Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Планировки квартир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121 Shu

Shu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:4

Отправлено 17 Март 2014 - 20:39

Нумерация секций в 4-ом корпусе изменилась после добавления 3D изображений. Сейчас на сайте секции изображены некорректно, и это видно по изображениям "закруглений" 1-ой и 4-ой секции.

я тоже запуталась в секциях 4корпуса! ладно, на сайте точно чтт то перепутано. но в заключении госэкспертизы тоже указано. что 1 секция с котельной для школы и нежилым помезением на 1 этаже, вот и думаю где же наша квартира?)

#122 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородВидное

Отправлено 17 Март 2014 - 23:06

У меня тот же вопрос где наша квартира? как подписывали (как у ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ,секции как ОБЩЕПРИНЯТО слева направо)или как МИЦу вздумалось? доки зарегистрированы в соответствии с КОРРЕКТНОСТЬЮ ??????

#123 Shu

Shu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2014 - 08:37

У меня тот же вопрос где наша квартира? как подписывали (как у ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ,секции как ОБЩЕПРИНЯТО слева направо)или как МИЦу вздумалось? доки зарегистрированы в соответствии с КОРРЕКТНОСТЬЮ ??????

а вы не уточняли в мице?мы на следующей неделе поедем птдписывать дду только, у вас я так понимаю все уже оформлено. а какая у вас секция?там ведь планировки даже не совпадают....$)

#124 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 11:22

а вы не уточняли в мице?мы на следующей неделе поедем птдписывать дду только, у вас я так понимаю все уже оформлено. а какая у вас секция?там ведь планировки даже не совпадают....$)

не дают ответ (сказали что в соответствии разработки юристов МИЦ, они считают что все правильно. Тогда и строят пусть в "правильном" порядке и не вводят людей в заблуждение. секции пусть в СВОЕМ порядке ОБЗЫВАЮТ как хотят, а людям предоставят подъезды согласно здравого смысла  ). Вы тоже уточните все для себя интересующее..по приезду ДДУ будет уже готов и ПРОШИТ, мне отказались исправлять орфографию(опять же СПЕЦОВ МИЦ) ляпов хватает..даже серии документов в ДДУ с ошибкой..на что мне ответили..,что у нас столько договоров прошло регистрацию, и все проверялись...показала, ткнула пальцем..ушли..вернулись, да говорят ошибка..но незначительная??!!!теперь я понимаю что у них и дом шиворот-навыворот и удивляться не приходится уже ничему

#125 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 18 Март 2014 - 11:47

Просто сейчас ажиотаж, все тратят рубли и пользуются дешевой ипотекой покка она есть. - через пару месяцев пройдет, и спешки не будет, и квартиры скорее всего подешевеют) 

#126 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 12:12

Просто сейчас ажиотаж, все тратят рубли и пользуются дешевой ипотекой покка она есть. - через пару месяцев пройдет, и спешки не будет, и квартиры скорее всего подешевеют) 

хотелось бы верить, но в нашей любимой стране ничего кроме зарплаты не дешевеет))), а у кого нал то и могут потянуть с оплатой как раз пару месяцев, штрафных санкций по оплате ДДУ до 2 месяцев нет))

#127 magicgate

magicgate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:2

Отправлено 18 Март 2014 - 15:39

не знаю поднимался ли такой вопрос, если да, то ссылочку пожалуйста.

Внимание вопрос: в квартирах стены между комнатами будут? между всеми комнатами? как на счет ванной комнаты и туалета? Слышал, что вместо стен будет 2 ряда кирпичей для разметки где надо стены строить(несущие стены естественно будут - есть ли план квартир с ними?) 

#128 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 16:00

Внимание вопрос: в квартирах стены между комнатами будут? между всеми комнатами? как на счет ванной комнаты и туалета? Слышал, что вместо стен будет 2 ряда кирпичей для разметки где надо стены строить(несущие стены естественно будут - есть ли план квартир с ними?) 

внимательно прочитайте свой ДДУ там все расписано, в каком виде к Вам перейдет квартира..    вернее должна   ).меж.комнатные стены и т.д. ЕСТЬ..(их видно уже по всем фото, выше уже и темы проемов дверных обсуждали)

• magicgate это нравится

#129 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 16:10

ДДУ приложение№2, параметры строительной готовности объекта долевого строительства...там все и из чего, еще как вариант в планировка на сайте в 3Д все видно, по отношению стен)))

• magicgate это нравится

#130 Shu

Shu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2014 - 16:34

ДДУ приложение№2, параметры строительной готовности объекта долевого строительства...там все и из чего, еще как вариант в планировка на сайте в 3Д все видно, по отношению стен)))

но не по отношению к секциям)))))кстати, а в дду же нарисован план квартиры?а такая же квартира естт в другой секции? просто у нас , например, секция 1, которая была у дороги раньше))))а в теперешней снкции такой же кв нет!есть похожая но больше и окна в др сторону

#131 Oksanna

Oksanna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 18 Март 2014 - 17:23

но не по отношению к секциям)))))кстати, а в дду же нарисован план квартиры?а такая же квартира естт в другой секции? просто у нас , например, секция 1, которая была у дороги раньше))))а в теперешней снкции такой же кв нет!есть похожая но больше и окна в др сторону

В ДДУ нарисован и план квартиры, и план всего этажа секции. Мы выбирали квартиру, которая была расположена в 4-ой секции (ближе к пруду). Так вот если же эта секция будет не 4-ой как было ранее, а 1-ой как указано на сайте сейчас, то крайние секции дома будут направлены в противоположную сторону. Т.е. дом будет направлен в другую сторону :)))

#132 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 17:29

В ДДУ нарисован и план квартиры, и план всего этажа секции. Мы выбирали квартиру, которая была расположена в 4-ой секции (ближе к пруду). Так вот если же эта секция будет не 4-ой как было ранее, а 1-ой как указано на сайте сейчас, то крайние секции дома будут направлены в противоположную сторону. Т.е. дом будет направлен в другую сторону :)))

дом то уже строится, и направлен САМ дом правильно...вот как узнать стройка согласно каких расчетов и документов идет..

можно и по шахтам лифтовым определить, но кто же нас на объект пустит)))) я думаю что больше никто МИЦу этот вопрос не задавал..раз ничего не меняется, а жаль)))

#133 Oksanna

Oksanna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 18 Март 2014 - 18:24

дом то уже строится, и направлен САМ дом правильно...вот как узнать стройка согласно каких расчетов и документов идет..

можно и по шахтам лифтовым определить, но кто же нас на объект пустит)))) я думаю что больше никто МИЦу этот вопрос не задавал..раз ничего не меняется, а жаль)))

Мы задавали вопрос менеджеру по общему номеру в тот же вечер, когда появились изменения на сайте. Ответ менеджера: "по моим бумажкам 4-ая секция располагается южнее, а что там уж на сайте я не знаю и вопросы не ко мне" :)))

#134 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 18 Март 2014 - 18:38

Оксана, Юлия! Не нужно никуда ездить. Подойтите к вопросу более рационально.

Ниже - план корпуса и фотография строящегося дома. На фото самая левая секция - она же на плане северная (верхняя). И соответственно противоположная правая на фото - нижняя на плане. Это можно определить по окнам, лоджиям, выступам здания.

Теперь совместите это с картинками в Ваших ДДУ.

Прикрепленные изображения

• post-1-0-42445900-1382522434.jpg
  • 222.jpg

• Tatyana это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#135 Елена

Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 18 Март 2014 - 20:28

Ого себе как быстро 4 корпус вырос!

#136 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 20:28

Оксана, Юлия! Не нужно никуда ездить. Подойтите к вопросу более рационально.

Ниже - план корпуса и фотография строящегося дома. На фото самая левая секция - она же на плане северная (верхняя). И соответственно противоположная правая на фото - нижняя на плане. Это можно определить по окнам, лоджиям, выступам здания.

Теперь совместите это с картинками в Ваших ДДУ.

Татьяна спасибо, окончательно обрадовали..теперь и котельная на головой и один из двух лифтов только на подъем.... :ak:

#137 Gepard

Gepard

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:3

Отправлено 18 Март 2014 - 20:56

Здесь секции указаны. И размеры тоже. Кто-то спрашивал...

http://files.mail.ru...B7323EBDC7A2759

• Tatyana это нравится

#138 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 18 Март 2014 - 21:01

Татьяна спасибо, окончательно обрадовали..теперь и котельная на головой и один из двух лифтов только на подъем.... :ak:

Ну к котельной над головой я готова ( 3-й корпус, 11 секция). Правда у нас восьмой этаж. Думаю,дистанция достаточная.

А вот насчет лифта только на подъем... Вы меня озадачили... Это так функционирует лифт "для пожарных команд"? :bw:

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#139 bulavka

bulavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 18 Март 2014 - 21:12

Ну к котельной над головой я готова ( 3-й корпус, 11 секция). Правда у нас восьмой этаж. Думаю,дистанция достаточная.

А вот насчет лифта только на подъем... Вы меня озадачили... Это так функционирует лифт "для пожарных команд"? :bw:

а у нас 16, точно над головой, да и в низ буМ бегать..фитнес )))

#140 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 18 Март 2014 - 21:21

Ого себе как быстро 4 корпус вырос!

В четвертом корпусе нет подземной парковки, состоит всего из четырех 4 секций

Вот по этому так и быстро строят))))))))

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"