Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Корпус 1, 3 секция 9 подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:20

654, Алексей, написала Вам в личку, посмотрите.

#42 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Корпус:1.1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:35

Алексей, вы будете первыми кто въедет)

#43 654

654

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:39

Алексей, вы будете первыми кто въедет)

Кто знает. Мы не первые кто начал ремонт.

#44 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 297

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:44

Кстати, подъезд все равно в районе 20:00 закрывается на ключ. Есть человек, который этим всем заведует.

Да.

А номером дворника не поделитесь? Можно личку. И как они оценивают свои услуги подъема стройматериалов?

#45 Попутчица

Попутчица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:09

Здравствуйте соседи! Очень приятно познакомиться! Я Татьяна , 7 этаж, кв. 640. Ничего не смыслю в ремонтах. Специалист из МИЦа , которая оформляля мне документы, сказала, что как правило какие то моменты ремонта обычно делают коллективно ( с целью удешевления процесса большими объемами). Например вызывают фирму со специализированным оборудованием для изготовления сухой стяжки пола , на круг получается около 700 руб/ кв м. Так же и электричество. Никто не вентилировал этот вопрос? И ещё, скиньте, плиз, телефон этого чудесного дворника , который материал готов носить со своей бригадой.

#46 rafter

rafter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:45

Здравствуйте, соседи!

Меня зовут Евгений. Я буду существовать на 7 этаже, кв. 639.

Был на осмотре 29-го. Были косяки - заполнил дефектную ведомость, акт не подписал.

Разводка электрики есть, щит в квартире тоже, но он никуда не подключён...

#47 Chatski

Chatski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:43

Здравствуйте, соседи.

Александр, 13-й этаж, кв. 679.

Был на приемке 29-го с Евгением (rafter), также акт подписывать не стал: косяки + неработающие лифты, нет воды, полное отсутствие электрики и... вентиляции.

#48 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:44

Здравствуйте, соседи.

Александр, 13-й этаж, кв. 679.

Был на приемке 29-го с Евгением (rafter), также акт подписывать не стал: косяки + неработающие лифты, нет воды, полное отсутствие электрики и... вентиляции.

А что значит нет вентиляции?

Всмысле нет тяги?

#49 Chatski

Chatski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:46

А что значит нет вентиляции? Всмысле нет тяги?

Да, разумеется, только тяги.

#50 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:13

Привет всем! Был на приёмке 29-го ничего не подписал, только забрал ключ от квартиры и записал все невыполненные работы и выполненные работы, по качеству которых имеются претензии. Пока не подготовят квартиру в пригодный для сдачи вид, соответствующий условиям договора, я кроме претензии по срыву сроков, ничего не собираюсь подписывать. Возможно подпишу доп. соглашение на уменьшение площади квартиры, но сначала надо провести контрольные обмеры. Сегодня встречаюсь на объекте с экспертом, будем проверять качество установки и соответствие нормам конструкции панорамного остекления и окон. За одно проверю ход работ. В субботу 30-го обнаружил, что не работает один стояк отопления. Номер квартиры на площадке 3, соседи по стояку, проверьте, пожалуйста, состояние отопления в ваших квартирах, потому как, если в квартире тепло, это не значит, что всё работает )) А в целом я доволен квартирой, бетон хороший, стены ровные, окна хорошие, только дверь вместе с коробкой вылетает, да и планировочные решения не на высоте ))) 

#51 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:16

Да, разумеется, только тяги.

Странно, просто не понятно как она может "не работать"?

Просто даже если нет специальных вентиляторов на крыше, по законам физики тяга должна быть, если только где то не заткнули саму трубу.

#52 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:15

Привет всем! Был на приёмке 29-го ничего не подписал, только забрал ключ от квартиры и записал все невыполненные работы и выполненные работы, по качеству которых имеются претензии. Пока не подготовят квартиру в пригодный для сдачи вид, соответствующий условиям договора, я кроме претензии по срыву сроков, ничего не собираюсь подписывать. Возможно подпишу доп. соглашение на уменьшение площади квартиры, но сначала надо провести контрольные обмеры. Сегодня встречаюсь на объекте с экспертом, будем проверять качество установки и соответствие нормам конструкции панорамного остекления и окон. За одно проверю ход работ. В субботу 30-го обнаружил, что не работает один стояк отопления. Номер квартиры на площадке 3, соседи по стояку, проверьте, пожалуйста, состояние отопления в ваших квартирах, потому как, если в квартире тепло, это не значит, что всё работает )) А в целом я доволен квартирой, бетон хороший, стены ровные, окна хорошие, только дверь вместе с коробкой вылетает, да и планировочные решения не на высоте ))) 

Этаж?

#53 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:19

14 этаж

#54 BrahmanID

BrahmanID

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:23

Странно, просто не понятно как она может "не работать"?

Просто даже если нет специальных вентиляторов на крыше, по законам физики тяга должна быть, если только где то не заткнули саму трубу.

Тяги не  было... подтверждаю... при приемке на эту проблему тоже указал.

#55 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:24

Тяги не  было... подтверждаю... при приемке на эту проблему тоже указал.

А они на вопрос почему нет тяги ничего не ответили?

Просто если где то заткнули (это мелочь), а если изначально в конструкции накосячали, это совсем другая песня!

#56 Гена

Гена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:43

Они бы лучше панораму доделали))))

В вс встетил дворника, взял номер телефона и он организовал бригаду.

Если не сложно, отпишите и мне номер телефона дворника в личку. Ведь он отпирает дверь подъезда утром и включает лифт? Если не так, то поправьте меня пожалуйста.

Наша квартира 657. Принимали 28.01. Не было распределительного внутриквартирного щита, нет розеток, выключателей. Тек стояк в комнате. Отсутствовала запорная арматура (соответственно не было воды). Инженер обещал в течение двух недель все недочеты исправить.

Подскажите, кто знает, можно ли попасть в квартиру после 20-00. Ключник откроет подъезд, или нет? Работаю до поздна и нет возможности днем ездить проверить исправление строителями недочетов. 

#57 Ленок1

Ленок1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:55

Если не сложно, отпишите и мне номер телефона дворника в личку. Ведь он отпирает дверь подъезда утром и включает лифт? Если не так, то поправьте меня пожалуйста.
Наша квартира 657. Принимали 28.01. Не было распределительного внутриквартирного щита, нет розеток, выключателей. Тек стояк в комнате. Отсутствовала запорная арматура (соответственно не было воды). Инженер обещал в течение двух недель все недочеты исправить.Подскажите, кто знает, можно ли попасть в квартиру после 20-00. Ключник откроет подъезд, или нет? Работаю до поздна и нет возможности днем ездить проверить исправление строителями недочетов.

там в выходные открыто днём.

#58 igaridze

igaridze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:58

Всем привет!

Принимайте соседей. 12 этаж кв.669. никто не в курсе, что про лифт говорят? Когда на нем покататься можно будет?

#59 654

654

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:28

Наша квартира 657. Принимали 28.01. Не было распределительного внутриквартирного щита, нет розеток, выключателей. Тек стояк в комнате. Отсутствовала запорная арматура (соответственно не было воды). Инженер обещал в течение двух недель все недочеты исправить.

Подскажите, кто знает, можно ли попасть в квартиру после 20-00. Ключник откроет подъезд, или нет? Работаю до поздна и нет возможности днем ездить проверить исправление строителями недочетов. 

Добрый день!
Направляю контакты.
1. 8-925-710-85-95 - Ибрагим - наш дворник. С дворником договаривался на счет подъема материалов.
2. 8-965-166-59-76 - Казбек - ключник. Подъезд закрывается в 20:00. Если планирую приезжать позднее, то звоню ему и прошу закрыть после моего посещения, ориентировочно называю время во сколько.

#60 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:08

Добрый день!
Направляю контакты.
1. 8-925-710-85-95 - Ибрагим - наш дворник. С дворником договаривался на счет подъема материалов.
2. 8-965-166-59-76 - Казбек - ключник. Подъезд закрывается в 20:00. Если планирую приезжать позднее, то звоню ему и прошу закрыть после моего посещения, ориентировочно называю время во сколько.

А главное по именам прям все коренные Видновчане! :bm:  :bg:

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи