Перейти к содержимому

Фотография

ДОСКА ПОЗОРА ЖК Зеленые Аллеи

позор жители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#241 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 28 Май 2016 - 11:52

Юсь, не надо, а то тебя тоже в мицевские боты запишут))) ты говоришь всё правильно, я тоже пыталась на это намекнуть, но это делается не потому что машины кому-то мешают, так как ночью они действительно никому не мешают, и умники рассуждают, что можно поставить машину в другом городе, если во дворе места остались только на тротуаре))) тоесть я девочка, если приехала ночью, на огромных каблуках и в коротком платье, с какого-то мероприятия, должна идти через весь город от своей припаркованной машины, гениально.(кстати не распыляйтесь, у меня нет прав и машины, я просто моделирую ситуацию) Борцы увлеклись не на шутку...)))
Днём да, согласна, так как это мешает проходу и проезду колясок, но ночью...бред!
Оль, а картинку с моралью я выложила для того, чтобы ты была мягче, среди этих припаркованных не красиво людей, могут быть те, кто сделал это в форс мажоре, а ты всех свиньями окрестила...

Дарья, а скажите пожалуйста, с чего вы вдруг решили, что девочке на высоких каблуках и в коротком платице можно парковаться на тротуаре ибо идти потом далеко?! У нее что, какие-то привелегии по отношению к другим? То, что она надела шпильки и короткое платице, это ее личная трагедия и никак не ваших соседей! Пусть эту девочку муж по вечерам встречает, в таком случае. А то у вас получается политика двойных стандартов! Тут значит, с парковкой нарушить можно, а как, к примеру, застройщик нарушит ваши права и сдает вам квартиру с недоделками, так вы будете требовать от него полного исполнения закона - устранить недостатки и сдать квартиру в подобающем виде!

Да ладно, простите застройщика, так же как и эту самую девочку на шпильках и в коротком платице Но, что-то мне подсказывает - не простите…
  • Барракуда, ДмитрийЭколог, Varg и 3 другим это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#242 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 28 Май 2016 - 12:15

Если людям не нравятся фанатизм и агрессия и они имеют собственное мнение , то это не значит , что они поддерживают парковку на газонах .на себя посмотрите , как себя ведете , праведники!

#243 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536
  • Корпус:1

Отправлено 28 Май 2016 - 12:25

Не знаю как остальные, а я с июня начну отправлять в ГИБДД фотографии легковых машин, припаркованных у входов в подъезды. Хоть днем, хоть ночью.
  • dovolik и Shchuka это нравится

#244 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 28 Май 2016 - 12:50

Дарья, а скажите пожалуйста, с чего вы вдруг решили, что девочке на высоких каблуках и в коротком платице можно парковаться на тротуаре ибо идти потом далеко?! У нее что, какие-то привелегии по отношению к другим? То, что она надела шпильки и короткое платице, это ее личная трагедия и никак не ваших соседей! Пусть эту девочку муж по вечерам встречает, в таком случае. А то у вас получается политика двойных стандартов! Тут значит, с парковкой нарушить можно, а как, к примеру, застройщик нарушит ваши права и сдает вам квартиру с недоделками, так вы будете требовать от него полного исполнения закона - устранить недостатки и сдать квартиру в подобающем виде!

Да ладно, простите застройщика, так же как и эту самую девочку на шпильках и в коротком платице Но, что-то мне подсказывает - не простите…

А кто вам сказал, что я на застройщика наезжаю?))) я вообще всем довольна! И для меня девочка на шпильках и в коротком платье это не трагедия))) и я не ставлю для себя целей поднасрать соседям... У нас в Орехово ночью весь двор стоит на тротуаре и никому не мешает, днём все работают и пешеходы ходят свободно! Как-то мы приехали поздно ночью и мест во дворе не было, поставили с боку дома на парковке, так вот утром мы обнаружили разбитое окно и отсутствие фар!
У меня нет никакой политики двойных стандартов! Я во всём ищу позитив, чего и всем желаю! А то на тротуаре парковаться закон не позволяет, а матом писать на куда будет машина отвезена, так что это могут прочитать дети, это вам закон позволяет)))
  • Driver и RomanT это нравится

#245 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное

Отправлено 28 Май 2016 - 13:12

Обидно, что лавочку сломали. Починим, не УК, так сами при очередном субботнике. Можно говорить, а можно делать.

Olala, хорошее дело делаете. с июня беспокоим ГИБДД?

Обязательно!

#246 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 13:22

Если людям не нравятся фанатизм и агрессия и они имеют собственное мнение , то это не значит , что они поддерживают парковку на газонах .на себя посмотрите , как себя ведете , праведники!

Конечно же, вовсе не значит… особенно после фразы "я девочка на шпильках и в коротком платице, мне проще припарковаться на тротуаре ибо потом до дома далеко идти."
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#247 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 28 Май 2016 - 17:03

теперь в случае порчи автомобиля будет понятно к кому притензии предъявлять...лица обозначились сами и хрен потом докажут обратное.
  • hansy и Птица это нравится

#248 Fallout

Fallout

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266
  • Корпус:2.4

Отправлено 28 Май 2016 - 17:25

Тори,Ты ведь юрист, еще и по уголовным делам, и сама наверное знаешь, что такое доказательства. 

• dovolik это нравится

#249 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 28 Май 2016 - 17:34

Fallout, прекрасно знаю)) поэтому и не советую словами разбрасываться))

#250 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 28 Май 2016 - 18:47

Может Вы меня закидаете помидорами, но выскажусь. Почему Вы делаете это ночью? Ведь тротуары нужны как правило днем. Ночью народ обычно спит. А поставив машину ночью на тротуар, она мало кому помешает. С утра эти водители уезжают, снимая эти бумаги. Днем на их места уже ставят другие, но им Вы бумаги не клеите. Где логика? Считаю, что в данном случае, учитывая отсутствие паркинга, и наземной парковки, нужно клеить только тем, кто действительно ставит прямо под самый подъезд, мешая выходу, а не всем подряд, кто поставил машину на тротуаре?

днём побить могут. я бы именно так и сделал если бы обнаружил кого-то, награждающего мою тачку такой наклейкой. человек, назвавший другого оленем, заслуживает этого

• hansy, RomanT и Вика это нравится

#251 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 28 Май 2016 - 18:54

днём побить могут. я бы именно так и сделал если бы обнаружил кого-то, награждающего мою тачку такой наклейкой

Побить за картинку под дворником?! Апполон вроде не Геракл... можно и в ответку получить. Правда ведь не на вашей стороне.  :bj:

#252 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 18:55

Побить за картинку под дворником?! Апполон вроде не Геракл... можно и в ответку получить. Правда ведь не на вашей стороне.  :bj:

всегда рад достойному противнику

#253 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 19:09

всегда рад достойному противнику

Нет, ну ве же называете полицейских, ментами или мусорами за глаза. При встрече же с ними вы их так не называете, верно? А чего вы возмущаетесь в данном случае?! А тут, та же самая история, только… про "оленей"!

Да и главное, силы рассчитать… в следующий раз можете безуспешно драться за автомобиль на штрафстоянке или с квитанцией на оплату штрафа, за неправильную парковку, но там только силы зря потратите, а платить придется в любом из случаев) Причем, квитанция может быть далеко не одна!)
  • dovolik, lohmanovsa и 402867 это нравится

#254 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 19:12

Главное силы рассчитать… в следующий раз можете безуспешно драться за автомобиль на штрафстоянке или с квитанцией на оплату штрафа, за неправильную парковку, но там только силы зря потратите, а платить придется в любом из случаев)

на штрафстоянке без проблем представителям власти оплачу то, за что накосячил. но оленем себя называть не позволил бы. палку перегибаете, судьи-самозванцы

#255 Маркиз

Маркиз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:1.1 V

Отправлено 28 Май 2016 - 19:21

ХОЗЯИН 514 ОТЗАВИСЬ, ВАШИ ГОРЕ РАБОЧИЕ ТОПЯТ НАС. СТЯЖКУ БЕЗ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ДЕЛАЮТ.

с телефона
  • Лилит и Вика это нравится

#256 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 28 Май 2016 - 19:49

на штрафстоянке без проблем представителям власти оплачу то, за что накосячил. но оленем себя называть не позволил бы. палку перегибаете, судьи-самозванцы

Выходит вы готовы признать нарушение и оплатить штраф?! А человеку, возможно даже женщине которая вас предупредила о последствиях вашего нарушения, готовы лицо набить?! Ну прям джентельмен не больше не меньше! :bm:  Люди ведь зла вам не желают и тем более не судят. Просто предлагают включить мозги и жить по добрососедски.

• Satellite это нравится

#257 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2016 - 19:53

Выходит вы готовы признать нарушение и оплатить штраф?! А человеку, возможно даже женщине которая вас предупредила о последствиях вашего нарушения, готовы лицо набить?! Ну прям джентельмен не больше не меньше! :bm:  Люди ведь зла вам не желают и тем более не судят. Просто предлагают включить мозги и жить по добрососедски.

не человеку, сделавшему предупреждение, а человеку, назвавшему оленем. женщин не бил никогда, свои предположения оставьте при себе. как говорится с таким добрососедями врагов не надо

• hansy это нравится

#258 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное

Отправлено 28 Май 2016 - 20:18

Из всего вышенаписанного стало понятно, что надо сразу в ГИБДД звонить, как хотите.
  • geskes и 402867 это нравится

#259 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • Корпус:2

Отправлено 28 Май 2016 - 20:18

ХОЗЯИН 514 ОТЗАВИСЬ, ВАШИ ГОРЕ РАБОЧИЕ ТОПЯТ НАС. СТЯЖКУ БЕЗ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ДЕЛАЮТ.

Добрый день!
Не дублируйте сообщения по форуму, тем более что есть тема по 5 секции и в Вашем подъезде есть старшая, возможно у нее есть контакты соседей
http://green-allei.c...podezd/?p=92205

Сообщение отредактировал zzz: 28 Май 2016 - 20:19

#260 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 28 Май 2016 - 20:20

Есть и другие люди, которые молча и с удовольствием пользуются плодами трудов "праведников", и даже не поперхнутся.

Олень красивое и благородное животное - гордиться надо, что не свиньей назвали!

• Satellite и Olala это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи