Перейти к содержимому

Фотография

"Ты агрегат, дуйся ты, дуйся агрегат". Все о спорте и ЗОЖ

спорт ЗОЖ активный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#361 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 05 Март 2016 - 14:19

Уже команда есть)

Пойдем?

Нужно определиться с планами сперва.
Может еще кто-то захочет?
А играть где будем?

#362 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 14:22

Иришка, тебя, мать, тоже надо к детям приучить)) будешь преподавать, деньги будут + это интересно и полезно, на детской психологии взрослая фигней покажется) с детьми сложнее, чем со взрослыми)
Иришка, я просто обожаю это дело) и всех девчонок знакомых вербую)) тем более у тебя образование журналиста, это поможет)

#363 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 05 Март 2016 - 14:25

Иришка, тебя, мать, тоже надо к детям приучить)) будешь преподавать, деньги будут + это интересно и полезно, на детской психологии взрослая фигней покажется) с детьми сложнее, чем со взрослыми)
Иришка, я просто обожаю это дело) и всех девчонок знакомых вербую)) тем более у тебя образование журналиста, это поможет)

С ума сошла? Да я всех переубиваю там вмиг.

А играть где будем?

Где играть - определимся, не вопрос.

#364 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 14:25

Иришка, нее)) я тоже так думала вначале)) привыкнешь) тем более в ЗА, как я поняла, будет фигово с учителями ;)

#365 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 14:33

Иришка, нее)) я тоже так думала вначале)) привыкнешь) тем более в ЗА, как я поняла, будет фигово с учителями ;)

Мариш, у меня с детьми опыта совсем нет. Я их избегаю, как могу. Потому что своих нет, боюсь детей. Они же чувствуют. А как журналистка, я никогда не работала, хотя считаю профессию одной из самых интересных.

Sonya,  кому в журналистике работать, так это тебе.

#366 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 14:37

Иришка, ну ок, давить не буду :) но просто для примера: у меня тоже своих нет, я лет 5 назад, когда начинала, 1 в 1 так же думала) но я любопытная и неуёмная)) решила взять себя на слабо) и втянулась) с первым учеником даже не знала, как общаться-то))) но любовь к русскому языку и желание объяснить перевесило) и вон видишь во что оно вылилось))
Иришка, я в редакции работала, и не в одной, но не журналистом, а редактором развлекат. прессы) сканворды составляла, всякие головоломки)) креативила)

#367 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 17:10

Вообще не вижу талантливых журналистов. Копипастят из инета, вся работа. Причем работаю в одной из крупнейших газет страны. И попасть в газету - пожалуйста, нет никаких кланов, наоборот ищут таланты, рассматривают всех из региональных изданий. У меня брат  - талантливейший журналист, из школьной колонки в Тамбове стал зам главного в одной из наших крупнейших изданий. Сейчас уехал в Киев по идейным соображением, которые я не разделяю. Считает, что там наступает свобода, равенство и братство. А на мой взгляд, страну убивают. Да пусть хоть что делают, все равно русские с украинцами будут родными. Весь этот дебилизм в итоге закончится.

#368 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 05 Март 2016 - 17:19

Расфлудились тут)) Ириш, ты смотри как наши гонки провалили, а завтра еще преследования. Значит не зря пропустим, т.к на встречу пойдем)

#369 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 17:23

Расфлудились тут)) Ириш, ты смотри как наши гонки провалили, а завтра еще преследования. Значит не зря пропустим, т.к на встречу пойдем)

Одно расстройство(( 12-го все в силе?

#370 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 17:26

Одно расстройство(( 12-го все в силе?

А где ты предлагаешь? Мы не против

#371 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 17:34

А где ты предлагаешь? Мы не против

Маш, мне по большому счету без разницы куда, лишь бы от метро недалеко.  Какой-нибудь спорт-бар выбрать и ок.

А играть где будем?

Пойдемте с нами биатлон смотреть. Пить пиво и общаться.

#372 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 17:42

Я думаю в ЗА вряд ли найдется даже пара человек которые смогут повторить этот фокус, я пробовал, чуть не сдох)))

А до какого этажа бегал? Ну так, чтоб представлять.

#373 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 17:45

Маш, мне по большому счету без разницы куда, лишь бы от метро недалеко.  Какой-нибудь спорт-бар выбрать и ок.

Давай посмотрим тогда что-нибудь в Марьино)) а то Сергея далеко ехать не уговоришь)

#374 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 17:47

Давай посмотрим тогда что-нибудь в Марьино)) а то Сергея далеко ехать не уговоришь)

Хорошо. Без вопросов. Что-то уже меня немного напрягает мое местожительство. Все на югах обитают, и только я одна видимо "девочка с севера"((

#375 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 05 Март 2016 - 18:27

Вообще не вижу талантливых журналистов. Копипастят из инета, вся работа. Причем работаю в одной из крупнейших газет страны. И попасть в газету - пожалуйста, нет никаких кланов, наоборот ищут таланты, рассматривают всех из региональных изданий. У меня брат  - талантливейший журналист, из школьной колонки в Тамбове стал зам главного в одной из наших крупнейших изданий. Сейчас уехал в Киев по идейным соображением, которые я не разделяю. Считает, что там наступает свобода, равенство и братство. А на мой взгляд, страну убивают. Да пусть хоть что делают, все равно русские с украинцами будут родными. Весь этот дебилизм в итоге закончится.

Напрасный труд. Нет, их не вразумишь. Чем либеральней, тем они пошлее.

#376 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 19:02

Напрасный труд. Нет, их не вразумишь. Чем либеральней, тем они пошлее.

Не все. У меня бывший  муж украинец, подруга с Украины с Херсонской области, которая после майдана приехала домой и на нее родственники бросались с кулаками - путинистка, террористка. А пожив в новой Украине, плачут, потому что жить стало не на что. Когда нет никакой работы, коммуналка выросла, деньги обесценились. Зато - цэ Европа. Кормят народ сказками бесконечными. А как было ворье у власти так и будет. 

Не все. У меня бывший  муж украинец, подруга с Украины с Херсонской области, которая после майдана приехала домой и на нее родственники бросались с кулаками - путинистка, террористка. А пожив в новой Украине, плачут, потому что жить стало не на что. Когда нет никакой работы, коммуналка выросла, деньги обесценились. Зато - цэ Европа. Кормят народ сказками бесконечными. А как было ворье у власти так и будет. 

То же мне, нашлись революционеры. 

#377 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 19:23

Так. Мне уже не нравятся наши биатлонисты в этом сезоне. Сурки, блин, никак не проснутся от зимней спячки(( Шустрее надо ножками двигать!!! (я на них дуюсь!) Замок, не надо больше про Фуркада! А то он по ходу тебя слышит))

#378 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 05 Март 2016 - 19:28

По поводу боулинга, наткнулись на купон в биглионе в Космике, ближайший в "брэнд сити" на МКАД , скидка 50%. Это сеть развлекательных центров "Космик". Они еще где-то в Москве есть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#379 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2016 - 19:43

По поводу боулинга, наткнулись на купон в биглионе в Космике, ближайший в "брэнд сити" на МКАД , скидка 50%. Это сеть развлекательных центров "Космик". Они еще где-то в Москве есть.

"Ближайщий"  это откуда? Советуйте мне все что рядом с Медведково, Бабушкинская, Свиблово. Соглашусь и на Проспект Мира)))) Как вы далеко от меня((

#380 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 05 Март 2016 - 19:44

"Ближайщий" это откуда? Советуйте мне все что рядом с Медведково, Бабушкинская, Свиблово. Соглашусь и на Проспект Мира)))) Как вы далеко от меня((

Ближайший от ЗА))))
А вообще посмотри на биглионе.

Темы с аналогичными тегами: спорт, ЗОЖ, активный отдых

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи