Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Вопросы по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#241 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:05

Подскажите пожалуйста где тема про парковки? Не могу найти.

#242 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 064
  • Корпус:2

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:19

МимоШел,  про парковки много 

1 корпус 1 очереди, например, http://green-allei.c...ic/41-parkovka/

2 и 3 корпусов - в соответствующих разделах

2 очередь http://green-allei.c...ng-2i-ocheredi/

надземный http://green-allei.c...-zelenye-allei/

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#243 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:40

Спасибо. Ща разберемся.

#244 Novosel4

Novosel4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:2.1

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:47

Уважаемый админ! В настройках профиля не удаётся изменить имя, вернее, нужно добавить ещё одно- Анна. Спасибо и всех с праздниками!)

#245 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:25

Понаписали много.
Попробуем внести ясность.
Игорь. Ответ на ваш вопрос: Данный пункт находится в категории Рекомендуется, а не запрещено.
Отклонение темы возможно, т.к. как люди не роботы обсуждать четко по теме не реально ни в одной теме,  но в то же время в теме кухня или какой нибудь теме ДДУ обсуждать знакомства и  поиск мужей не разумно.
Также внизу есть примечания 
Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, при этом действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

Но дело даже не в этом, тут надо копнуть глубже. Так уж сложилось еще давным давно, что модератор это заранее плохой человек (так думают многие пользователи, особенно побывавшие в бане), а админ это вообще.... (матом не буду ругаться, но смысл понятен)))

В свое время Мария вас отправила в бан вместе с Анной. Увидев бан, я поправил бан, на режим только чтения, т.к. увидел новую регистрацию биокад2, посмотрел в чем заключалось нарушение и посчитал что бан именно бан, не требовался в той ситуации.

Как правило люди получившие бан стараются максимально ходить на грани нарушений, но не нарушая, чтобы позлить модератора, максимально его задеть или вывести (разозлить, язвить, выбесить) что то из разряда: в правилах написано бить нельзя, но я же просто столкнул его\ее с балкона, так что я не виновен, а модератор вон что себе позволяет, атата ему. 

Человек который периодически получает блокировки, модератор автоматом к пользователю присматривается более тщательнее и возможно автоматом уже ждет от него нарушений правил, это человеческий фактор, модератор не робот. В свою очередь пользователь получающий частые блокировки, старается по задевать модератора))) И этот круговорот банов\жалоб модераторопользователей будет бесконечен.

Оптимальнее всего переговорить с модератором выдавший жалобу в личке, а не выносить это в общие обсуждения на форум. Если не получилось достигнуть консенсуса, то написать уже мне.

Если вы думаете что модератор прям жаждит забанить кого и показать какое то свое превосходство, то это заблуждение. 

Поэтому предлагаю,  обсудите с Марией в личке в нормальном дружеской атмосфере все моменты. А то чую вы перейдете в скором времени на личности из-за этих банов, которые перерастут в ненависть.

Вячеслав,написали вы много,с чем то я могу согласиться,а с чем то нет.

Кто такой администратор я знаю и уж точно я не собирался ругаться матом,представляя себе его.Администратор-владелец или совладелец ресурса,он здесь либо самый главный,либо один из самых главных,он здесь всем заправляет и для него,в большинстве случаев-это всего лишь бизнес,зарабатывание денег(за редким исключением форумы создаются с иной целью,кроме как зарабатывания денег),на чём можно заработать думаю описывать не стоит,и в этом нет не чего плохого,это просто так.

Кто такой модератор я прекрасно знаю и уж точно не преследую цели позлить модератора или пройтись по тонкой грани,между нарушением правил и дозволенным действием.У меня нет заранее предвзятого отношения к модератору,как к плохому человеку.Модератор,прежде всего,точно такой же пользователь ресурса как и все остальные,за исключением одной детали,на нём лежит ответственность,за соблюдение правил форума,и за выдачу адекватного наказания,за нарушение этих правил,при чём ключевые слова здесь-ответственность и адекватность,заметьте,не привилегия,не способ показать какое то превосходство над окружающими,а именно ответственность и адекватность,если я вижу,что человек не правильно реагирует и был не прав,то я это высказываю.

Проблема правил форума в том,что они опираются на примечание:Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, при этом действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

Вы можете поручиться за здравый смысл того или иного модератора?Как вы сами сказали,модераторы не роботы а стало быть они могут ошибаться.

На мой взгляд нужно исключить,до минимума,человеческий фактор и чётко прописать то,что нельзя делать и то,что не желательно,но можно,во избежании разночтений,разногласий и не допониманий

У всех у нас разный опыт,знания,воспитание,мировозрение,а стало быть разное понимание сути здравого смысла и судить другого человека очень не благодарное дело,опираясь лишь на это.

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#246 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349
  • Корпус:2.4

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:41

Вячеслав крепись))))))))
  • marusa, ДмитрийЭколог, Люба и еще 1 это нравится

#247 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 650
  • Корпус:1

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:53

biokad ,Игорь, нельзя сра@ь в лифте. Но если очень очень невтерпёж. Можно? Или в штаны? Или в любую дверь позвонить? Что думаешь?))))

Вячеслав, извините за флуд.

#248 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 064
  • Корпус:2

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:27

Novosel4, имя вписано ;)

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#249 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 927
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1/3

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:24

Это не biokad писал. Текст - точно не его. Очень мало ошибок, а те, что есть - слишком нарочитые, - "не", "ни", дефисы... А вот знаки препинания почти все на своих местах, хотя и без пробелов. Но о пробелах столько говорили, что эту манеру письма, конечно, нужно было сохранить...

#250 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:50

Это не biokad писал. Текст - точно не его. Очень мало ошибок, а те, что есть - слишком нарочитые, - "не", "ни", дефисы... А вот знаки препинания почти все на своих местах, хотя и без пробелов. Но о пробелах столько говорили, что эту манеру письма, конечно, нужно было сохранить...

это, наверное, супруга биокада под его диктовку)))
  • Люба это нравится

#251 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:27

видать кто то работу над ошибками ему сделал. )))))

#252 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:55

Люба, это не я, если что))) он так и не надумал ничего над моим к нему преложением о подтягивании НЕ и НИ)) у меня гешефта нет))

#253 biokad

biokad

Сосед

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:34

biokad ,Игорь, нельзя сра@ь в лифте. Но если очень очень невтерпёж. Можно? Или в штаны? Или в любую дверь позвонить? Что думаешь?))))

Вячеслав, извините за флуд.

При чём здесь это?Я говорю о разных вещах.

Если нельзя засорять тему,то тогда нельзя в любом случае,а не выборочно,на усмотрение модератора,вот о чём я говорю.

Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

#254 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:09

Подскажите, пожалуйста! А это только у меня в прайм-тайм форум подт-т-тормаживает, или нет?
я уж и пальцами жму-жму, и стилосом тычу по 5 раз, чтобы новую страничку открыть.
В менее популярное время суток - всё ОК....

#255 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:23

У меня сейчас тормозит

#256 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 859
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:21

не замечал такого. может (как правило) это от провайдера зависит. попробуйте другие сайты потыкать.

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#257 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Февраль 2016 - 07:01

На других всё нормально. Только форум...
И, кстати, везде. И на работе то же самое бывает (но реже, видимо, в это время, всё же, народ работает), и в метро... И через мобильный интернет всё то же....

#258 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 859
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 29 Февраль 2016 - 08:00

Странно, у меня везде без задержек. Получается разные устройства, разные провайдеры а тормозит один и тот же сайт..... У вас AdBlock стоит?

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#259 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 294
  • ГородМосква

Отправлено 29 Февраль 2016 - 11:27

На других всё нормально. Только форум...
И, кстати, везде. И на работе то же самое бывает (но реже, видимо, в это время, всё же, народ работает), и в метро... И через мобильный интернет всё то же....

Проверьте сейчас пожалуйста.

#260 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:19

Проверьте сейчас пожалуйста.

Извините, не сразу увидела.

Сейчас всё ОК, но днем это и было не критично. Особенно тормозит вечером, после 20-00. И, да, - только с планшета. Сейчас с планшета всё хорошо.

Ай, нет, вру! Тормозит.

То есть, проблема в планшете? Надо установить Tapatalk (правильно написала?)

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи