Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Планировки квартир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#221 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 158
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:54

тогда впринципии нормальная студия))) 36 метров)))

мне кто-то говорил что в некоторых хрущевках в Москве двухкомнатные квартиры из 40 кв метров))) а здесь студия 36)

#222 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:1

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:32

У нас ЖК комфорт класса, тут даже студии увеличенного размера ) Я бы обязательно такую купил, если бы кухня была побольше )) 

Думаю продать свою двушку, на случай если МИЦ выпустит в продажу 79-метровые студии )

• Софья это нравится

#223 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:41

Тынц! )))))))))))))))))))))

Это пиз...ц 

Вот вам и двор без машин, и соседи соответствующие. - Взяли и весь ЖК на класс ниже спустили...(

#224 LaVina

LaVina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Корпус:2

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:37

Тынц! )))))))))))))))))))))

Отвратительная планировка студий. Вагоны какие-то

работаю дизайнером кухни в студии Мария. Есть вопросы-задавайте, отвечу по-соседски)

#225 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 090
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:03

Это студии. Только я не понимаю как с ними можно что сделать в плане перепланировки. Если поперек ограждение ставить, то одна из комнат будет в кромешной тьме. Да и вообще по инсоляции эти квартиры не проходят, если я правильно понимаю направление север-юг.

#226 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:34

Это студии. Только я не понимаю как с ними можно что сделать в плане перепланировки. 

Ну как что... двери с окном можно местами поменять... унитаз с раковиной... на худой конец саму квартиру ) 

#227 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:48

Че вы в самом деле?! Студия вытянутой формы как раз лучше всего делится на 2 зоны полуперегородкой (кухня в глубине, диван или кровать у окна). Вот квадрат той же площади-это проблема. Дизайнеры говорят, я согласна)))

• Софья и Andrey83 это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#228 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:44

Зато в квадратную комнату той же площади помещается больше таджиков ;) Ох не зря эти студии напоминают вагончики наших строителей... А может МИЦ опять решил сэкономить, и это именно они и есть, ток сложенные кучкой? )

#229 magicgate

magicgate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:49

ну не...на одной площадке 4 и более квартиры уже плохо...а кто будет жить там? молодые, маргиналы и бабушки...т.е. мусор, коляски, драки и споры с соседями обеспеченны...(

#230 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 852
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:04

Народ хорош стебаться, были бы деньги я бы купила своим совершеннолетним детям такую квартиру и отселила бы их, до рождения своих детей для молодой пары идеальный вариант. Поел -поспал, что еще надо. 

тогда впринципии нормальная студия))) 36 метров)))

мне кто-то говорил что в некоторых хрущевках в Москве двухкомнатные квартиры из 40 кв метров))) а здесь студия 36)

Мы сейчас живем в двушке 43, 2 кв. м.  (вчетвером) и ничего - нормально, благо планировка неплохая.  

У МИЦа хоть некоторая доля таких квартир. У нас недалеко строят дом 14-ти этажный двух секционный, так вот он весь состоит из однокомнатных квартир и квартир-студий! Никаких двушек и трешек. Вот это жесть будет

• Софья это нравится

#231 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 636
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:16

Это еще нормально. В ЖК Загорье 8 лифтов и около 40 квартир на одном этаже. Цена от 130 до 173 за метр погонный. 45 этажей хауса. :bm:

Прикрепленные изображения

• a84a0c8d5695b073544b07bece483a3e.jpg

#232 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:29

Это еще нормально. В ЖК Загорье 8 лифтов и около 40 квартир на одном этаже. Цена от 130 до 173 за метр погонный. 45 этажей хауса. :bm:

Я насчитала 38 квартир на 11 лифтов. По-моему нормальное соотношение, если не брать в расчет количество этажей.

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#233 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:20

Для 45 этажей 11 лифтов очень мало, но что хуже всего, так это большие просчёты в логистике людских потоков при таком расположении лифтов. Фактически боковые три лифта всегда будут заняты, и можно сразу телепать к центральным восьми.

#234 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:25

ну не...на одной площадке 4 и более квартиры уже плохо...а кто будет жить там? молодые, маргиналы и бабушки...т.е. мусор, коляски, драки и споры с соседями обеспеченны...(

Я так понимаю это комментарий от высшего общества?) Интелигенция в 10 поколении? Ну да, тяжело будет жить с быдлом за мкадом...
  • Anya и urgik это нравится

#235 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:32

Вы конечно извините, но как почитать посты, то у всех условия проживания позволяют желать лучшего ( вонь в подъездах от мусоропровода, крысы, курение в лифтах, разбитые лампочки в подъездах, пианино и старые гарнитуры в тамбурах, азиаты с ножами..... но как только речь заходит о ЗА, так все сразу превращаются в великую интеллигенцию и считают недостойным жить рядом с людьми, покупающими студии и малогабаритные квартиры,.... Смешно и грустно одновременно.

• Rinat, Alkobiker, Математик и 5 другим это нравится

#236 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:29

Вы конечно извините, но как почитать посты, то у всех условия проживания позволяют желать лучшего ( вонь в подъездах от мусоропровода, крысы, курение в лифтах, разбитые лампочки в подъездах, пианино и старые гарнитуры в тамбурах, азиаты с ножами..... но как только речь заходит о ЗА, так все сразу превращаются в великую интеллигенцию и считают недостойным жить рядом с людьми, покупающими студии и малогабаритные квартиры,.... Смешно и грустно одновременно.

Ахахаа....парадокс.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#237 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:06

Товарищи,  площадь комнат, а именно туалет/ванная  на планировках обозначена включая вент.короб???? Как то печально, если туалет 1,06 м.кв это вместе с коробом , совсем мало места остается (((

#238 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:20

Всегда обозначают реальную площадь, то есть без короба. В этом легко убедиться сравнив площадь ванной в квартире на 2-м этаже с ванной в такой же квартирой на 1-м этаже, где коробов обычно не бывает.

#239 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:39

Всегда обозначают реальную площадь, то есть без короба. В этом легко убедиться сравнив площадь ванной в квартире на 2-м этаже с ванной в такой же квартирой на 1-м этаже, где коробов обычно не бывает.

Спасибо, успокоили

#240 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 259

Отправлено 24 Февраль 2015 - 00:11

Отвратительная планировка студий. Вагоны какие-то

Нормально, мы в такой сейчас живем, очень просторно, для небольшой семьи лучше такое свое, чем снимать)))

Это студии. Только я не понимаю как с ними можно что сделать в плане перепланировки. Если поперек ограждение ставить, то одна из комнат будет в кромешной тьме. Да и вообще по инсоляции эти квартиры не проходят, если я правильно понимаю направление север-юг.

У нас огромный балкон, одни значит соседи вынесли на балкон кухню, а другие спальню сделали, если посмотреть в инете такие дизайны для студий....

• DEVA это нравится

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи