Перейти к содержимому

Мосплитка
PROокно

Спецзамер

Фотография

Корпус 1.4 секция 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Корпус:1.4

Отправлено 26 Март 2016 - 10:19

Раз уж существует тема с 4-й секцией. То вполне разумно создать и 3-ю. Есть ли соседи с третьей секции живые здесь?
Особенно интересен 17-й этаж, а также соседи из 245 квартиры. На сегодняшнее время есть проблемы с кровлей, которая припятствует началу ведения ремонтных работ. Я бы хотел бы узнать, не только ли у меня такая проблема?

#2 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • Городг. Видное
  • Корпус:4

Отправлено 26 Март 2016 - 10:39

Здравствуйте, Александр! Мы из 3 секции, 234 квартира, 13 этаж! На данный момент у нас ведутся отделочные черновые работы.

#3 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2016 - 17:32

Здравствуйте, Александр! Мы из 3 секции, 234 квартира, 13 этаж! На данный момент у нас ведутся отделочные черновые работы.

Очень приятно, Михаил! Рад, что хоть кто-то здесь есть!
Я из 250 квартиры на 17-м этаже. В настоящее время не могут к ремонту приступить. Протекает вода с крышы по углам стен и через вентиляцию.

#4 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 17:56

Да уж((( квартиру приняли уже? Что УК говорит?

#5 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2016 - 19:26

Да уж((( квартиру приняли уже? Что УК говорит?

Когда квартиру принимал было все хорошо. Спустя месяц появились подтеки на стенах и мокрый пол.

С гендиректором управляющей компании общался, Марией. Она толком ничего не сказала - вид у неё замученный был. Я написал обращение застройщику с требованиями устранить недоделки и поставил срок -15 мая. Предварительно отправил по электронке ещё уведомление в управляющую компанию.

На майские праздники съезжу отдохну в Сочи, посмотрю формулу 1. К 15 мая вернусь. Если не будут приняты меры, то буду вынужден идти в суд с требованиями, возмещением затрат за коммуналку и прочее. Время, деньги. Я терплю убытки с этим всем застоем. Посмотрим как пойдут на встречу ко мне.

#6 Natasha

Natasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 26 Март 2016 - 20:33

Раз уж существует тема с 4-й секцией. То вполне разумно создать и 3-ю. Есть ли соседи с третьей секции живые здесь?
Особенно интересен 17-й этаж, а также соседи из 245 квартиры. На сегодняшнее время есть проблемы с кровлей, которая припятствует началу ведения ремонтных работ. Я бы хотел бы узнать, не только ли у меня такая проблема?

Александр, а почему Вам интересны соседи из 245 квартиры?

#7 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 22:33

Александр, хочется пожелать Вам удачи! На данный момент нас напрягает ситуация с отоплением и горячей водой, скоро переходить к чистовым работам - ламинат, обои и пр., а в квартире холод собачий((( не раз уже обращались в УК и с Гаевской общались, но кормят пока только обещаниями.

#8 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2016 - 22:37

Александр, а почему Вам интересны соседи из 245 квартиры?

Насколько я понимаю, соседи из 245 квартиры находятся ниже этажом и я хочу узнать, протечка крыши доходит до них или нет.

#9 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 26 Март 2016 - 22:40

Александр, хочется пожелать Вам удачи! На данный момент нас напрягает ситуация с отоплением и горячей водой, скоро переходить к чистовым работам - ламинат, обои и пр., а в квартире холод собачий((( не раз уже обращались в УК и с Гаевской общались, но кормят пока только обещаниями.

Незнаю, у нас в 4 секции в квартире тепло, а волу обещают в апреле, я еще в конце января говорил.

#10 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2016 - 22:41

Я не так часто бываю на месте, не владею все информацией. А что, все так плохо с отоплением? В феврале месяце было вроде бы тепло, по-крайней мере мне так показалось может быть. Про воду я пока вообще молчу, пока не до неё было.

#11 Natasha

Natasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 26 Март 2016 - 23:03

Александр, а почему Вам интересны соседи из 245 квартиры?[/q[quote name="AlSeg" post="78572" timestamp="1459021029"]Насколько я понимаю, соседи из 245 квартиры находятся ниже этажом и я хочу узнать, протечка крыши доходит до них или нет.

245 квартира на 15 этаже. Не течет.

Сообщение отредактировал zzz: 27 Март 2016 - 10:05
съехала цитата

#12 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:15

Батареи чуть тёплые, да и бывали случаи, что они целый день были холодными. Скорее всего соседи меняют массово) А воду, значит, будем ждать в апреле.

Батареи чуть тепленькие, заходил в гости на 8-ой этаж неделе 2 назад, там намного теплее чем у нас (((

#13 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:19

Батареи чуть тёплые, да и бывали случаи, что они целый день были холодными. Скорее всего соседи меняют массово) А воду, значит, будем ждать в апреле.

Батареи чуть тепленькие, заходил в гости на 8-ой этаж неделе 2 назад, там намного теплее чем у нас (((

А у нас выбора нет, до 27 апреля должны освоить занимаемую жилплощадь , так что майские шашлыки будут у тарычевского пруда!))))

#14 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:23

а почему до 27 -го?

#15 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:32

а почему до 27 -го?

ну мы с 28-го ноября её сняли, а хозяйка сучка принципиальная попалась, не дала до конца месяца дожить. Так что придется либо в середине недели отпрашиваться и переезжать либо чуть раньше в выходные!))) но это все житейские мелочи, я на такое даже не обращаю внимание!)))
Ладно, пойду отседова в свой подъезд, а то сейчас соседи тряпками закидают!)))

#16 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:34

Сложно будет, многие ремонт делают, долбежка, перфоратор, с ума сойти можно (((

#17 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:39

Сложно будет, многие ремонт делают, долбежка, перфоратор, с ума сойти можно (((

Ничего страшного, долбят днем, мы на работе. Дети в школе и саду. Я живу используя один хороший психологический ход, называется "зато ...". Вот например, "жить невозможно в выходные целый день долбят перфоратором! ЗАТО я смогу больше проводить время с семьей гуляя на свежем воздухе!" И все в том же ключе)))))
  • Flayer это нравится

#18 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:47

Удачи! Планирую тоже как можно скорее переехать, не смотря на долбеж и сверление! Была бы горячая вода!!! Остальное не так уж и ВАЖНО!!!

#19 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:48

Удачи! Планирую тоже как можно скорее переехать, не смотря на долбеж и сверление! Была бы горячая вода!!! Остальное не так уж и ВАЖНО!!!

спасибо!!
Да и воду переживем, мы же Русские!;))

#20 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городг. Видное

Отправлено 26 Март 2016 - 23:49

А ремонт уже к завершению близится?