Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Отзывы и рекомендации на стройбригады

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241 Гвоздика

Гвоздика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:04

Соседи, у кого есть контакты нормального плиточника, поделитесь, пожалуйста!

#242 papazoo

papazoo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:2

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:29

Хочу порекомендовать мастера, что делает у нас ремонт. Зовут его Грач, он армянин. В строительстве уже 15 лет. Делает качественно, аккуратно, не пьющий. Можно прийти посмотреть ремонт 3 корпус, подъезд 10, этаж 15. Телефон: +79257328248
Уважаемые модераторы! Я делюсь контактом для людей-соседей, кому нужно сделать хорошо и качественно ремонт. Просьба не удалять, т.к. причин на это веских нет! Человек реальный, как сама я!
Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Соседи, спасибо за контакт. К мастеру обратилась для завершения части отделочных работ: поправил порог в ванной и отделал плиткой, установил плинтуса(мдф с запилом под 45 и т.д) , закончил работы по электрике, сделал пороги. Понравилось, что делает аккуратно и на совесть. Подправил за так ещё небольшие косяки за прошлой бригадой, хоть мы и сами не обращали на это внимание и в оговорённый фронт работ не входило. Работа понравилась, могу рекомендовать.
  • 775iran это нравится

#243 Barmaley

Barmaley

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:3

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:05

Хочу оставить отзыв на бригаду Профи.

Сразу скажу, что впечатления самые положительные. Выбирал бригаду по отзывам на форуме и не ошибся. Ребята действительно Профи! Все вопросы решались быстро, четко и профессионально. Цены вполне разумные для такой работы. Качество на высоте!

Часто приезжать и контролировать ремонт возможности не было, поэтому пришлось полагаться на ребят. Они не подвели! Очень удобно, что коммуникация через Вотсап - быстрый вопрос с фотографией - быстрый ответ. Всегда помогали с приемкой грузов, давали полезные советы.

Большое спасибо Ринату, Михаилу, Хасану, Захиру и другим, кто делали ремонт. Но отдельное спасибо Сергею, который взял на себя все организационные вопросы, а также помогал находить хороших и недорогих специалистов на доп. работы (замена батарей, потолки, двери и т.д.)

Рекомендую бригаду Профи всем тем, кто будет делать ремонт в Зеленых Аллеях. Сам бы не раздумывая снова обратился к ним.

• mordovka, Romio123, DenisB и еще 1 это нравится

#244 Женечка

Женечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:1.3

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:59

У нас делали ремонт Захир, Хасан и Хусейн во главе с Сергеем из компании "Профи".
Долго мучались с поиском бригады для ремонта квартиры, в результате мы обратились в "Профи", чему несказанно рады. Вся работа выполнена аккуратно, качественно, в срок, "без сучка и задоринки". Советовались, вносили корректировки, все пожелания были учтены и выполнены. Мы остались очень довольны!!! Рекомендуем теперь всем, родственникам, друзьям и знакомым!
  • Romio123 это нравится

#245 ironpeople

ironpeople

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:03

Хочу оставить отзыв на бригаду Профи.

Сразу скажу, что впечатления самые положительные. Выбирал бригаду по отзывам на форуме и не ошибся. Ребята действительно Профи! Все вопросы решались быстро, четко и профессионально. Цены вполне разумные для такой работы. Качество на высоте!
Часто приезжать и контролировать ремонт возможности не было, поэтому пришлось полагаться на ребят. Они не подвели! Очень удобно, что коммуникация через Вотсап - быстрый вопрос с фотографией - быстрый ответ. Всегда помогали с приемкой грузов, давали полезные советы.

Большое спасибо Ринату, Михаилу, Хасану, Захиру и другим, кто делали ремонт. Но отдельное спасибо Сергею, который взял на себя все организационные вопросы, а также помогал находить хороших и недорогих специалистов на доп. работы (замена батарей, потолки, двери и т.д.)
Рекомендую бригаду Профи всем тем, кто будет делать ремонт в Зеленых Аллеях. Сам бы не раздумывая снова обратился к ним.

Сергей, оккупировал ЗА))).
Присоединяюсь, у нас ремонт на завершающей стадии, пока только плюсы.
Что важно-легкий человек и рабочие позитивные. От этого и ремонт не так страшен.

#246 Friend17

Friend17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Корпус:4

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:22

Не хотел писать отзыв об организации http://masterpola5.ru/, которые предлагают свои услуги по устройству полусухой стяжки, но наболело. Вчера при установке порогов между стыками ламината вспомнил всё и всех. Дюбели от порогов я вставлял и вытаскивал из стяжки М150 двумя пальцами без каких-то усилий. Надо ли говорить, что пороги отказывались притягиваться и держаться, что заставило вспоминать курс юного натуралиста и знатно извращаться, чтобы их все-таки закрепить. Свой отзыв плюсую к отзыву соседа http://green-allei.c...atcij/?p=143420
Изначально предложили адекватную цену, а потом после слов, что мы нашли дешевле, даже немного скинули. В назначенный день приехала бригада. А песок не приехал. Бригадир достал лупу и с видом Шерлока Холмса растворился в тумане в поисках песка. После обеда он появился с песком и приступил к заливке двух квартир (общая пл. 110 м2). Надо ли говорить, что все делалось в дикой спешке, демпферная лента кидалась по периметру с криками «вася, ну х**и смотришь, давай быстрее» без фиксации, из-за чего в некоторых местах она оказалась над стяжкой, а в некоторых ее вообще не оказалось. Окна и пороги балкона после чудо-строителей были засраны похлеще туалетов на заправках трассы Магадан – Якутск. Изначальная кривизна пола в 4,5 см по всей квартире превратилась в 1 см в пределах комнат. Звонки в компанию успеха не возымели, пока Ринат Профи не выручил телефоном ген дира, за что ему огромное спасибо,. Ген дир – единственный толковый малый во всей конторе. Приехал сам, убедился в косяках, удивился ситуации и пообещал разобраться. После этого вечно занятые бригадиры нашли время в своих плотнейших графиках и приехали выравнивать полы наливными. Приезжали они, кстати, раз 7, потому что кривизна рук и недостатки физического развития, которые не позволяли увидеть перепад пола в 1 см в комнате с помощью лазерного уровня, каждый раз становились препятствием на пути к ровному полу. В итоге я просрал 3 месяца, пока пол доводили до ума. А перед укладкой ламината дополнительно сам сбивал наплывы и бугры.
Порекомендовать эту компанию я могу только отчаянным и мазохистам, а также тем, кто считает себя баловнем судьбы. Учитесь на ошибках своих соседей и удачного вам ремонта.

#247 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 902
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 11:16

Ребяты, ну 100 раз говорили уже. Обычная стяжка в 700 раз лучше по всем параметрам и НЕ ТОРМОЗИТ ремонт. А наливной на полусухую.... А как она сохнуть то будет?! Не говоря о том что впитает всю влагу наливного и не даст ему нормально затвердеть. Ох ох ох

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#248 okvorb

okvorb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • ГородВидное
  • Корпус:4

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 00:33

А наливной на полусухую.... А как она сохнуть то будет?! Не говоря о том что впитает всю влагу наливного и не даст ему нормально затвердеть. Ох ох о

Максим, наливным догоняли уже после полного высыхания спустя значительный промежуток времени.
я подливал наливной уже спустя год, трещины и перепады от мастерпола5 поползли по всем фронтам, нужно же было как-то выравнивать, на такую (никакую) стяжку класть половое покрытие совсем не вариант (а нужно уже)). Кто во что гаразд, но выруливать ситуацию приходится, снять 7 тонн полусухой стяжки и переделать, прямо совсем не вариант(((

#249 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 902
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 00:34

Максим, наливным догоняли уже после полного высыхания спустя значительный промежуток времени.
я подливал наливной уже спустя год, трещины и перепады от мастерпола5 поползли по всем фронтам, нужно же было как-то выравнивать, на такую (никакую) стяжку класть половое покрытие совсем не вариант (а нужно уже)). Кто во что гаразд, но выруливать ситуацию приходится, снять 7 тонн полусухой стяжки и переделать, прямо совсем не вариант(((

А... А то по тексту показалось что прям сразу ровняли. А толщиной какой наливной? Не потрескается на зыбучем основании?

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#250 MichaelM

MichaelM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:2.1.

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:49

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Профи, а в частности Сергея и его бригаду мастера Толика и других ребят, за отлично проделанную работу (ремонт) по адресу МО, бульвар Зеленые аллеи, д. 6. К этим ребятам я обратился после прочтения многочисленных положительных отзывов и непосредственной встречи с Сергеем. Ремонт был выполнен в срок и за разумные деньги, очень понравился их подход к работе и качество выполненного ремонта. Так как я был ограничен во времени, то мы с Сергеем согласовали смету, и приобретением черновых отделочных материалов занимался он, что для меня было очень удобно. Огромное спасибо компании Профи! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

#251 YanaR

YanaR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:11

И у нас Саша, МужЮськи делает - почти закончили все очень круто. Я просто собиралась у Саши на странице отзыв оставить.

#252 Heartless

Heartless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:38

Дорогие соседи! у нс сейчас делаю ремонт двое ребят-Дильшат и Ильхом. Нам все очень нравится. Делают аккуратно, внимательно. Много чего сами подсказывают. Ко всем "переделкам" относятся нормально)))Цены адекватные, всегда готовы немного снизить. Очень рекомендую! На сколько я знаю, то сейчас заканчивают нашу квартиру и вроде больше работы нет (поэтому думаю, что тому, кому нужно срочно, то сделают быстро). Просто хочу порекомендовать толковых ребят, т. к начинали мы ремонт не с ними, а с другой бригадой, а когда увидели, как они нам стены выровняли... настроение упало. Встретили тих ребят, они бесплатно убрали косяки за предыдущей бригадой и вообще ребята правильные. И проблем у нас с ними пока нет)) Могут показать Вам нашу квартиру

Сообщение отредактировал Flayer: 30 Ноябрь 2017 - 16:00

#253 pro100mariya

pro100mariya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:02

Уважаемые соседи, всем доброго дня! Случайно наткнулась на тему и тоже хотела бы поделиться мнением о строителях, которые делали ремонт в нашей квартире. Нам очень с ними повезло и это, наверное,единственное из-за чего нам с мужем не приходилось спорить во время ремонта) Работали у нас отец с сыном (русские), при этом работы выполняли быстро и очень качественно. Из личных качеств отмечу их ответственность, исполнительность, трудолюбие, чистоплотность, честность. В общем хорошие люди, знающие свое дело и цены приемлемые. Поэтому рекомендую! По всем вопросам пишите в личкe

Хочу поделиться опытом и выразить благодарность ребятам Ивану и Евгению, к которым я обратилась после того, как начала свой ремонт «не с тем мастером», чтобы когда-нибудь этот ремонт все-таки закончить.
Ребята оказались ответственными в работе и приятными в общении людьми! Работу делают хорошо (по не только моим оценкам, но оценкам всех привлекаемых мною экспертов из ближайшего окружения), достаточно быстро, умеют рационально объяснять почему «то-то и то-то» лучше делать так, а «того» не делать, решать поставленные конструкционные задачи, помогают с выбором материалов. Мне, как человеку впервые столкнувшейся с ремонтом, с ними очень легко и без нервотрепок!
Мой ремонт доделан, причем аккуратно и в обозначенные сроки. А я осталась довольна сотрудничеством с этими ребятами и даю еще один голос в пользу их рабочей кармы)) Радуюсь - не нарадуюсь.
Толковые ребята, знающие свое дело! приходите смотреть результат их трудов в д.3 кв 273

Сообщение отредактировал Flayer: 12 Декабрь 2017 - 12:00

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи