Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

"Ты агрегат, дуйся ты, дуйся агрегат". Все о спорте и ЗОЖ

спорт ЗОЖ активный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#681 Pronin86

Pronin86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4
  • Тел.:+7 985 145-68-67

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:13

Был приятно удивлен, когда сегодня открыл для себя спортзал в ДС Арктика. Куча беговых дорожек, новые тренажеры, раздевалки по феншую и правильная мотивирующая музыка! От 4 корпуса 15 мин ходом со спущенными штанами. До конца января карта на полгода 7000, на год 12500. Считай, что даром по сути.

А есть ли большая зона со свободными весами? скамьи для жима, помосты для тяги, стойки для приседаний? 

На машине проезжал билбор с неким Фитнес-прайд видное, где две карты по цене одной до 14 февраля. Кто-нибудь знает как он вообще? 

Да и куда лучше пойти для того, чтоб пауэрлифтингом нормально заниматься? Подскажите пожалуйста 

#682 Friend17

Friend17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Корпус:4

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:52

А есть ли большая зона со свободными весами? скамьи для жима, помосты для тяги, стойки для приседаний? 

На машине проезжал билбор с неким Фитнес-прайд видное, где две карты по цене одной до 14 февраля. Кто-нибудь знает как он вообще? 

Да и куда лучше пойти для того, чтоб пауэрлифтингом нормально заниматься? Подскажите пожалуйста 

Серег, все есть. и жим, и сед, и скамеек облежаться и обсидеться. заходи сам посмотри, за это денег не берут)

#683 Dav

Dav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородФрязино
  • Корпус:3

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:30

Серег, все есть. и жим, и сед, и скамеек облежаться и обсидеться. заходи сам посмотри, за это денег не берут)

Андрей, насколько я понимаю, это самый удобный вариант по местоположению? Вы мониторили или так вышло, что нашли его? Просто сейчас сам хочу посмотреть где какие условия...

#684 Friend17

Friend17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Корпус:4

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:40

Андрей, насколько я понимаю, это самый удобный вариант по местоположению? Вы мониторили или так вышло, что нашли его? Просто сейчас сам хочу посмотреть где какие условия...

Целенаправленно искал спортзал рядом с домом. этот оказался единственным в пешей доступности. В Видном есть еще в Видновском лесопарке, где районная больница, и в Расторгуево. Что туда, что туда пешком не дойти.

По соотношению цена качество меня вполне устраивает. Правда, жаль баньки нет( 

#685 Dav

Dav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородФрязино
  • Корпус:3

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:11

Целенаправленно искал спортзал рядом с домом. этот оказался единственным в пешей доступности. В Видном есть еще в Видновском лесопарке, где районная больница, и в Расторгуево. Что туда, что туда пешком не дойти.

По соотношению цена качество меня вполне устраивает. Правда, жаль баньки нет( 

Да, спасибо, тоже загуглил все спортзалы и далеко они конечно...туда же запишусь.

#686 Ezhinka

Ezhinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:24

Соседи, мы тут с супругом нашли-таки зал волейбольный с хорошим уровнем игры, на зиму пока площадки уличные занесены снегом. Зал находится рядом со станцией м. Коломенская, 5 минут пешком. Играем по субботам с 20 до 23, за три часа игры 400 р с носа. Игра в три команды до 15 очков. Запись через группу вКонтакте - https://vk.com/v_j_p, предоплата (дабы точно все записавшиеся пришли). Коллектив играющий хороший, уровень тоже (так что совсем новичков не берут). Вся подробная информация в той же группе в Вк. Присоединяйтесь, будем рады компании соседей ( да и домой на такси будет дешевле ездить, а уж если вы на машине :))))

Пы.Сы. На ближайшую субботу, 10 февраля, есть еще места

Темы с аналогичными тегами: спорт, ЗОЖ, активный отдых

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи