Перейти к содержимому

Фотография

ДОСКА ПОЗОРА ЖК Зеленые Аллеи

позор жители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#561 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:37

да у нас, на старой квартире, таких которые "лечатся" и случайно бросают шприцы и постоянно что то "красят обильно" так что весь подъезд с запахом  растворителя  тоже были .. пока не закрыли несколько представителей, что утверждали, что их подставили и подбросили наркоту .. так что ловите пока это не стало эпидемией

• Лайт и Missmarysya это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#562 Missmarysya

Missmarysya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Корпус:1

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:40

да у нас, на старой квартире, таких которые "лечатся" и случайно бросают шприцы и постоянно что то "красят обильно" так что весь подъезд с запахом  растворителя  тоже были .. пока не закрыли несколько представителей, что утверждали, что их подставили и подбросили наркоту .. так что ловите пока это не стало эпидемией

Я боюсь, это может всех коснуться-сегодня в нашем подъезде,завтра в другом...плохая тенденция...

#563 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:16

Я боюсь, это может всех коснуться-сегодня в нашем подъезде,завтра в другом...плохая тенденция...

Вот для этого и нужна консьержка и видео наблюдение в нашем ЖК, за которое никто не хочет платить и никто не хочет скидываться, а потом только удивляются! 

Это я не про вас конкретно, а в целом.

• Pnevmo это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#564 Missmarysya

Missmarysya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:20

Вот для этого и нужна консьержка и видео наблюдение в нашем ЖК, за которое никто не хочет платить и никто не хочет скидываться, а потом только удивляются! 
Это я не про вас конкретно, а в целом.

В нашем подъезде есть консьержка,она активная,небезразличная и мы,конечно,платим от нашей квартиры,но лестницу черновую как ей контролировать?(((а за видео наблюдение мы руками и ногами!хотя бы на каждом входе в подъезд и на лестницы,чтобы были камеры

#565 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:30

В нашем подъезде есть консьержка,она активная,небезразличная и мы,конечно,платим от нашей квартиры,но лестницу черновую как ей контролировать?(((а за видео наблюдение мы руками и ногами!хотя бы на каждом входе в подъезд и на лестницы,чтобы были камеры

Все она конечно же не проконтролирует, поэтому, ей в помощь и видео наблюдение должно быть, хотя бы на входах и в лифтах.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#566 Missmarysya

Missmarysya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:50

Все она конечно же не проконтролирует, поэтому, ей в помощь и видео наблюдение должно быть, хотя бы на входах и в лифтах.

Я так же считаю,но у нас на консьержку то не скидываются многие...а если им про камеры начать говорить-ох,будет негатив,сейчас я к такому физически не готова.Летом попробую поднять этот вопрос.Главное,чтобы поздно не было и за это время не образовался уютненький притончик в отдельно взятой подъезде

#567 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:02

они у нас в 1.4 терлись на тех этаже, но поставили решотку туда, один раз их охрана "попросила" и консьержка теперь есть. Вот они и выбрали себе более приветливый подъезд))
  • Человек это нравится

#568 Missmarysya

Missmarysya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:04

они у нас в 1.4 терлись на тех этаже, но поставили решотку туда, один раз их охрана "попросила" и консьержка теперь есть. Вот они и выбрали себе более приветливый подъезд))

Ужас какой,у нас не приветливый,не дождуться!!!

#569 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:39

В Коммунарке это норма, со слов мастера по домофонам. Люди просят отключить цифровой код, так как  бомжы и наркоманы бегают ужалиться в подъезд и у них все время пищит домофон.

#570 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:22

Пока кого-то из тех, кто зажимает деньги на консьержа, не пырнут ножом, они скидываться не будут. А пока остается караулить сами и сдавать полиции.

• margo13v и Satellite это нравится

#571 FINN

FINN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 117
  • Корпус:1.1

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:08

В Коммунарке это норма, со слов мастера по домофонам. Люди просят отключить цифровой код, так как  бомжы и наркоманы бегают ужалиться в подъезд и у них все время пищит домофон.

Так код идет на каждую квартиру. если надо, можно сменить код, что бы не пищал и никому его не раздавать

#572 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:21

Инсулинку (шприц для инсулина который так любят наркоши) сейчас в аптеках так просто не купишь вот и перешли но более ёмкие.

green-allei.com

#573 ghibon

ghibon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:25

Т.е., что просто мог понадобиться шприц для безобидных нужд исключается сразу?))) Я каждую неделю к примеру переливаю из большой бутыли в маленькие пипетки шприцом физраствор, для банального промывания носа. И я не считаю свою дочку наркоманкой)))

#574 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:30

Т.е., что просто мог понадобиться шприц для безобидных нужд исключается сразу?))) Я каждую неделю к примеру переливаю из большой бутыли в маленькие пипетки шприцом физраствор, для банального промывания носа. И я не считаю свою дочку наркоманкой)))

Ну вы же не швыряете использованный шприц в подъезде!?

• мужКарлсон и Missmarysya это нравится

#575 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:36

Ну вы же не швыряете использованный шприц в подъезде!?

во во, причем с иглой. любой кто имеет дело со шприцам в обязательном порядке одевает колпачек перед тем как его выбросить и уж тем более не на пол. Есть даже специальные контейнеры для использованных игл.

• Лайт, Svetla и Missmarysya это нравится
green-allei.com

#576 Денис Р

Денис Р

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:36

да у нас, на старой квартире, таких которые "лечатся" и случайно бросают шприцы и постоянно что то "красят обильно" так что весь подъезд с запахом растворителя тоже были .. пока не закрыли несколько представителей, что утверждали, что их подставили и подбросили наркоту .. так что ловите пока это не стало эпидемией

Когда пахнет ацетоном, это не красят, а варят химку)

#577 Местный

Местный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:39

Когда пахнет ацетоном, это не красят, а варят химку)

Рецепт в студию! )))

• Zamok это нравится

#578 Денис Р

Денис Р

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:58

Рецепт в студию! )))

От 3 до 5))

#579 Vantus

Vantus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородВидное
  • Корпус:1.4

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:22

Так код идет на каждую квартиру. если надо, можно сменить код, что бы не пищал и никому его не раздавать

На наших домофонах код один на весь подьезд!!

Так что знают двое- знают все!

Потихоньку все вокруг узнают про этот код.

#580 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:26

Андрюх, поверь, это не спасает. Через какое-то время, чей-нибудь код будет написан на стене рядом и про него узнают многие. К сожалению, не все соседи сознательные :(

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи