активный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#321 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 04 Март 2016 - 23:43

А еще я жду фигуристов) скоро ЧМ :) ни фига не отличаю тулупы от акселей и ридбергеров, но фигуристов знаю поименно и пофамильно))

Единомышленница))) я тоже очень люблю и всех знаю. И тоже жду. Еще жду Формулу 1. Болею за Льюиса Хэмильтона.

#322 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 23:55

Иришка, ну пока весь мой спорт - урывками смотреть всякие любимые матчи-чемпионаты)) но у меня такое ощущение, что спорта в моей жизни больше чем достаточно - к вечеру ноги никакие :ag:

сейчас ужин разогревала, включила "Матч-ТВ", а там идет что-то лыжное, прыжки или что-то в этом роде... обратила внимания, что у нас в лыжах несколько Устюговых: один в биатлоне, второй - в лыжах)) династия)

#323 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 00:08

Иришка, ну пока весь мой спорт - урывками смотреть всякие любимые матчи-чемпионаты)) но у меня такое ощущение, что спорта в моей жизни больше чем достаточно - к вечеру ноги никакие :ag:

сейчас ужин разогревала, включила "Матч-ТВ", а там идет что-то лыжное, прыжки или что-то в этом роде... обратила внимания, что у нас в лыжах несколько Устюговых: один в биатлоне, второй - в лыжах)) династия)

Я думала они однофамильцы. И сколько тебе в таком режиме предстоит спортом заниматься?

#324 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 00:14

Иришка, до 3 июня)) 27 и 30 мая мои 11-классники сдают ЕГЭ, я их выпущу, потом 3-го июня 9-е классы сдают ОГЭ - и я пойду на летний покой :bo:  пока есть возможность повкалывать - надо. Слушаю своих знакомых, ужас полный, чего у народа с работой :ac: 

#325 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 00:21

С работой полный аут. Даже у нас тут на форуме об этом в какой-то теме писали. То есть ты сама на себя и только, да? Эх, ну почему ты не учительница английского?? 

#326 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 00:32

да) сама на себя) на дядю наработалась)) под конец учебного года школота зашевелилась, вспомнила про экзамены, побежали к репетиторам)))

:ag:  с меня русского хватит)) а то мозг взорвется от передоза))

#327 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 00:41

Ну ты молодец, конечно, я думала ты там детишек учишь, а ты и с выпускниками занимаешься. Но это не по теме. По поводу фигурного катания. Как здорово, что наша знаменитая пара Волосожар-Траньков опять начали выступать. Смотреть на них - огромное удовольствие. И еще - японец Юдзуру Ханю. Это что-то. Гениальный фигурист. Такого мужского катания еще не было никогда. 

#328 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 00:50

Иришка, в основном с выпускниками, но были и 5-8 классы)

Слава богу, что Макс ушел от Марии, прошлой своей партнерши, она с нервами совладать, помню, не могла) а вот с Таней - пара что надо) Ханю - это монстр в ФК просто) Фернандес чуть-чуть не достает до него)) у нас с уходом "Плюща" совсем всё фигово в мужском(( пытаются, но им далеко... вот девки круты! :)

#329 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 00:58

Иришка, в основном с выпускниками, но были и 5-8 классы)

Слава богу, что Макс ушел от Марии, прошлой своей партнерши, она с нервами совладать, помню, не могла) а вот с Таней - пара что надо) Ханю - это монстр в ФК просто) Фернандес чуть-чуть не достает до него)) у нас с уходом "Плюща" совсем всё фигово в мужском(( пытаются, но им далеко... вот девки круты! :)

Плющенко был великим в свое время. Золотое правило - нужно уходить вовремя. Мне неприятно слышать о нем насмешки, это действительно выдающийся спортсмен, но то, что он делает сегодня - это уже немного за гранью. Насчет Фернандеса не соглашусь. Да, он очень хороший фигурист, но до Ханю ему как до неба.

По поводу девушек - наше женское фигурное катание переживает поистине золотые времена. Никогда такого не было.

#330 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 01:04

Иришка, ну да, Женя свое уже всё получил, ну не заработаешь всего золота, костей и суставов не хватит.

По девчонкам - в период, когда Слуцкая уходила, комментаторы  тренеры (Мишин точно) говорили, что у нас готовится реально классное поколение фигуристок, одна другой лучше, бешеная конкуренция в юниорах. Вот они и доросли :) мне в свое время очень нравились Мишель Кван и Саша Коэн, потрясающе катались) растяжка у Коэн вообще нереальная была, и у нее русские корни вроде бы))

#331 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 01:14

А где ЧМ будет кстати?

Футболом ты не интересуешься? Кстати, когда я про биатлон написала в теме, много девчонок откликнулось, что тоже смотрят)) А про остальные виды спорта никто ничего не написал.

В субботу дерби ЦСКА - Спартак. Я болею за ЦСКА, Щука тоже, и не мы одни. А вот Дима Замок - болельщик Спартака. И вечно нас, коней, цепляет. Ну посмотрим в субботу, кто кого. 

#332 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 01:20

Иришка, ЧМ по ФК пройдет в Бостоне (США) с 28 марта по 3 апреля, погуглила) блин, опять нашим акклиматизацию проходить((

Футболом не особо, мне что-нибудь подинамичнее, хоккей больше нравится, но это спорт валидольный)))

Чего еще?.. раньше смотрела волейбол женский, когда наши звезды играли (Катя Гамова). О, спортивная гимнастика, художественная) и обожала легкую атлетику смотреть, особенно прыжки с шестом, особенно Исинбаеву)) всякие боксы-борьба - не моё.

Где-то лет 10 назад в Голландии вроде были чемпионаты по игре "Домино" (из доминошек всякие фигуры на земле выкладывали, а потом их опрокидывали). Вот где я зависала!!! Это очень красивое шоу :) Жаль, сейчас это уже не показывают(((

Иришка, а я смотрю - чё за дерби?)))) коняшки что ли?)) а они вон чего - футбол)) ну я не против футбола, мне больше нравится наблюдать за болельщиками - ржачно до жути :ag:  сама такая же, когда фигуристов смотрю)))

#333 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 01:31

не коняшки - а Кони! есть разница)) дерби - это игры самых лучших клубов страны. Самые ярые схватки. Даже наш русский футбол здесь смотрится на высоте. Ну а все идет к тому, что ЦСКА вновь станет чемпионом страны. 

Или я ошибаюсь, и дерби называется игра между сильнейшими командами одного города. 

#334 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 01:35

Иришка, аа)) ну будем болеть на армейцев тогда)) и обещаем не орать с досады "Твою ж дивизию!" :ag: за Спартака болеть не буду, ибо Замок болел (пусть и в шутку) за Фуркада, который, блин, выиграл((( а я в отместку тоже не буду за Спартак болеть))))

#335 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 01:37

Sonya, Марина - ты наш человек))) 

#336 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 01:46

Иришка, да я сегодня исплевалась на наших биатлонистов... Фуркад, конечно, красавец, классно выиграл(  Но Антоша - :ak: ну ладно, у него еще будут шансы :)

вот куплю квартиру - буду ваша))) пока вон смотрю на встречу соседей 6 марта, облизываюсь) но я пока не ходок, не могу учеников отпустить, у нас и так все занятия расписаны по дням, если они сами отменяют занятие, потом мне думать, как нагнать. Так что чуть позже усё будет :)

Ириш, я спать) налопалась конфет подарочных от учеников (уже к 8 марта надарили :ag: ) , вот думаю, усну ли))) хотя я ж Соня, по-любому усну)) :br:

#337 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 01:59

Этих встреч впереди еще много будет. Я вот думаю, когда ВСЕ мы заселимся, что будет тогда) Кто-нибудь напишет, а не замутить ли нам в выходные шашлычки  (леске, в парке, на побережье живописного пруда). И половина форума - да, да, мы только ЗА)))) Я уже не говорю, что в гости сходить будет 2 шага) Уже столько людей перезнакомилось очно и заочно, что это будет большая деревня как бы. 

#338 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 02:56

И еще вопрос - кто-нибудь увлекается боулингом?  Надеюсь, что в Видном он есть.

• Гость1 и margo13v это нравится

#339 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 05 Март 2016 - 08:53

не коняшки - а Кони! есть разница)) дерби - это игры самых лучших клубов страны. Самые ярые схватки. Даже наш русский футбол здесь смотрится на высоте. Ну а все идет к тому, что ЦСКА вновь станет чемпионом страны. 
Или я ошибаюсь, и дерби называется игра между сильнейшими командами одного города.

Иришка, не совсем так, "дерби"- это противостояние команд из одного города/региона;))
Но именно со Спартаком отдельная история, таких матчей по накалу страстей нет больше в нашей премьер лиге.

Вот вам для развития:

• Иришка это нравится

#340 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 09:19

[quote name="Shchuka" post="74077" timestamp="1457157228"]Иришка, не совсем так, "дерби"- это противостояние команд из одного города/региона;))
Но именно со Спартаком отдельная история, таких матчей по накалу страстей нет больше в нашей премьер лиге.

Вот вам для развития:

Завидую вам с Любой. Передавай привет от меня. Игра, конечно будет захватывающая. Дима, наверное, бы поспорил со мной, но Спартак переживает не лучшие времена. Хотя против ЦСКА выходит как ни в чем не бывало. Наблюдаю за селекцией Динамо, которые распродали старичков и сделали ставку на нашу молодежь.

Темы с аналогичными тегами: спорт, ЗОЖ, активный отдых

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи