Перейти к содержимому

ВИВремонт
Спецзамер

Фотография

Корпус 1, 3 секция 9 подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 654

654

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Корпус:1.1

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:10

Спасибо за поздравления)

#142 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 953
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:39

Кстати, мы вчера въехали.

Ну вы блин даёте! Поздравляю!
Вам надо памятник во дворе поставить!

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#143 654

654

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 23:34

Уважаемые соседи, огромная просьба предупредить своих рабочих что на 9 этаже живут люди, и что в 23:30 (а тем более в 01:30 как вчера) желательно не выполнять шумные работы!!!
Заранее спасибо!

#144 SAManta

SAManta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Март 2016 - 10:55

Всем привет! Ни у кого штукатурки не осталось мешка 4? Я бы купила :) Пишите в личку

#145 Попутчица

Попутчица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2016 - 00:26

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня заезжала в ЗА и узнала , что наш подъезд "победил" в конкурсе среди крахоборов и лишился консьержки.... Покупаем квартиры за миллионы, а 500 р /мес жмём 4 подъезд свою консьержку уговорил остаться, сами как -то платить ей собираются. На форуме где-то темка есть, так там люди мебель для своих консьержей собирают. А мы.... Печально....

#146 Catrin

Catrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 10 Май 2016 - 09:51

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня заезжала в ЗА и узнала , что наш подъезд "победил" в конкурсе среди крахоборов и лишился консьержки.... Покупаем квартиры за миллионы, а 500 р /мес жмём 4 подъезд свою консьержку уговорил остаться, сами как -то платить ей собираются. На форуме где-то темка есть, так там люди мебель для своих консьержей собирают. А мы.... Печально....

Татьяна, действительно печальная новость. Я лично плачу и готова платить за консьержа. Тем более у нас была замечательная женщина Вера Терентьевна. Что за ерунда такая... У нас есть старшая по подъезду. Ау...Давайте активизироваться. Вернем консьержа!!!!

#147 654

654

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2016 - 11:03

И мы исправно платим, после праздников приехали, а Веры Терентьевны нет. Вы точно знаете, что консьержа больше не будет или может быть она на праздники к себе в Брянск уехала?

#148 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 10 Май 2016 - 11:19

УК четко дала понять, что платить свои деньги не будет, а в большинстве подъездов ситуация складывается так, что договор на оплату консьержи подписало менее половины собственников. Сумма более чем в 500 руб подразумевает под собой оплату за "того парня", но только при условии хотя бы 70% подписавших доп и оплачивающих услугу. 

Так что шанс вам её вернуть, это провести собрание жильцов подъезда, проголосовать и по итогам принять решение. Но на данном этапе это маловероятно, думаю в лучшем случае не ранее чем через пол года вернетесь к этому вопросу.

#149 Catrin

Catrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2016 - 11:29

В 9 подъезде есть старшая по подъезду. Точно помню в соответствующем разделе кто-то предлагал свою кандидатуру.

Ау, старший! Давайте мобилизируем усилия для возвращения консьержа. Бардак ведь будет в подъезде.

• Потапыч это нравится

#150 Rusgul

Rusgul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 13 Май 2016 - 11:45

Добрый день соседи!!!! Мы Рустам и Гульнара со второго этажа. Соседи , что будем делать с консьержами? У нас в подъезде его нет? Давайте организуем консьержа , как это сделали соседи из других подъездов
Реально будет полный бордак без консьержа...
Готова стать старшим подъезда , если других кандидатов нет

#151 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 23:23

В 9 подъезде есть старшая по подъезду. Точно помню в соответствующем разделе кто-то предлагал свою кандидатуру.
Ау, старший! Давайте мобилизируем усилия для возвращения консьержа. Бардак ведь будет в подъезде.

Это я предлагала свою кандидатуру, просто сейчас я в отпуске и меня нет в Москве, приеду 22 мая. Меня тоже очень опечалило известие о том, что наша замечательная консьержка Вера Терентьевна нас оставила. При ней был порядок в подъезде, она очень исполнительная и активная женщина, следила за лифтом, моментально решала вопрос в случае его поломки, каждый день мыла площадку, "строила" нарушителей закона о тишине, всегда была при деле. Очень, очень жаль, что она ушла((( Было бы хорошо её вернуть, тел. свой она нам давала, но у меня сейчас нет возможности заняться этим вопросом, только через неделю смогу. Самое главное, что ей мы можем предложить сейчас, когда заселены менее 10 квартир((
И , кстати, бардак уже начался, муж говорит, что лифт работает нечасто((
Короче говоря, надо решать вопрос с оплатой, готова этим заняться, но только через неделю.

#152 Попутчица

Попутчица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 08:15

Татьяна, действительно печальная новость. Я лично плачу и готова платить за консьержа. Тем более у нас была замечательная женщина Вера Терентьевна. Что за ерунда такая... У нас есть старшая по подъезду. Ау...Давайте активизироваться. Вернем консьержа!!!!

Екатерина, спасибо за поддержку ! Вчера зашла в наш подъезд и несмотря на шуршание рабочих , создаётся впечатление что жизни в нем нет! Все мертво ! Темно и холодно на 1-ом этаже. На счёт старшей по подъезду, мы уже каким то образом выбирали её? АУ, соседи!

Добрый день соседи!!!! Мы Рустам и Гульнара со второго этажа. Соседи , что будем делать с консьержами? У нас в подъезде его нет? Давайте организуем консьержа , как это сделали соседи из других подъездовРеально будет полный бордак без консьержа...Готова стать старшим подъезда , если других кандидатов нет

Гульнара, МОЛОДЧИНА! Двумя руками голосую за Вас! Итак, предлагаю всем, оставлять здесь своё "ЗА", а в личку Гульнары свои телефоны!!!! Думаю, если мы повторим благие деяния жителей 4 подъезда, то Вера Терентьевна не откажет нам вернуться.

#153 Попутчица

Попутчица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 08:22

Итак ! Продолжая тему . Уважаемые соседи! Учитывая отсутствие в настоящее время 100% проживания жильцов. Прошу всех, кто читает эту тему, по возможности собирать телефоны соседей на этаже. Готовимся к общему собранию подъезда!

#154 Попутчица

Попутчица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 08:41

Это я предлагала свою кандидатуру, просто сейчас я в отпуске и меня нет в Москве, приеду 22 мая. Меня тоже очень опечалило известие о том, что наша замечательная консьержка Вера Терентьевна нас оставила. При ней был порядок в подъезде, она очень исполнительная и активная женщина, следила за лифтом, моментально решала вопрос в случае его поломки, каждый день мыла площадку, "строила" нарушителей закона о тишине, всегда была при деле. Очень, очень жаль, что она ушла((( Было бы хорошо её вернуть, тел. свой она нам давала, но у меня сейчас нет возможности заняться этим вопросом, только через неделю смогу. Самое главное, что ей мы можем предложить сейчас, когда заселены менее 10 квартир(( И , кстати, бардак уже начался, муж говорит, что лифт работает нечасто((Короче говоря, надо решать вопрос с оплатой, готова этим заняться, но только через неделю.

елена, спасибо! С удовольствием принимаем Вашу кандидатуру на голосование! Итак, у нас уже двое милых, неравнодушных кандидата! Сегодня наберу Вере Терентьевне, узнаю её возможности и условия возвращения.

#155 Catrin

Catrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 12:29

Отправила наши телефоны Гульнаре в личку, 3 этаж 617 квартира. Попробуем узнать контакты соседей по этажу

#156 Catrin

Catrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 13:40

Пожалуйста, жильцы 9 подъезда, скиньте в личку Гульнаре Ваши контакты. создадим тему в whatsapp и будем решать проблемы подъезда. Не оставайтесь равнодушными, это в интересах всех и каждого!!!
  • Попутчица это нравится

#157 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 14:21

Договорились с Гулей обьединить наши действия и работать вместе на благо нашего подъезда. Так что, ещё раз обращаюсь ко всем форумчанам нашего подъезда отправлять свои контакты мне или Гуле и постараться взять контакты соседей, которых нет на форуме. Веру Терентьевну нельзя терять, она, не побоюсь этого слова, просто идеальный консьерж!

#158 hekpoh

hekpoh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:43

Всем добрый вечер, мы Елена и Александр, забавно :bs:  Только мы с 13 этажа.

Привет, а мы Александр и Елена с 6-го :)
  • Kapitu это нравится

#159 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:29

Привет, а мы Александр и Елена с 6-го :)

Привет, уже трое Александр+Елена в нашем подъезде)) Вы, наверное, недавно купили квартиру.
  • hekpoh это нравится

#160 hekpoh

hekpoh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:10

Да, вчера ключи получили))))

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи