Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Корпус 1, 2 секция 10 подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#221 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:51

Соседи, добрый день! Кажется уже процентов 40-50 точно заселились. Когда будем решать вопрос с консьержкой? Обсуждали видеодомофоны, будем устанавливать? Думаю если коллективно, то будет намного дешевле.

Света, похоже, это бесполезно... я 4 дня подряд, клеила листовки в лифт и у лифта про консьержа. Количество желающих из подъезда- 5-7 человек..

#222 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 572
  • ГородРостов на Дону
  • Корпус:1.1
  • Тел.:79185689735

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:06

Света, похоже, это бесполезно... я 4 дня подряд, клеила листовки в лифт и у лифта про консьержа. Количество желающих из подъезда- 5-7 человек..

Если что мы за  консьержку и видеодомофон ... но  судя по обсуждениям  консьерж  будет минимум 500 выходить для нас ибо квартир маловато а это  не интересно тем кто собирается сдавать   а если все не  согласятся платить  тогда  еще дороже выйдет - и получится также как с мусорными ящиками - кто заплатил кто нет а пользуются все.

Если что мы за  консьержку и видеодомофон ... но  судя по обсуждениям  консьерж  будет минимум 500 выходить для нас ибо квартир маловато а это  не интересно тем кто собирается сдавать   а если все не  согласятся платить  тогда  еще дороже выйдет - и получится также как с мусорными ящиками - кто заплатил кто нет а пользуются все.

еще хотел добавить - соседи - ну поставьте вы хоть временный обычный  домофон что ли- в звуко изоляционную дверь стучаться бесполезно - я например не слышу если в комнате -  а то такое ощущение  что  пара человек только его поставила. Сегодня будет товарищь смотреть по моей просьбе сам домофон от УК - у меня пищит микрофон внизу ив квартире при  открытии замка и разговоре так что уши заворачивает - можно у него спросить как да что. сам бы спросил но в Ростове пока...

#223 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:45

ндаааа.... какой то у нас совсем не дружный подъезд, точнее соседи... очень жаль

#224 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2017 - 10:26

Добрый день, соседи! Сегодня утром чувствовался сильный запах газа на улице и в подъезде. Сообщила в диспетчерскую в 8 ч. Наши инженеры в управляющей компании не в курсе (звонила в 10-20). Кто нибудь может знает, что произошло.

#225 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 568
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 06 Март 2017 - 10:31

если запах аммиака,то это бывает когда земля оттаивает

#226 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2017 - 10:37

если запах аммиака,то это бывает когда земля оттаивает

ужасный запах... на 13 этаже где лифты сильно пахло

#227 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 20 Март 2017 - 12:08

Соседи, всем привет. Кто вчера забыл пакеты с посудой на 1 ом этаже?

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи