Перейти к содержимому

Фотография

Корпус 1.2, 10 секция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161 Yakov

Yakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:1.2

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:13

Мне час назад звонил кто-то из УК и сказал примерно следующее: нужно ответить в "Добродел" на вашу жалобу об отсутствии горячей воды и о протечке крыши. Мол воду мы дали и крышу сделали, подтвердите это пож-та. На что я сказал, что горячая вода появилась, а про крышу я ничего не знаю. Мне предложили вот прямо сегодня посмотреть работу с крышей, на что я отказался, т.к. нахожусь в другом городе и вообще рабочий день и нужно заранее звонить. Я попросил опубликовать фотографии на форуме, но по разным причинам (не логичным) сотрудник отказался.

Было ощущение спешки.

А вам звонили?

#162 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:05

Никогда ни при каких обстоятельствах не подписывайте бумажки-акты об исправлении недостатков.

Эта бумажка становится мощным оружием в руках УК и на все последующие жалобы идет ответ- исправление недостатков подтверждено заявителем.

А как устранились недостатки второй вопрос. Может их просто закрасили.

Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#163 hotteay

hotteay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 06:54

Вот что это было. В полночь мне сообщили, что моя проблема решена из- за отсутствия подтверждения. Забавно. Может правда решена. У меня на 16 пока сухо( как говорят строители) а как у вас

Прикрепленные изображения

• IMG_1703.PNG

Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги, мудрец же только деньги, ибо истину уже нашел он

#164 Artems

Artems

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 30 Май 2017 - 12:19

Вкладыш с рамы не улетал во время урогана у кого-то с вашей секции? Один лежит на пристройке 1эт.

#165 MarinaNikales

MarinaNikales

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:1.2

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:59

Добрый день! У нашего подъезда есть живой чат?

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи