Перейти к содержимому

Мосплитка
PROокно

Спецзамер

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 ormig

ormig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:2.1

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:41

Сегодня в УК сказали по паркингу, что сдадут его ближе к зиме "в лучшем случае"((

#42 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 013
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:23

Эту информацию подтвердили сегодня на встрече в МИЦ... Хотите мое мнение - к следующему лету если и сделают - то хорошо
  • Larisa и Artems это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#43 ТоварищЕж

ТоварищЕж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 02 Август 2017 - 01:57

[quote name="ktokot" post="150854" timestamp="1501166032"]Вот, снято было 22.07.2017... Состояние паркинга "отлили бетон и забыли"
 Не думал, что на столько все печально... В 2.2-2.4, думаю, такая же картина.

В паркинге 2.2 -- 2.4 -- картина будет печальнее -- там значительные перепады высот. И если, как остроумно замечено, паркинг 2.1 рассчитан на парковку яхт премиум-класса, то в вышеупомянутом паркинге парковать можно будет и подлодки. Увы, это далеко не шутка. То, что хотя бы такого нет в 2.1 -- уже радует.

Любопытно было бы заглянуть в 2.1 на предмет протечек после переделки гидроизоляции. Помнится, они ее как-то хреновато  недобросовестно переделывали ближе к корпусу 2.1.

Эту информацию подтвердили сегодня на встрече в МИЦ... Хотите мое мнение - к следующему лету если и сделают - то хорошо

Да, согласен полностью -- паркинги будут доделывать по "остаточному" принципу, когда завершится основной комплекс работ по строительству оставшихся корпусов 2-й очереди.

Чудес ожидать не стоит.

Вспомните, в какие сроки и как сдавались паркинги 1-й очереди. Если у нас не будет таких значительных трудностей, уже благо.

Машину пока будет куда поставить, а принятое машиноместо -- это ведь и плата за него.

#44 NikolayG

NikolayG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 Август 2017 - 21:54

Пришло письмо от МИЦ с предложением изменить срок передачи машиноместа на 31 декабря 2017 года, в связи с чем заключить допсоглашение.
Что думаете, отказываться?

#45 Artems

Artems

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 09 Август 2017 - 22:15

Пришло письмо от МИЦ с предложением изменить срок передачи машиноместа на 31 декабря 2017 года, в связи с чем заключить допсоглашение.

Интересную новость написали,есть повод задуматься.

#46 Mig29

Mig29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 10 Август 2017 - 00:15

Если хотите простить МИЦу неустойку, то смело подписывайте :) А так, конечно, отказывайтесь

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

#47 ironpeople

ironpeople

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2017 - 10:57

Вот и я получил замечательное предложение подписать допник до 31.12. Как правильно отказаться?

#48 Mig29

Mig29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 11 Август 2017 - 11:01

Вот и я получил замечательное предложение подписать допник до 31.12. Как правильно отказаться?

Игнорировать - дёшево и сердито, если только в полученном "предложении" не сказано, что "молчуны" считаются согласными по умолчанию :)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

#49 ironpeople

ironpeople

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2017 - 11:02

В одностороннем порядке не продлят? Письмо то я получил

#50 Nasolnce

Nasolnce

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 299
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1
  • Тел.:89169905611

Отправлено 11 Август 2017 - 13:53

В одностороннем порядке не продлят? Письмо то я получил

не продлят, для изменения условий договора необходимо подписание дополнительного соглашения обеими сторонами

#51 ironpeople

ironpeople

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2017 - 14:15

Спасибо!

#52 NikolayG

NikolayG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 23 Август 2017 - 00:54

Неофициально в МИЦ сказали, что паркинг будет сдан не ранее июня 2018 года.

#53 ТоварищЕж

ТоварищЕж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 01:45

Исходя из текущего состояния паркинга -- это реальный срок. Ранее никак не возможно.

Пообщался с барышнями, которые высылали сей докУмент. Если раньше и были сомнения, то теперь твердо уверен -- ничего подписывать не буду.

#54 kozlovamm

kozlovamm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:2.7

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:27

Доброе утро!
04.04.17 купила м.м. в паркинге 2.1-2.4, 25.10.17 получила письмо о переносе сроков на 30..11.17, письмо Миц отправил 11.10.17.
Ранее в сентябре писала на электронный адрес СКП о том, что они уже нарушили условия договора по срокам и когда ждать письмо счастья о передаче. В ответ звонили, сказали, что рано волнуюсь, все идёт по плану и сроки договора не нарушены.
2-ей запрос отправила 24.10.15, в ответ сообщили, что 11.10.17 отправили письмо об изменениях срока.
Получив письмо по почте России, ответила на электронный адрес с претензией о нарушениях сроков по договору и 214-ФЗ.
Так же написала отказ в подписании допника о продлении.
А сегодня меня посетила мысль, что наверное зря написала, тем самым подтвердило, то, что письмо прочтено и в курсе, подпишут в одностороннем порядке и неустойки мне не видать....

#55 anart07

anart07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:26

Добрый день. Есть ли какая информация по динамике строительства нашего паркинга? Может кто на месте смотрел?

#56 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 013
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:47

Добрый день. Есть ли какая информация по динамике строительства нашего паркинга? Может кто на месте смотрел?

добрый, ничего там не делается - вообще

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

Темы с аналогичными тегами: паркинг 2.1, Стоянка, фото, обзор парковки, аренда парковки, сдача в аренде, аренда, съем, найм, стоимость

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи