Перейти к содержимому

Мосплитка
PROокно

Спецзамер

Фотография

Корпус 1.4 секция 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Корпус:1.4

Отправлено 10 Май 2016 - 23:00

Был сегодня на месте.
1. Дверь в подъезд на распашку. Кругом мусор и одни джамшуты.
2. Хотел познакомиться с консьержем, пообщаться. Увы не получилось, за 4-5 часов нахождения меня на объекте так он и не появился.
3. Лифт работает только грузовой, уже весь скрипит и такое чувство, что что-то задевает внутри шахты. В общем не приятное чувство.

И вообще. После последнего моего визита в квартире, у меня такое чувство, что там кто-то побывал чужой. Сфоткал определённые моменты, посмотрим на изменения в дальнейшем. :)

А вообще, давайте перекличку устроим? Кто здесь есть из подъезда и с какого этажа, квартиры? Ремонт много кто делает, судя по звукам и завозу стройматериалов. У меня 17-й, 250 квартира.

#42 Mikhail

Mikhail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • Городг. Видное
  • Корпус:4

Отправлено 10 Май 2016 - 23:49

Привет! 13-й, 234 квартира!

По поводу, горячей воды, ее наконец-то дали!

• Леля это нравится

#43 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 07:01

Привет! 13-й, 234 квартира!
По поводу, горячей воды, ее наконец-то дали!

Привет! Хорошая новость, спасибо.
Воду пока не проверял! Но диспетчеру уже заявку оставил, лампочку поменять у себя на этаже и лифт чтобы посмотрели.

#44 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 22 Май 2016 - 10:14

Уважаемые соседи!

Убедительная просьба донести до своих бригад еще раз информацию по расписанию шумных работ. 

Будние дни с 9:00 до 21:00 с перерывом с 13:00 до 15:00

Выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00 с перерывом с 13:00 до 15:00

Такое впечатление, что некоторые работники воспринимают это время наоборот и начинают вовсю штробить и долбить именно в часы тишины. Второй раз уже вечером после 22:00 пытаемся ребенка уложить спать под звуки ремонтов. Вчера не стихало до 2 часов ночи. 

Давайте будет относиться с уважением друг к другу и не доводить ситуацию до крайностей!

#45 jey

jey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Май 2016 - 18:40

Привет, соседям! Я скоро планирую начинать ремонт и заселяться. Подскажите, правильно ли понял, что уже есть горячая вода с крышной котельной. Она же между 3 и 4 секцией вроде. Как по поводу шума от котлов и насосов? Есть или нет? До какого этажа слышимость? Поделитесь кто уже живет...

#46 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2016 - 12:35

Горячая вода есть, правда, с периодическими сбоями. За 2 недели пропадала 2 раза, последний раз вчера. К вечеру наколдовали что-то с котельной и появилась снова. Шума от котельной не слышно вроде на 12 этаже. 

Но за то хорошо слышно две верхние квартиры, когда там в часы, когда должно быть тихо, долбят и сверлят. Вчера вообще обалдел от мелодичного звука молотка ночью, думал не вызвать ли наряд к ним в гости.

#47 grrr

grrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 31 Май 2016 - 10:20

Добрый день, Соседи.

Кто-нибудь есть здесь из квартир - правые двушки от входа в тамбур. У меня пятый этаж, строители говорят иногда подтекает канализация кухонного стояка с верху по трубе. Т.е. не всегда, но видимо когда включают большой напор наверху. Кто-то замечал подобное?

#48 Gariman

Gariman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:1,4

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:16

Привет сосед с 5-го. Мы на 1-ом однушка. У нас такое было, и упр.компания палец о палец не ударила,хотя мы обращались к ним ещё 2 месяца назад. И гл. инженер приходил смотрел. И когда уже в подвале закапало с потолка, тогда только они задёргались.У нас спасибо прорабу, он с пониманием отнёсся к этой проблеме, и дёргал гл. инженера. Вроде устронили. А вообще нам туго будет с этой упр. компанией.

#49 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:20

Добрый день, Соседи.

Кто-нибудь есть здесь из квартир - правые двушки от входа в тамбур. У меня пятый этаж, строители говорят иногда подтекает канализация кухонного стояка с верху по трубе. Т.е. не всегда, но видимо когда включают большой напор наверху. Кто-то замечал подобное?

У меня было такое еще до окончания ремонта. позвонил в диспетчерскую, причем в воскресенье. Через полчаса пришел главный инженер, посмотрел. поднялись в квартиру на этаж выше (ключи у них уже были с собой) и там покрепче закрутили крышку на канализационной трубе. Больше ничего не текло.

У меня встречный вопрос. Соседи, у кого двушка справа ниже 12 этажа. Как у вас дела обстоят с вентиляцией на кухне и в санузле? Вчера ко мне наконец пришли сотрудники из Технадзора МИЦ посмотреть почему может появляться запах в таулете/ванной и на кухне из вентиляции, а также отсутствовать тяга. Предположили, что выше 12 этажа могли при ремонте что-то намудрить с вытяжкой или забить мусором как вариант. 

#50 Eva

Eva

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:12

Вот интересно, сегодня нам сказали, что над нами люди живут и странно никак не реагируют. :bw:

Татьяна, День Добрый! а вы случайно не из 187????

#51 Eva

Eva

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:18

Был сегодня на месте.
1. Дверь в подъезд на распашку. Кругом мусор и одни джамшуты.
2. Хотел познакомиться с консьержем, пообщаться. Увы не получилось, за 4-5 часов нахождения меня на объекте так он и не появился.
3. Лифт работает только грузовой, уже весь скрипит и такое чувство, что что-то задевает внутри шахты. В общем не приятное чувство.

И вообще. После последнего моего визита в квартире, у меня такое чувство, что там кто-то побывал чужой. Сфоткал определённые моменты, посмотрим на изменения в дальнейшем. :)

А вообще, давайте перекличку устроим? Кто здесь есть из подъезда и с какого этажа, квартиры? Ремонт много кто делает, судя по звукам и завозу стройматериалов. У меня 17-й, 250 квартира.

1. У нас сложилось такое же впечатление, что кто-то был!! пару раз при чем, после чего было решено сменить ключом замок, а потом уже и свою дверь поставили! Если уже завозите строй материалы или еще что-то, лучше меняйте замок хотя бы ключом, которые выдали при получении!

2. Одно время каждые выходные проводили на протяжении 2-месяцев, консьержку видели только 1 раз, в 1 день, было ранней весной еще! больше ни разу не видели! а деньги, заметьте, мы за нее платим!!

3. Лифт это отдельная тема, на нем страшно ездить, хоть мы и на 2-ом этаже, но строй материалы по другому никак, по поводу того, что что-то цепляет внутри шахты, тоже была мысль!

#52 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:09

По поводу лифта. Человек, который постоянно приходит ремонтировать его, сказал, что изначально те, кто устанавливал лифт, в шахте хреново закрепили обшивку и теперь сами никак не доедут доделать это и клепки для крепления тоже никак не могут предоставить, чтобы он мог сам всё исправить. Сейчас вроде ничего не цепляет, по крайней мере с 1 по 12 этаж.

За консьержа сейчас вроде из платежек сумму убрали.

#53 grrr

grrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:51

У меня за эту неделю на кухне по стояку отоплению натекла вода, толи ржавчина, толи краска. Соседи с 209, 213 или выше отзовитесь, пожалуйста.

#54 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:17

У меня за эту неделю на кухне по стояку отоплению натекла вода, толи ржавчина, толи краска. Соседи с 209, 213 или выше отзовитесь, пожалуйста.

12 этаж полет нормальный. Подтеков нет. Отпишитесь потом, если не сложно, где обнаружится протечка..

#55 grrr

grrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2016 - 20:48

Протечка на 7 этаже в 213. Сантехник сказал косяк жильцов/ремонтников. Завтра буду узнавать подробнее.

#56 TashaV

TashaV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:31

Возможно не по теме...вроде все хорошо пару дней было, и гул из отопительного стояка устранили, и воду назад холодную-горячую включили, и лампы на этаже назад вкрутили,и в холле первого этажа не работающие лампы заменили,два дня не звонила никуда,вот оно счастье)счастье было не долгим...вернувшись с работы обнаружили не работающую антенну,в диспетчерской дали несуществующий телефон какой-то интернет и всетелевидения службы,продолжаем квест: куда звонить теперь?)

#57 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 08:48

Всем привет! Снова хотел бы спросить соседей по подъезду, а именно владельцев двушек, правых на площадке.
Нет ли у вас посторонних запахов в туалете? У нас их нет только если открыто окно в одной из комнат. Стоит закрыть окно, и запах очень быстро возвращается (пахнет то луком тухлым каким-то, то строительными смесями, то еще чем-нибудь). При этом бывает, что после пользования смывом через некоторое время вода становится мутной и грязной, как будто из канализационной трубы забирает грязь обратно. Вытяжка без открытых окон не вытягивает вообще ничего, а в последние две недели в паре квартир по нашему стояку делают ремонт активно, и из вытяжки уже несеолько раз к нам в ванну и туалет затягивало строительную пыль, из-за всё покрывается белым налетом и убираться приходится почти каждый день.

#58 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Май 2017 - 19:20

Всем привет!
Вот у нас руки и до ремонта добрались. После баталий с застройщиком по крыше и разрешениями о перепланировке. Да и времени особо не было.

17 этаж, 250 квартира. Заранее просим прощение за беспокойство. Все самые шумные работы надеемся закончить побыстрей. И рады знакомству с соседями! :)

Бываем на месте в выходные. Но не каждые, в зависимости от свободного времени. Готов обсудить насущные проблемы, предложения и пожелания на месте. :)

#59 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2017 - 18:57

С началом ремонта Вас! )

Только попросите, пожалуйста, ваших рабочих за собой немного хотя бы убирать на первом этаже. А то вчера после их разгрузки материалов приходилось в буквальном смысле спотыкаться об куски блоков и скользить по раствору, который они рассыпали. 

Заранее благодарен за понимание! :)

#60 AlSeg

AlSeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 13:32

С началом ремонта Вас! )

Только попросите, пожалуйста, ваших рабочих за собой немного хотя бы убирать на первом этаже. А то вчера после их разгрузки материалов приходилось в буквальном смысле спотыкаться об куски блоков и скользить по раствору, который они рассыпали. 

Заранее благодарен за понимание! :)

Если честно, то я не помню. Была ли у нас разгрузка 16 числа или нет. А так, обычно ребята подметают и убирают за собой. Я уточню, если это они, то я дополнительно их предупрежу. Спасибо! :)

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи