Перейти к содержимому

Фотография

Горят бомжатские домики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 geskes

geskes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:36

Странно, что здесь никто не написал: https://m.vk.com/vidnoeoverhear
  • Moksha это нравится

#22 Nata

Nata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:2.7

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:17

А ведь кто-то думает. "Купил коттедж с видом на лес, а там теперь убожество 17-ти этажное построили". Да и с чего Вы взяли, что с "вашей" стороны пруда будет красиво? По проекту там пройдет дорога на 2ю-очередь ЗА с выходом в дальнейшем на М-4.. Так что будет красивое интенсивное движение автотранспорта по набережной. 

А ты не покупай коттедж около МКАДа это чревато многоэтажной застройкой как минимум, а как как максимум сносом этих коттеджей лет так через 10, когда свободная земля около МКАДа закончится. 

P.s. По дороге. Делать всему Видному нечего через весь мкр. круги наматывать, объезжая припаркованые авто,  людей, детей, собак и т.д.

1357644115_foto-prikoly-7.jpg

• Shchuka и Zamok это нравится

#23 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:22

А ты не покупай коттедж около МКАДа это чревато многоэтажной застройкой как минимум, а как как максимум сносом этих коттеджей лет так через 10, когда свободная земля около МКАДа закончится. 

P.s. По дороге. Делать всему Видному нечего через весь мкр. круги наматывать, объезжая припаркованые авто,  людей, детей, собак и т.д.

Михаилу уже поздно, он и так "счастливчик" одного из домиков!))

#24 Лев

Лев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Корпус:3

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:27

приезжали, кстати тв , брали интервью у МЧС ..

А поводу очистить пруд... Там кошмар, там водолазов вызывать надо будет... Там самим, мне кажется не управится...Image1461065229.500403.jpg Image1461065238.441701.jpg Image1461065251.870381.jpg Image1461065260.321354.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#25 Antonina1

Antonina1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Корпус:1.2

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:41

приезжали, кстати тв , брали интервью у МЧС ..

А поводу очистить пруд... Там кошмар, там водолазов вызывать надо будет... Там самим, мне кажется не управится...attachicon.gifImage1461065229.500403.jpgattachicon.gifImage1461065238.441701.jpgattachicon.gifImage1461065251.870381.jpgattachicon.gifImage1461065260.321354.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да действительно пруд очень "живописный".

#26 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:38

Лев,

Не ну мы в воду не полезем естественно, это на следующем этапе будем администрации мозг выносить, что бы чистила. 

Надо все поэтапно, начнем с одного берега, потом другой, потом пруд

#27 ElenaVic

ElenaVic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:59

Да действительно пруд очень "живописный".

о даааа......))))))))))))))

Лев,

Не ну мы в воду не полезем естественно, это на следующем этапе будем администрации мозг выносить, что бы чистила. 

Надо все поэтапно, начнем с одного берега, потом другой, потом пруд

сразу видно Вы - ОПТИМИСТ)))

#28 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:08

о даааа......))))))))))))))

сразу видно Вы - ОПТИМИСТ)))

Думаете не реально?

Если ничего не делать, то точно не будут чистить, а если заниматься вопросом, то думаю все возможно))

Мы в тверской области умудрились заставить администрацию пруд вычистить, а там не то что в Видном (аля нулевые), там точно как в начале 90-х, одни поруки, взятки, воровство, нищета на селе, разруха и тд.

#29 ElenaVic

ElenaVic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:27

Думаете не реально?

Если ничего не делать, то точно не будут чистить, а если заниматься вопросом, то думаю все возможно))

Мы в тверской области умудрились заставить администрацию пруд вычистить, а там не то что в Видном (аля нулевые), там точно как в начале 90-х, одни поруки, взятки, воровство, нищета на селе, разруха и тд.

Будем верить в лучшее! Будем заниматься вопросом!

#30 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:28

Песочек надо на дно посыпать - камазов 20 хватит)) Вот прекрасная новая тема для сбора инвестиций))

#31 ElenaVic

ElenaVic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:35

Песочек надо на дно посыпать - камазов 20 хватит)) Вот прекрасная новая тема для сбора инвестиций))

Песочек однозначно не помешает)))

прикольное фото!

#32 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:39

прежде чем что то там облагораживать, нужно дно чистить, там скорее всего все родники илом забило, вода стоит, воняет и вся цветет, и это еще не лето, запашок будет еще тот.

#33 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:19

А ведь кто-то думает. "Купил коттедж с видом на лес, а там теперь убожество 17-ти этажное построили". Да и с чего Вы взяли, что с "вашей" стороны пруда будет красиво? По проекту там пройдет дорога на 2ю-очередь ЗА с выходом в дальнейшем на М-4.. Так что будет красивое интенсивное движение автотранспорта по набережной.

Дорога пройдет мимо 1,1, затем ЗА корпусами 1,2 и 1,3 на угол корпуса 2,1 , дальше вокруг 2-ой очереди (основное движение) мимо пруда будет второстепенная дорога....

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#34 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • Корпус:2

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:39

Для новичков форума и тех, кто, может быть не читал обсуждения дороги на форуме - добро пожаловать в http://green-allei.c...e-tarychevo-m4/

Рекомендую вопросы (или еще чего) по дороге оставлять в той теме.

#35 freeman

freeman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:в

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:47

Михаилу уже поздно, он и так "счастливчик" одного из домиков!))

Артем, лично я не жалуюсь, меня домик устраивает, более того покупая землю я понимал, что бабло победит разум, поэтому я спокойно отношусь к ЗА, да и инфраструктура приблизилась. Меня напрягает лишь растущий автомобильный трафик и в связи с этим неготовность властей решать проблему дополнительных выездов из города. А так свой домик с кусочком земли совсем не плохо. Нет соседей за стеной и по подъезду, проблема с парковкой решена, площадь жилья, опять-же побольше. Планирую летом лежа на улице в джакузи глядеть на  завершение строительства второй очереди. Так что господа соседи надо, надо бороться за благоустройство, теперь нашего общего района, но при этом не относится к местным жителям как к индейцам. Они и так четвертый год терпят эту стройку, со всеми вытекающими последствиями, под боком.

• Nata, Cherry, Ленок1 и еще 1 это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи