Перейти к содержимому

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Корпус 1.4, секция/подъезд 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Антонина

Антонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:1.4

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:49

Соседи, всем добрый день! 

нам не так давно подключили домофон, думаю , что все были рады и довольны тем не большим, что упало с небес для нас от УК. Но на этой неделе - кто то уже сломал дверь, очень прошу , да и думаю многие меня поддержать (кто уже проживает) - сделайте магнитные ключи себе и своим рабочим.  

Неплохо бы, да, чтобы эту дверь не раскурочили раньше времени, а то я не раз наблюдала как дверь не примагничивается. Я за консьержку, если что.

#62 Abel

Abel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:4

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:37

Есть желающие выступить в коллективом иске к УК по вопросу скользкого покрытия на крыльце подъезда ?
Сегодня в очередной раз поскользнулись на мокрой плитке и поехали сразу в больничку зафиксировал телесные повреждения у ребенка.
  • gr8m4n это нравится

#63 Oleg75

Oleg75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:36

Есть желающие выступить в коллективом иске к УК по вопросу скользкого покрытия на крыльце подъезда ?
Сегодня в очередной раз поскользнулись на мокрой плитке и поехали сразу в больничку зафиксировал телесные повреждения у ребенка.

Я думаю надо написать коллективное письмо в УК, что бы сделали настил. А Вам подготовить документы с подтверждением травмы от врача,  фото надо приложить подъезда. И идти уже за компенсацией ущерба. 

#64 Oleg75

Oleg75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:05

Уважаемые соседи, добрыйдень!

Обращаюсь к тем соседям, которые находятся встадии ремонта, в квартирах, которых  проживают рабочие  делающие ремонты. 
Большая просьба, попросить  ваших рабочих убирать мусор  возле лифтов, который остается после подъема строительныхматериалов в квартиру.
Так же просим Вас  устанавливать туалет для строителей в квартирах,где идет ремонт! Ваши строители превратили лестничную площадку между 7 и 8 этажом уже в общественный туалет!!! 
ЭТО не допустимо!!!  В доме уже живут люди и дети,  вы сами скоро приедете жить в этот же дом!!!! Просим уважать своих соседей!!!!! 
Исходя из вышеизложенного, предлагаю вернуться к вопросу о  консьержки!? Можно рассмотреть, что она будет работатьполдня.
Зато у нас в подъезде порядок   и к нам перестанут ходить обнаглевшие гости столицыи нашей родины.
Я лично был свидетелем, кактакой гость ломает дверь в наш подъезд, пришлось применить и мне немного силыдля успокоения буйного товарища.

• TashaV, Friend17 и Mirriria это нравится

#65 TashaV

TashaV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:33

Обращаюсь к тем соседям, которые находятся встадии ремонта, в квартирах, которых  проживают рабочие  делающие ремонты. 
Большая просьба, попросить  ваших рабочих убирать мусор  возле лифтов, который остается после подъема строительныхматериалов в квартиру.
Так же просим Вас  устанавливать туалет для строителей в квартирах,где идет ремонт! Ваши строители превратили лестничную площадку между 7 и 8 этажом уже в общественный туалет!!! 
ЭТО не допустимо!!!  В доме уже живут люди и дети,  вы сами скоро приедете жить в этот же дом!!!! Просим уважать своих соседей!!!!! 
Исходя из вышеизложенного, предлагаю вернуться к вопросу о  консьержки!? Можно рассмотреть, что она будет работатьполдня.
Зато у нас в подъезде порядок   и к нам перестанут ходить обнаглевшие гости столицыи нашей родины.
Я лично был свидетелем, кактакой гость ломает дверь в наш подъезд, пришлось применить и мне немного силыдля успокоения буйного товарища.

Поддерживаю,хоть я из соседнего подъезда

#66 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:26

Уважаемые соседи будьте аккуратны, сегодня при выходе из лифта на меня посыпались камни, не булыжники конечно, но не приятно, и сразу лифт сломался, пришлось лифтёра вызывать(((

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

#67 Mirriria

Mirriria

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:48

Добрый день, соседи!

Я тоже за консьержа.

Пока не живем, но собираемся въезжать в конце декабря

Хочется порядка и спокойствия. 

• Oleg75 и gr8m4n это нравится

#68 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:31

Добрый день, соседи!
Я тоже за консьержа.
Пока не живем, но собираемся въезжать в конце декабря
Хочется порядка и спокойствия.

Давайте к нам в чат, там и поговорим и обсудим все про консьержку)))

#69 Oleg75

Oleg75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:21

Давайте к нам в чат, там и поговорим и обсудим все про консьержку)))

Анна, что за чат? Мое мнение , обсуждать это хорошо , но надо уже принимать решение. Очень печалит только что мало соседей читает форум, но если задаться целью, то и эта проблема решаема

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

#70 Mirriria

Mirriria

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:45

"чат" 

я тоже не знаю   :bn: 

А на счет мало соседей на форуме, так может объявление повесить возле лифтов или в самом лифте? и народ подтянется......

Много кто делает уже ремонт в квартирах и если даже и не живут, то все равно раз в неделю приезжают проконтролировать рабочих. Вот и прочитают)

Кстати, а есть кто с 8 этажа? соседи отзовитесь)  

знаю что 149 ремонт тоже начали делать, но вот никого не видели)

#71 Friend17

Friend17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:08

Лена, привет! Я твой сосед слева. Соседи, скиньте номера телефонов в личку и вас добавят в чат подъезда.

#72 Mirriria

Mirriria

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:31

Лена, привет! Я твой сосед слева. Соседи, скиньте номера телефонов в личку и вас добавят в чат подъезда.

Привет,сейчас скину

#73 Olyatka

Olyatka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 10 Май 2017 - 09:30

Всем добрый день! Соседи, у вас в коробе в туалете слышен звук капель в трубах? Как будто в самих трубах внутри капает сверху.

#74 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2017 - 12:05

Всем добрый день! Соседи, у вас в коробе в туалете слышен звук капель в трубах? Как будто в самих трубах внутри капает сверху.

У меня переодически слышно как - будто капает, несколько раз открывала короб даже, но там сухо. Но звук есть не всегда, но частенько.

#75 Olyatka

Olyatka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2017 - 13:26

У меня переодически слышно как - будто капает, несколько раз открывала короб даже, но там сухо. Но звук есть не всегда, но частенько.

Анна, а вы на каком этаже, высоко?

#76 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2017 - 13:30

Анна, а вы на каком этаже, высоко?

на 12 этаже

#77 Olyatka

Olyatka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Май 2017 - 16:04

Капель усилилась, хорошо слышно в ванной, в кухне и на лоджии. Ночью слышно даже в комнате. Китайская пытка какая-то.

Оставили заявку через диспетчерскую, пришел сантехник. Обследовал канализационный короб, сказал, что по сантехнике все хорошо. Что нужно проверять вентиляцию, возможно, на крыше протечка и барабанит по венткоробу. Отправил обращаться в МИЦ.

Планирую дальше штурмовать УК, все таки дом передан им на обслуживание.

Соседи, кого еще мучает этот звук, напишите мне, пожалуйста. Хочу подать в УК коллективную жалобу, может, так получится что-то сделать.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи