Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Скидка 1% на покупку квартиры от МИЦа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#221 Дмитрий17

Дмитрий17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Корпус:2.8

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:31

Так же поделюсь картой. Действует на всех объектах МИЦ. Звоните 8-926-586-71-7 ноль С меня презент!

#222 Lola

Lola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородВидное
  • Корпус:2.10

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:22

Рада поделиться скидкой на покупку квартиры! Пишите в личку) Привезу

#223 Алекcандр1005

Алекcандр1005

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:2

Отправлено 22 Апрель 2018 - 18:25

Предлагаю карту на получение дополнительной 1% скидки на покупку квартиры на всех объектах МИЦ. Подвезу на объект или офис. После активации карты  с меня Вам бонус - 5000 р. Обращайтесь!) 8 910 421 303восемь.

#224 Shark

Shark

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 514
  • Корпус:3
  • Тел.:9265771045

Отправлено 03 Май 2018 - 16:03

Предлагаю карту на получение дополнительной 1% скидки на покупку квартиры на всех объектах МИЦ. Подвезу на объект или офис. После активации карты  с меня Вам бонус - 5000 р. Обращайтесь!) 8 910 421 303восемь.

А можно узнать в чем ваша то выгода, что готовы отдать карту на скидку да еще и доплатить в придачу.

#225 Oksanka

Oksanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 03 Май 2018 - 16:46

А можно узнать в чем ваша то выгода, что готовы отдать карту на скидку да еще и доплатить в придачу.

как это в чем? вы условия акции знаете?

#226 Дмитрий17

Дмитрий17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2018 - 08:33

как это в чем? вы условия акции знаете?

мне расскажите условия акции-буду признателен!

#227 amo4ka

amo4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:2.1

Отправлено 04 Май 2018 - 11:00

мне расскажите условия акции-буду признателен!

Специально для своих клиентов и их друзей группа компаний «МИЦ» запустила бонусную программу «Я рекомендую 7655»! Креативное предложение ориентировано на всех, кто уже приобретает жилье в проектах компании и делится своими рекомендациями с близкими людьми. По условиям  программы за нового друга, который пришел по совету или рекомендации, ГК «МИЦ» выражает благодарность и дарит подарочный сертификат на сумму  50 000 рублей на покупку бытовой техники в сети магазинов «Эльдорадо». А нового клиента ждет дополнительная скидка  - 1% к предложению на покупку!

ГК «МИЦ» разработала специальную бонусную программу для своих покупателей и их друзей, благодаря которой каждый может получить приятный подарок!  В программе «Я рекомендую 7655» бонус получает и тот, кто рекомендовал и тот, кто  пришел по рекомендации! В первом случает компания дарит сертификат на сумму 50 000 рублей сети «Эльдорадо»,  а во втором - предоставляется дополнительная скидка в размере 1% к актуальному ценовому предложению!

Для участия в акции в офисе продаж необходимо получить лифлет участника программы с пронумерованной дисконтной картой, которая закрепляется за ее владельцем и сохраняется во внутренней системе учета компании.  По условиям «Я рекомендую 7655» карта может быть передана третьему лицу, планирующему покупку жилья в проектах ГК «МИЦ». В этой связи, факт предоставления карты третьим лицом и заключение сделки с ним в офисах продаж ГК «МИЦ» будет являться основанием для получения бонуса в виде подарочного сертификата сети «Эльдрадо» рекомендовавшему клиенту и дополнительной скидки в размере 1% к актуальной цене объекта новому клиенту.  

Сертификат «Эльдорадо»  - не ограничен сроком действия и будет выдаваться в течение 2-х недель в центральном офисе продаж  ГК «МИЦ» с момента оплаты клиентом, пришедшим по рекомендации.  Бонусная карта на приобретение бытовой техники будет действительна во всей сети магазинов «Эльдорадо» в Москве и Московской области. 

© Группа компаний «МИЦ»
1999—2018
Служба клиентской поддержки
+7 (495) 795-04-04
Написать письмо

#228 Дмитрий17

Дмитрий17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2018 - 14:36

Специально для своих клиентов и их друзей группа компаний «МИЦ» запустила бонусную программу «Я рекомендую 7655»! Креативное предложение ориентировано на всех, кто уже приобретает жилье в проектах компании и делится своими рекомендациями с близкими людьми. По условиям  программы за нового друга, который пришел по совету или рекомендации, ГК «МИЦ» выражает благодарность и дарит подарочный сертификат на сумму  50 000 рублей на покупку бытовой техники в сети магазинов «Эльдорадо». А нового клиента ждет дополнительная скидка  - 1% к предложению на покупку!

ГК «МИЦ» разработала специальную бонусную программу для своих покупателей и их друзей, благодаря которой каждый может получить приятный подарок!  В программе «Я рекомендую 7655» бонус получает и тот, кто рекомендовал и тот, кто  пришел по рекомендации! В первом случает компания дарит сертификат на сумму 50 000 рублей сети «Эльдорадо»,  а во втором - предоставляется дополнительная скидка в размере 1% к актуальному ценовому предложению!

Для участия в акции в офисе продаж необходимо получить лифлет участника программы с пронумерованной дисконтной картой, которая закрепляется за ее владельцем и сохраняется во внутренней системе учета компании.  По условиям «Я рекомендую 7655» карта может быть передана третьему лицу, планирующему покупку жилья в проектах ГК «МИЦ». В этой связи, факт предоставления карты третьим лицом и заключение сделки с ним в офисах продаж ГК «МИЦ» будет являться основанием для получения бонуса в виде подарочного сертификата сети «Эльдрадо» рекомендовавшему клиенту и дополнительной скидки в размере 1% к актуальной цене объекта новому клиенту.  

Сертификат «Эльдорадо»  - не ограничен сроком действия и будет выдаваться в течение 2-х недель в центральном офисе продаж  ГК «МИЦ» с момента оплаты клиентом, пришедшим по рекомендации.  Бонусная карта на приобретение бытовой техники будет действительна во всей сети магазинов «Эльдорадо» в Москве и Московской области. 

© Группа компаний «МИЦ»
1999—2018
Служба клиентской поддержки
+7 (495) 795-04-04
Написать письмо

Спасибо большое-как раз это мне и было понятно.

"ЦИТАТА" Сертификат «Эльдорадо»  - не ограничен сроком действия и будет выдаваться в течение 2-х недель в центральном офисе продаж  ГК «МИЦ» с момента оплаты клиентом, пришедшим по рекомендации.  - люди месяцами ждут)

Но самое главное как эта карта действует в магазине Эльдорадо. Насколько я знаю - да карта на 50 000 но при покупке ВЫ т.е. клиент сможете воспользоватся максимум только 15 % от суммы покупки. поправте меня если я не прав.

#229 amo4ka

amo4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:2.1

Отправлено 04 Май 2018 - 17:05

Можно оплатить 100 % покупки.

#230 Дмитрий17

Дмитрий17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2018 - 09:06

Вот и акции конец-кто успел то МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

#231 zuza123

zuza123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:2.9

Отправлено 15 Май 2018 - 12:37

Дал карту знакомой посоветовал зеленые аллеи , она хотела изначально в другом месте брать квартиру , она приехала в офис где ей предложили другие скидки они оказались более выгодней на тот момент, в итоге я в пролете скидки не суммируются,хорошо устроились ты им приводи людей . давайте Ещё деньги за это собираетесь платить, кто нибудь уже получил в полном объеме включая товары в магазине

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

#232 Stolga

Stolga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Май 2018 - 18:18

Продлили действие скидки!
Отдам бесплатно скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика на всех объектах. Карту необходимо предоставить при бронировании объекта. Отдать могу у центрального офиса МИЦ или по договоренности. 8-925-158-51-58(what’s up/viber/звонок) Ольга

#233 Oksanka

Oksanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 31 Май 2018 - 11:37

Всем привет!

Наши друзья, воспользовавшись скидочной картой при покупке квартиры, с радостью отдадут свою скидку новым покупателям. Перед тем, как оформить бронирование, предоставляете карточку и получаете скидку 1%!!! Звоните им напрямую 8-916-459-68-39 (Виталик), договоритесь о встрече или пишите мне в личку)  :ab:

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи