Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

Корпус 1, 3 секция 9 подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:05

Соседи, добрый день, давайте делиться здесь своими планами и пожеланиями о будущем нашего замечательного 9 подъезда, важной для всех информацией по подъезду, знакомиться и решать все совместные вопросы. 

#2 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:24

Здравствуйте, мы на 14 этаже, Виктор и Екатерина. Интересно есть у кого-то в нашем подъезде электро разводка по квартире и само электричество. Сегодня были в квартире ничего нету. И может есть информация когда лифт пустят?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

#3 Ленок1

Ленок1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:55

Привет! Мы с 11-го этажа. Елена и Александр. Ещё не сделали электроразводку? 1,5 недели назад вроде делали на 9 этаже

#4 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:00

Привет! Мы с 11-го этажа. Елена и Александр. Ещё не сделали электроразводку? 1,5 недели назад вроде делали на 9 этаже

До нас не дошли ) сегодня подходил к инженеру УК, обещал попробовать ускорить процесс, но без гарантий. в общем смысла от полученных ключей пока нету, лифта нет электричества нет. грустно.

#5 Ленок1

Ленок1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:04

До нас не дошли ) сегодня подходил к инженеру УК, обещал попробовать ускорить процесс, но без гарантий. в общем смысла от полученных ключей пока нету, лифта нет электричества нет. грустно.

поэтому, когда мы 25 приезжали на приемку квартиры,- акт пп подписывать не стали, а заполнили только дефектную ведомость. Толку сейчас от ключей все-равно нет

#6 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:09

поэтому, когда мы 25 приезжали на приемку квартиры,- акт пп подписывать не стали, а заполнили только дефектную ведомость. Толку сейчас от ключей все-равно нет

Согласен, только не знаю кому первому доделают, тому кто подписал или наоборот. а вообще я так понял миц забил на недоделки и доводит квартиры УК .

#7 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:22

К квартире разводка не поключена тк нет договора с энергосбытом.

Вода есть, счетчиков на воду пока нет (мы приняли квартиру в пятницу и написали заявление на установку).

#8 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:36

К квартире разводка не поключена тк нет договора с энергосбытом.
Вода есть, счетчиков на воду пока нет (мы приняли квартиру в пятницу и написали заявление на установку).

Да это я слышал, у меня в квартире нету разводки и щитка нету. с другой стороны в доме люди ремонт уже делают и откуда к ихнему счетчику подведено электричество их наверное мало беспокоит, есть там в данный момент договор у УК с энергосбытом нет его, у меня на счетчике в холле есть питание (лампочка горит) и хочу чтобы в квартире было. Или все кто сейчас ремонт делает подключаются непосредственно к щитку в холле в котором счётчик висит? Счётчики воды поставить вообще я понял не проблема, приходишь к инженеру, берёшь сантехника и идёшь с ним ставить , видел сегодня этого человека . (сантехника )

• Romio123 это нравится

#9 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:49

Да это я слышал, у меня в квартире нету разводки и щитка нету. с другой стороны в доме люди ремонт уже делают и откуда к ихнему счетчику подведено электричество их наверное мало беспокоит, есть там в данный момент договор у УК с энергосбытом нет его, у меня на счетчике в холле есть питание (лампочка горит) и хочу чтобы в квартире было. Или все кто сейчас ремонт делает подключаются непосредственно к щитку в холле в котором счётчик висит? Счётчики воды поставить вообще я понял не проблема, приходишь к инженеру, берёшь сантехника и идёшь с ним ставить , видел сегодня этого человека . (сантехника )

Соласен.

А консьержа у нас нет?

#10 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:54

Соласен.
А консьержа у нас нет?

Консьержа нет, но в помещении для него (за лифтами дверь ) сегодня рабочие что то делали. лифт стоял на первом с открытыми дверьми, весь убитый на вид, естественно не работал.

#11 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:13

Всем добрый вечер, мы Елена и Александр, забавно :bs:  Только мы с 13 этажа. 

#12 Naumka

Naumka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:17

Соседи, добрый вечер!  Мы с 10 этажа, Ольга и Вениамин.

30.01 пытались принять квартиру, у нас с потолка текла вода в ванне, на кухне и даже с балкона. Воду обещали перекрыть, но больше в квартиру нам попасть не удалось, соответственно чем дело кончилось не знаем.

Соседи из 666 квартиры отзовитесь! У вас там вероятно было море по колено.

А кто что думает насчет консьержа? Вы уверены что он нам нужен?

#13 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:17

Мы акт подписали 25-го, счетчики уже установили и как бэ готовы начать ремонт, ждём только ввода электричества в квартиру, от разводки мы отказались. 

#14 Ленок1

Ленок1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:24

30.01 пытались принять квартиру, у нас с потолка текла вода в ванне, на кухне и даже с балкона. Воду обещали перекрыть, но больше в квартиру нам попасть не удалось, соответственно чем дело кончилось не знаем.

а это в однушке получается был потоп??? Вы не поднимались на 11? Оч интересно, у нас чудо-сантехники все перекрыли?

#15 cons

cons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:29

а это в однушке получается был потоп??? Вы не поднимались на 11? Оч интересно, у нас чудо-сантехники все перекрыли?

У нас на 14 в угловой двушке тоже с потолка капало, прям чудо - сантехники , золотые руки )

#16 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:31

Я за консьержа, не буду повторяться, здесь много писали о том, зачем нужен консьерж. Хочу добавить только, что если его не будет, нам заляпают входные двери постоянной расклейкой объявлений. И с лифтом не понятно, почему его не закрыли, хоты бы картоном, как в других подъездах, весь лифт уже изгадили. Короче, надо с этим тоже что-то решать.

• Попутчица это нравится

#17 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:31

Соболезную, еще ремонт не начали а уже вас затопили, качество стройки на высоте!((
  • Kapitu это нравится

#18 Naumka

Naumka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:32

На 11 поднимались, но там все закрыто. Воду обещали перекрыть, но убедиться в этом нам не удалось.

#19 Ленок1

Ленок1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:33

Я за консьержа, не буду повторяться, здесь много писали о том, зачем нужен консьерж. Хочу добавить только, что если его не будет, нам заляпают входные двери постоянной расклейкой объявлений. И с лифтом не понятно, почему его не закрыли, хоты бы картоном, как в других подъездах, весь лифт уже изгадили. Короче, надо с этим тоже что-то решать.

мне кажется, что цена на консьержа завышена. Кто уже получил ключи и подписал документы с УК могут подойти туда по поводу обшивки лифта, это должно быть в их интересах

#20 Naumka

Naumka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:37

Согласна с вами, плюсы есть. Но смущает то, что помещение консьержа находится за лифтом, соответственно особой охранной функции консьерж нести не будет.

• Kapitu это нравится

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи