Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Планировки квартир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123
  • Корпус:1

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:53

За разумную цену... надо подумать. :bv: за черновую отделку будет столб во дворе!
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#62 Rust

Rust

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:54

А у меня будет 3 телевизора. На кухне, и в гостиной 2: в зоне спальни и в зоне дивана :bv:

Мы также планируем! Нормальный вариант, тем более, что настенные телевизоры сейчас не так дорого стоят

#63 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:03

Есть еще вариант обойтись двумя: поставить кухонный стол лицом к проему между кухней и гостиной, а в гостиной на противоположной стороне телек повесить, чтоб из кухни был виден. Диван в гостиной соответственно на противоположную телевизору сторону. Вот.
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#64 surlis

surlis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:89169533630

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:07

Есть еще вариант обойтись двумя: поставить кухонный стол лицом к проему между кухней и гостиной, а в гостиной на противоположной стороне телек повесить, чтоб из кухни был виден. Диван в гостиной соответственно на противоположную телевизору сторону. Вот.

Мне кажется, это не очень удобно.
Можно заменить, к примеру, ноутбуком. С ним хоть на кровати, хоть в ванной :bf:

blinded blindsided..

#65 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:11

Почему не удобно? Можно не прямо напротив проема, а чтобы стол не весь вылезал. Проем широкий. Постоянно на кухне телек и неохота смотреть, а так, пока ешь, или готовишь, можно

#66 surlis

surlis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:14

Почему не удобно? Можно не прямо напротив проема, а чтобы стол не весь вылезал. Проем широкий. Постоянно на кухне телек и неохота смотреть, а так, пока ешь, или готовишь, можно

Ну мне было бы странно смотреть телек через проем. Звук уже не тот, да и приглядываться.. Даже если большой экран, ощущения не те совсем.

blinded blindsided..

#67 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 541
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:15

Можно заменить, к примеру, ноутбуком. С ним хоть на кровати, хоть в ванной :bf:
[/quote]

мужика ноутбуком заменить? ...... :bl:

#68 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:16

Ну мне было бы странно смотреть телек через проем. Звук уже не тот, да и приглядываться.. Даже если большой экран, ощущения не те совсем.

Ну в принципе да, каждому свое. Я, например, не очень представляю просмотр фильма через ноутбук как постоянный не походный вариант :bk:

#69 surlis

surlis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:31

sambor :bt:

куда же мы без вас))

Ну в принципе да, каждому свое. Я, например, не очень представляю просмотр фильма через ноутбук как постоянный не походный вариант :bk:

А мне кажется, так удобней. Там ни рекламы, смотри что хочешь.

blinded blindsided..

#70 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:43

А мне кажется, так удобней. Там ни рекламы, смотри что хочешь.
[/quote]

телевизор удобнее,пока пультом 50 программ прощелкаешь и смотреть разхочется-пойдешь делами заниматься :au:

#71 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Корпус:2.7

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:39

Скажите, уважаемые соседи, может я не обращали внимание, а эта информация есть, но сейчас задалась вопросом...а высота потолков у нас какая??? Спасибо)

#72 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:03

Между перекрытиями 3 метра+ стяжка 14 см. Итого 2.86 на выходе.

#73 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:09

Между перекрытиями 3 метра+ стяжка 14 см. Итого 2.86 на выходе.

немного не так
между этажами 3м-14см плита перекрытия-6см(сами будете заливать) стяжка пола = 2,8 метра

#74 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:11

Плита 16см!

#75 surlis

surlis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 23:25

Плита 16см!

Ну вот, а все размечтались о трех метрах))

blinded blindsided..

#76 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:44

Высота потолков 2,84

#77 Dobnatali

Dobnatali

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:35

привет! шумоизоляция пола (лично я так понимаю), больше от шума изолирует соседей снизу, нежели дает тишину лично нам, поэтому логичней предпринимать меры, чтоб было тише от соседей сверху.
если я не права, посоветуйте

#78 surlis

surlis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2013 - 12:42

привет! шумоизоляция пола (лично я так понимаю), больше от шума изолирует соседей снизу, нежели дает тишину лично нам, поэтому логичней предпринимать меры, чтоб было тише от соседей сверху.
если я не права, посоветуйте

Я подумываю о шумоизоляции и пола и потолков. Для этого лучше всего брать пробку, она тонкая (максимцм 4 мм) и лучше всех остальных материалов.
А еще моя сестра тоже купила квартиру без отделки, и прораб, который будет делать ремонт, посоветовал делать потолок натяжным, т.к. в новых домах залив - частый случай, а натяжной потолок спасает большую часть ремонта. Привел даже пример, что у одних его клиентов с натяжного потолка он слил около 4 литров воды, стены при этом пострадали, но совсем немного.
я прислушалась)))

blinded blindsided..

#79 Dobnatali

Dobnatali

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 06 Март 2013 - 21:09

Я подумываю о шумоизоляции и пола и потолков. Для этого лучше всего брать пробку, она тонкая (максимцм 4 мм) и лучше всех остальных материалов.
А еще моя сестра тоже купила квартиру без отделки, и прораб, который будет делать ремонт, посоветовал делать потолок натяжным, т.к. в новых домах залив - частый случай, а натяжной потолок спасает большую часть ремонта. Привел даже пример, что у одних его клиентов с натяжного потолка он слил около 4 литров воды, стены при этом пострадали, но совсем немного.
я прислушалась)))

Привет!
я тоже согласна с натяжными потолками. пока считаю это наилучшим вариантом, правда съедает немного пространства

#80 victor

victor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Март 2013 - 17:05

я прислушалась)))

Проработав достаточно информации по теме, могу сказать, что пробка не является шумоизолирующим материалом. Для звукоизоляции помещения нужно использовать достаточно толстые многослойные конструкции. Важно также развязать эту конструкцию по жесткости с несущими стенами. Самый лучший эффект можно достичь делая "комнату в комнате", то есть звукоизоляция всех стен пола и потолка. Еще не придумали тонких и эффективных решений по звукоизоляции. Почитайте про технологию на форумах, 4 мм пробки не даст никакого эффекта. На собственном опыте знаю что 140 мм потолка на виброподвесах с двумя слоями звукопоглощающего материала не сильно спасают от "хорошего" топота сверху без дополнительной звукоизоляции стен.

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи