Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Отзывы и рекомендации на стройбригады

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 329
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 29 Август 2018 - 16:24

Пришел и мой черед оставить отзыв на бригаду Саши Тополенко)

Я очень переживала за ремонт, т.к. ничего в этом не понимаю, а плохие отзывы на нерадивых рабочих повергали в ужас. В итоге выбор однозначно выпал на Сашу, ремонт у него делали многие мои знакомые и советовали только его. Где-то за полгода была составлена смета работ и цена за прошедшее время не поменялась. 

Сам ремонт Сашины ребята Павел и Алексей делали быстро и качественно, я только успевала бегать по магазинам, приезжая в кв раз в неделю. Удалось даже вместить все мои хотелки, хотя метража не хватало. Но ребята постарались, за что им большое спасибо)) И если за что я в жизни переживаю, только не за свой ремонт, настолько хорошо все сделано. 

Но это не все. Благодаря традиционно отлично складывающимся отношениям со своими заказчиками, Саша всегда помогает или дает совет по любым вопросам с квартирой, за что я ему очень и очень благодарна!

Однозначно также буду советовать всем, кто хочет быть уверен в отличном качестве ремонта!))

#282 НадяРим

НадяРим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:1.1

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:00

Закончился наш ремонт и я с чистым сердцем хочу всем порекомендовать строителя Диму, который делал нам ремонт. 

Человек очень ответственный, надежный, настоящий профессионал! И что очень важно для меня - хороший добрый человек. 

Со своим помощником он сделал на ремонт в 2ке 69 кв.м. за 2,5 месяца!

Все отлично, живем и радуемся, и всегда знаем, что можем обратиться к нему за советом или с просьбой.

телефон Димы 8-965-217-98-55

Он помогал в выборе и покупке материалов, всегда находил решение поставленной задачи, советовал как сделать лучше.

Ни разу не разочаровал нас! Мы очень остались довольны процессом ремонта и его результатом.

С Димой для нас ремонт не был чем-то ужасным, все было отлажено и все делалось качественно.

У нас везде сделаны стены под покраску!

Это большой и трудоемкий процесс, стены ровные, все очень красиво, если хотите, то могу показать наш ремонт, приходите.

В ванной у нас большие плиты керамогранита, все положено идеально ровно.

Прикрепленные изображения

• IMG_1043.JPG
  • IMG_1047.JPG
  • IMG_1049.JPG
  • IMG_1053.JPG
  • IMG_1050.JPG
  • NRIM8342-Edit.jpg
  • da40b111-edd7-493d-af02-d9c8fd20d884.JPG

• Монька это нравится

#283 Uplifto

Uplifto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 06:21

Ух как много отзывов на ПРОФИ. Я очередной довольный их клиент=) Отзыв подробнее оставил в их ветке: http://green-allei.c...k-zel/?p=170676

Соседям, начинающим ремонт, советую искать бригаду по отзывам, иначе есть вариант нарваться на непорядочных/бухающих и т.д.

Я рад, что попали на ПРОФИ. РЕмонт прошел легко и успешно)

Пару моих фото:

#284 Uplifto

Uplifto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:28

Ух как много отзывов на ПРОФИ. Я очередной довольный их клиент=) Отзыв подробнее оставил в их ветке: http://green-allei.c...k-zel/?p=170676

Соседям, начинающим ремонт, советую искать бригаду по отзывам, иначе есть вариант нарваться на непорядочных/бухающих и т.д.

Я рад, что попали на ПРОФИ. РЕмонт прошел легко и успешно)

Пару моих фото:

20180929_140247.jpg 20180929_145501.jpg

20180929_152005.jpg

• mihailnov это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи