Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Планировки квартир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181 shizgarov

shizgarov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251
  • Корпус:2

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:19

Может вам это нужно, 2 корпус.

это есть, но там нет всех размеров. А те, что есть не соответствуют дейстительности. Видимо не учитывают толщины стен и перегородок. Вот по 4 корпусу шикарная бумажка

#182 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:3

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:56

Добрый день всем! Хочу присоединиться, т.к. планирую завтра подписать ДДУ на 2-ку в 3-м корпусе, 11 секц. Вот читаю, касались темы проема между кухней и комнатой. Я конечно тоже хочу избавиться от этого безобразия - и так кухня всего 11 с небольши метров, да еще и 3 стены "рваные" - дверь, окно с лоджией + проем! А вот как грамотно и с наименьшими затратами это сделать? Это придется: 1) после подписания Акта срочно его заложить; 2) перед подачей на регистрацию собс-ти вызывать техника БТИ, чтоб новый(без дырки) план зафиксировал, и уже по этому плану оформлять собст-ть?  А если оформлять собст-ть через МИЦ и по их плану БТИ, то тогда будет с дыркой. Но если потом его заложить и в случае продажи кв-ры - не будет ли тогда считаться перепланировкой с кучей проблем?

#183 Olive

Olive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква ЮВАО

Отправлено 15 Май 2014 - 11:43

Добрый день всем! Хочу присоединиться, т.к. планирую завтра подписать ДДУ на 2-ку в 3-м корпусе, 11 секц. Вот читаю, касались темы проема между кухней и комнатой. Я конечно тоже хочу избавиться от этого безобразия - и так кухня всего 11 с небольши метров, да еще и 3 стены "рваные" - дверь, окно с лоджией + проем! А вот как грамотно и с наименьшими затратами это сделать? Это придется: 1) после подписания Акта срочно его заложить; 2) перед подачей на регистрацию собс-ти вызывать техника БТИ, чтоб новый(без дырки) план зафиксировал, и уже по этому плану оформлять собст-ть?  А если оформлять собст-ть через МИЦ и по их плану БТИ, то тогда будет с дыркой. Но если потом его заложить и в случае продажи кв-ры - не будет ли тогда считаться перепланировкой с кучей проблем?

Здравствуйте. Меня тоже этот вопрос заботит. Подолжду ответ....

#184 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 15 Май 2014 - 14:09

Здравствуйте. Меня тоже этот вопрос заботит. Подолжду ответ....

Золожить стену - не снести...  де юре будет перепланировка, но фактически на это внимание мало кто обратит, - так как это не критично и не кому не мешает...

Во если стену несущую снести, - тогда да...

Вообще не понимаю зачем её закладывать, - очень здорово когда меньше стен и большое пространство... Я возможно буду закладывать проем между ванной и кушней в прихожей, - так как считаю что большие корридоры не к чему, а на месте прохода сделаю встроенный глубокий шкаф-гардероб  

#185 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 312

Отправлено 15 Май 2014 - 15:21

Золожить стену - не снести...  де юре будет перепланировка, но фактически на это внимание мало кто обратит, - так как это не критично и не кому не мешает...

Во если стену несущую снести, - тогда да...

Вообще не понимаю зачем её закладывать, - очень здорово когда меньше стен и большое пространство... Я возможно буду закладывать проем между ванной и кушней в прихожей, - так как считаю что большие корридоры не к чему, а на месте прохода сделаю встроенный глубокий шкаф-гардероб  

А на кухню через комнату будешь ходить?

#186 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 15 Май 2014 - 15:56

А на кухню через комнату будешь ходить?

да - примерно как на аватарке...

#187 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 16 Май 2014 - 10:20

Закладывать однозначно буду. Меня больше интересует алгоритм действий - как лучше и правильней это сделать и увязать с оформлением собственности

#188 ШИКоладная

ШИКоладная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:4

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:42

Здесь секции указаны. И размеры тоже. Кто-то спрашивал...

http://files.mail.ru...B7323EBDC7A2759

По четвертому корпусы не могу скачать по ссылке планировку с замерами... помогите плиз!!

#189 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 852
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:04

Еще актуально?

Прикрепленные файлы

#190 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:06

Ребят всем привет)

хочу приобрести квартиру в данном ЖК

расскажите, какой лучше корпус брать чтобы имело хороший вид во двор, или в парк(фонтан, пруд) не знаю что там будет

из ближайших очередей конечно же....

двушечку метро 65-75 с кухней порядка 13-14 метров

либо придется объединять кухня с чем-то, чего очень не хотелось бы...

))

#191 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:27

У меня двушка 65,83м, кухня 12 м, вид на пруд (1 корпус, 8 секция), мне понравилось расположение квартиры)

#192 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 636
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:35

Ребят всем привет)

хочу приобрести квартиру в данном ЖК

расскажите, какой лучше корпус брать чтобы имело хороший вид во двор, или в парк(фонтан, пруд) не знаю что там будет

из ближайших очередей конечно же....

двушечку метро 65-75 с кухней порядка 13-14 метров

либо придется объединять кухня с чем-то, чего очень не хотелось бы...

))

По Вашим запросам только первый корпус подходит.

#193 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:05

По Вашим запросам только первый корпус подходит.

а что тут из запросов? :)

все стандартно по-моему

две комнаты и хорошая кухня от 12 метров, просто на кухне хочется диван- поэтому нужен метраж минимум 12 метров, ну и 1-2 лоджии.

У меня двушка 65,83м, кухня 12 м, вид на пруд (1 корпус, 8 секция), мне понравилось расположение квартиры)

есть план в 3Д ? :)

#194 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:07

а что тут из запросов? :)
все стандартно по-моему
две комнаты и хорошая кухня от 12 метров, просто на кухне хочется диван- поэтому нужен метраж минимум 12 метров, ну и 1-2 лоджии.

есть план в 3Д ? :)

Да, на сайте ЗА есть))

#195 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:09

Да, на сайте ЗА есть))

да я про другое) может какую то перепланировку придумали, или еще что то ) сайт не работает по-моему....

#196 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 204
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:11

У меня такая же квартира, но в Х секции.

Кстати, Инна, хотела Вас спросить, Вы будете стеклить балкон? Почему спрашиваю - потому что по первоначальным картинкам балконы застеклены, а по тем, что сейчас на сайте, похоже, что нет. Вот и возник вопрос - а вдруг запретят, мотивируя тем, что если все стеклить не будут, то внешний вид дома пострадает.

#197 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:13

да я про другое) может какую то перепланировку придумали, или еще что то ) сайт не работает по-моему....

Пока ничего не придумали, хотя пора уже) я очень кровать хочу поставить... Надоело на диванах спать) с коридором, детской и санузлами всё просто, а вот как кухню сделать и нашу комнату пока думаем...

#198 Pyshok

Pyshok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:15

Пока ничего не придумали, хотя пора уже) я очень кровать хочу поставить... Надоело на диванах спать) с коридором, детской и санузлами всё просто, а вот как кухню сделать и нашу комнату пока думаем...

с детской все понятно, с кухней тоже...а что с Вашей?:) смысла делить на две выдуманные зоны я не вижу..... поставить хорошую кровать, сделать встроенную мебель напротив, ТВ и все дела- и готово. Нет? )

#199 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:16

У меня такая же квартира, но в Х секции.
Кстати, Инна, хотела Вас спросить, Вы будете стеклить балкон? Почему спрашиваю - потому что по первоначальным картинкам балконы застеклены, а по тем, что сейчас на сайте, похоже, что нет. Вот и возник вопрос - а вдруг запретят, мотивируя тем, что если все стеклить не будут, то внешний вид дома пострадает.

В дду вроде написано про остекление балкона, надо посмотреть, но если нет, мы всё равно застеклим, мне кажется, это нельзя запретить, а вид дома намного больше кондиционеры испортят, но это тоже невозможно запретить)

#200 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 158
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:17

с детской все понятно, с кухней тоже...а что с Вашей?:) смысла делить на две выдуманные зоны я не вижу..... поставить хорошую кровать, сделать встроенную мебель напротив, ТВ и все дела- и готово. Нет? )

Илья, а картинка на заставке Агенство недвижимости, это для рекламы?))) активное обсуждение в каждой теме )))

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи