Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Корпус 1, 2 секция 10 подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • Корпус:1

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:56

Добрый вечер, соседи! В нашем подъезде все получили ключи? Я приезжала 23 января и не подписала АПП, розеток, выключателей, счетчиков воды и отопления не было, не работала вытяжка на кухне и в ванной. Интересно устранили все недостатки или так ничего и не сделали... Звонила в МИЦ узнать, сказали ждите звонка. (у меня 13 этаж, кв 752)

#42 черный

черный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:08

Добрый вечер, соседи! В нашем подъезде все получили ключи? Я приезжала 23 января и не подписала АПП, розеток, выключателей, счетчиков воды и отопления не было, не работала вытяжка на кухне и в ванной. Интересно устранили все недостатки или так ничего и не сделали... Звонила в МИЦ узнать, сказали ждите звонка. (у меня 13 этаж, кв 752)

Вечер добрый! Светлана на 17 этаже у меня все есть: вода, счетчики, электричество. Электрики устанавливали розетки недели 2 назад, счетчики нужно получить в УК и записаться на очередь для установки. Завтра заканчиваю штукатурку, освобождаются рабочие (кому интересно можно зайти посмотреть и пригласить к себе).

#43 gepardissimo

gepardissimo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:18

Мы тоже пока не получили. Смотрели 22 числа. Тоже написали акт дефектов. Я хотела как раз завтра звонить узнавать о готовности...но видимо ответ будет таким же...

#44 ИгНат

ИгНат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:30

Мы тоже не подписали пока акт, но в основном из-за отсутствия одной створки на балконе. А так, вроде основные моменты постепенно устраняются.

#45 Тата

Тата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:56

Мы подписали, так как нам сказали что замену окон еще не известно сколько ждать, они сами ждут поставку! В остальном все исправили, единственное розетки выбивают автомат, но видимо это придется решать на месте с электриком.

#46 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:22

Вечер добрый! Светлана на 17 этаже у меня все есть: вода, счетчики, электричество. Электрики устанавливали розетки недели 2 назад, счетчики нужно получить в УК и записаться на очередь для установки. Завтра заканчиваю штукатурку, освобождаются рабочие (кому интересно можно зайти посмотреть и пригласить к себе).

Спасибо!

А вы электрику переделывали? У вас однушка?  Если не секрет, сколько заплатили рабочим за штукатурку (работа + материалы)? 

#47 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:28

http://albico.msk.ru...honnye-fartuki/

Может кому пригодиться - кухонные фартуки

#48 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 572
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:36

Добрый день, соседи! Приятно познакомиться))
Мы как раз с 17 этажа.. Евгения и Дмитрий. в выходные будем в ЗА, обязательно поднимем этот вопрос!

Взаимно! Еще, почти на всех окнах лестничного пролета нет ручек, это что касается общедомового имущества. А в нашей квартире розетки выбивают автомат

Читайте мой опус в ветке сдача дома  http://green-allei.c...-263#entry68003 про небольшое открытие найденное в ванной  - станет понятна причина - я бы вызвал независимого  электрика на предмет   проверки качества разводки если бы не было в планах  свою разводку делать - то что сейчас у нас  в квартирах считаю полным безобразием   и никакого отношение к уровню комфортное жилье как ЗА гордо позиционируется  не имееющее

• Тата это нравится

#49 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:43

Мы тоже не подписали пока акт, но в основном из-за отсутствия одной створки на балконе. А так, вроде основные моменты постепенно устраняются.

Игорь Заходи в марте - отдам  створки  какие хошь ( если не купит никто):)

• ИгНат это нравится

#50 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 014

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:10

Если что-то останется, то сообщите. Я куплю, если подойдет по размерам. У меня окно с широкой неоткрывающейся средней частью (если не ошибаюсь, 207 см шириной, дома посмотрю точный размер). Его хочу заменить, чтобы все створки открывались. Качество окон меня вполне устраивает МИЦевское.

#51 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:17

Если что-то останется, то сообщите. Я куплю, если подойдет по размерам. У меня окно с широкой неоткрывающейся средней частью (если не ошибаюсь, 207 см шириной, дома посмотрю точный размер). Его хочу заменить, чтобы все створки открывались. Качество окон меня вполне устраивает МИЦевское.

Владимир -  я планирую  все снимать -  и менять  но в  20 х числах марта  так что  свистну   кому что нужно  - - правда не знаю актуально ли будет к тому времени - я так понимаю можно и сейчас найти - люди активно меняют  кто хочет - вопрос аккуратного снятия-  это тоже оказывается деньги  и  чейто  большие оказались поэтому снимать буду сам.  Сами окна кбе неплохие и  стеклопакеты двухкамерные тоже но установлены отвратительно - внизу дует  и я хотел сначала просто переутановить как положено  но  оконщики не дают гарантию что при снятии  ничего внезапно не сломается   поэтому не стал рисковать . Если все получится нормально  - выставлю на продажу за очень умеренную цену все. :)

Сообщение отредактировал Marsugan: 18 Февраль 2016 - 17:22

#52 SAManta

SAManta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:11

Привет, соседи! Я с 13го этажа, 753 квартира. Прошёл месяц, а с УК так и не позвонили по поводу устранения дефектов.

Света, а вы ездили повторно смотреть квартиру? 

#53 gepardissimo

gepardissimo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:07

Привет, товарищи! За месяц у нас на 13 этаже #4 не только ничего кардинального не исправлили(дыры в потолке,смесь на стенах,отсутствие вентиляции). Мне еще и дверь вдобавок запилили.

А нет,прошу прощения, электрические счетчики опломбированы,делают внутреннюю эл.разводку с розетками.

Сосед #1 на лестничной клетке, похоже, ремонт делает.

Прикрепленные изображения

• 20160222_142043.jpg
  • 20160222_142108.jpg

#54 SAManta

SAManta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:04

Привет, товарищи! За месяц у нас на 13 этаже #4 не только ничего кардинального не исправлили(дыры в потолке,смесь на стенах,отсутствие вентиляции). Мне еще и дверь вдобавок запилили.

А нет,прошу прощения, электрические счетчики опломбированы,делают внутреннюю эл.разводку с розетками.

Сосед #1 на лестничной клетке, похоже, ремонт делает.

Дарья, а когда вы были там? Я ваша соседка :) у меня #3 на 13м этаже. Вентиляции получается так и нет. А когда делали вам эл. разводку с розетками?

Думаю стоит ли ехать в субботу. Мне никто так и не позвонил по устранению недостатков.

И у вас в квартире поставили счётчики на воду и запорные краны?

#55 ИгНат

ИгНат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:15

Дарья, а когда вы были там? Я ваша соседка :) у меня #3 на 13м этаже. Вентиляции получается так и нет. А когда делали вам эл. разводку с розетками?

Думаю стоит ли ехать в субботу. Мне никто так и не позвонил по устранению недостатков.

Анна, редко кому звонят... Мелкие недостатки (по их усмотрению) не исправляют, делают только основные работы (краны, счетчики и т. д.). Лучше съездить и посмотреть своими глазами, т.к. по телефону тоже никто не сообщит точную информацию.

#56 SAManta

SAManta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:34

Анна, редко кому звонят... Мелкие недостатки (по их усмотрению) не исправляют, делают только основные работы (краны, счетчики и т. д.). Лучше съездить и посмотреть своими глазами, т.к. по телефону тоже никто не сообщит точную информацию.

Спасибо за ответ! Поеду в субботу на разведку :)

#57 gepardissimo

gepardissimo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:33

Приятно познакомиться!)))
Я(муж Дарьи) был там 21го и 24го февраля. Краны запорные стоят уже довольно давно,счеткики вроде по заявке ставит УК. В розетках тока не было.

Сегодня днем позвонили из мица,сказли,что все дефекты исправлены, и предложили записаться на повторный осмотр. Так что звонок их не говорит о проделанной работе.
А вообще людей на объекте нужно беспощадно пинать. Сами они явно не рвутся работать))
  • Тата и ИгНат это нравится

#58 SAManta

SAManta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:49

Приятно познакомиться!)))
Я(муж Дарьи) был там 21го и 24го февраля. Краны запорные стоят уже довольно давно,счеткики вроде по заявке ставит УК. В розетках тока не было.

Сегодня днем позвонили из мица,сказли,что все дефекты исправлены, и предложили записаться на повторный осмотр. Так что звонок их не говорит о проделанной работе.
А вообще людей на объекте нужно беспощадно пинать. Сами они явно не рвутся работать))

Спасибо!

#59 Sveta

Sveta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:55

Привет, соседи! Я с 13го этажа, 753 квартира. Прошёл месяц, а с УК так и не позвонили по поводу устранения дефектов.

Света, а вы ездили повторно смотреть квартиру? 

Написала в службу клиентской поддержки, сейчас копирую и вставлю их ответ. 

Ответ на обращение от Службы Клиентской Поддержки гк МИЦ
Уважаемая Светлана, добрый день!
На данный момент времени Служба Клиентской Поддержки и контроля качества оказания услуг Группы компаний МИЦ не располагает сведениями о том, что все строительные недоделки в Вашей квартире устранены. Как только мы получим информацию с объекта, сразу Вам сообщим.

С уважением,

Служба Клиентской Поддержки

и контроля качества оказания услуг

Группы компаний МИЦ

тел. +7 (495) 795-04-04
Я им в ответ написала 24 февраля:
RE: Ответ на обращение от Службы Клиентской Поддержки гк МИЦ
Уважаемая служба клиентской поддержки! Как долго мне ждать ответа? Не хотелось бы решать вопросы в суде. Надеюсь что до пятницы 26 февраля я получу информацию по своей квартире и смогу приехать на повторный осмотр 27 февраля 2016 года.

Звонила вчера в МИЦ, ругалась... Сказали что до сих пор информации по квартире нет и попросили ждать от них звонка, после моих криков записали на субботу 27 февраля на 12-40 на повторный просмотр квартиры.
В субботу напишу что мне там устранили а что так и осталось недоделанным.

Я в субботу записалась (без записи сказали не пускают) на 12-40, у меня однушка на 13 этаже. Приезжайте к 12-30 будем вместе воевать с ними )))

#60 SAManta

SAManta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:02

Написала в службу клиентской поддержки, сейчас копирую и вставлю их ответ. 

Ответ на обращение от Службы Клиентской Поддержки гк МИЦ
Уважаемая Светлана, добрый день!
На данный момент времени Служба Клиентской Поддержки и контроля качества оказания услуг Группы компаний МИЦ не располагает сведениями о том, что все строительные недоделки в Вашей квартире устранены. Как только мы получим информацию с объекта, сразу Вам сообщим.

С уважением,

Служба Клиентской Поддержки

и контроля качества оказания услуг

Группы компаний МИЦ

тел. +7 (495) 795-04-04
Я им в ответ написала 24 февраля:
RE: Ответ на обращение от Службы Клиентской Поддержки гк МИЦ
Уважаемая служба клиентской поддержки! Как долго мне ждать ответа? Не хотелось бы решать вопросы в суде. Надеюсь что до пятницы 26 февраля я получу информацию по своей квартире и смогу приехать на повторный осмотр 27 февраля 2016 года.

Звонила вчера в МИЦ, ругалась... Сказали что до сих пор информации по квартире нет и попросили ждать от них звонка, после моих криков записали на субботу 27 февраля на 12-40 на повторный просмотр квартиры.
В субботу напишу что мне там устранили а что так и осталось недоделанным.

Я в субботу записалась (без записи сказали не пускают) на 12-40, у меня однушка на 13 этаже. Приезжайте к 12-30 будем вместе воевать с ними )))

Звонила сегодня (по телефону УК), девушка (представитель МИЦ) сказала,  что перезвонит сегодня после того, как созвонится с главным инженером и спросит конкретно про устранение недостатков по моей квартире. Пока тишина. Завтра обязательно приеду. 

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи