Перейти к содержимому

Фотография

ДОСКА ПОЗОРА ЖК Зеленые Аллеи

позор жители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#781 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 11 Март 2017 - 00:51

как быстро тему курильщиков задвинули опять на собачников и автомобилистов .. а собственно окурки тот же мусор и им завалены подъезды, пожарные балконы и вокруг дома газоны  .. но нет все равно главный враг ЗА это собачка и автомобиль .. сволочи однозначно, наверное они разбросали окурки, завоняли подъезды .. сидят так компашками собак по 5 и курят курят на газоне.

• Человек, Владими, Cherry и 3 другим это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#782 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 00:56

Sergij, а что ты стрелки то переводишь?

Все эти 3 категории недолюдей являются паразитирующим видом свиноподобных Homo stultus и Homo semper

#783 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 01:09

Соседи, по возможности, направьте обращение в Госавтоинспекцию от своего имени. Ссылка на форму для обращений - https://www.gibdd.ru/letter/

Я написал 2 заявления. И за 5 марта и за 10. Пущай 2 штрафа схлопочет.

#784 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 02:03

Sergij, а что ты стрелки то переводишь?

Все эти 3 категории недолюдей являются паразитирующим видом свиноподобных Homo stultus и Homo semper

А где я стрелки переводил?! .. я как раз и выяснял что все так быстро переключились на любимую тему собачки да машинки? а то что двор завален окурками, в подъездах вонь от курева, что то так сильно не возбуждает общественность? один AlexArt на это обратил внимание и то сразу переключились снова на собачек ..

ЗЫ еще раз повторю для некоторых сильно реагирующих  на мои посты - у меня нет собаки, машину ставлю строго по правилам ..

• Редисочкина, Margo2018 и Snegurochka это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#785 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 11 Март 2017 - 09:42

А где я стрелки переводил?! .. я как раз и выяснял что все так быстро переключились на любимую тему собачки да машинки? а то что двор завален окурками, в подъездах вонь от курева, что то так сильно не возбуждает общественность? один AlexArt на это обратил внимание и то сразу переключились снова на собачек ..

ЗЫ еще раз повторю для некоторых сильно реагирующих  на мои посты - у меня нет собаки, машину ставлю строго по правилам ..

А у меня 7 собак, и все курящие!

• Человек и hansy это нравится

#786 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 10:03

А у меня 7 собак, и все курящие!

А какое отношение к доске позора Ваше тихое семейное счастье имеет? Это в рубрику мои питомцы или куда уехал цирк..

А я про реальную хрень что козырек подъезда завален окурками, газону под окнами завалены.. Тут хай подсыпали по поводу, воды с кондеров, а окурок в окно выбросить в порядке вещей..
  • Snegurochka это нравится

#787 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 10:30

Sergij, Ну предложи что-то, как с бросателямиокруковвокно бороться?

Собачников и автомобилистов можно хоть рублем наказать, поймав их с поличным, а с курильщиками как? К совести взывать? Фотографировать балкон на 15-16-17 этаже, с которого летит окурок?

И вообще

9393202.jpg

#788 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 10:37

Sergij, Ну предложи что-то, как с бросателямиокруковвокно бороться?
Собачников и автомобилистов можно хоть рублем наказать, поймав их с поличным, а с курильщиками как? К совести взывать? Фотографировать балкон на 15-16-17 этаже, с которого летит окурок?

Ок не будем наказывать хай курят что нам... жалко, что ли... Когда вокруг столько зла, ругать людей за их маленькие слабости..

#789 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 11 Март 2017 - 10:47

Ок не будем наказывать хай курят что нам... жалко, что ли... Когда вокруг столько зла, ругать людей за их маленькие слабости..

На счет окурков согласна, это жесть, сошел снег, лежат просто горы. Скоро восхождением на Эверест можно будет заниматься в ЗА. Вчера вечером прогуливались, рядом спикировал горящий окурок с высокого этажа, с какого установить не удалось. Неужели так трудно купить пепельницу-консервную банку-стакан?! Но как с этим бороться-ума не приложу. Сергей-есть конкретные предложения?

#790 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 10:58

Sergij, ну что ты как девочка то? Ой всё?
Я просто спросил, есть ли у тебя идеи, как с этой проблемой бороться?

#791 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 11 Март 2017 - 11:06

Что и требовалось доказать. Пришел-поговорил сам с собой-ушел. Лишь бы спиз... сказать что-нибудь.

• Редисочкина это нравится

#792 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 11:58

Что и требовалось доказать. Пришел-поговорил сам с собой-ушел. Лишь бы спиз... сказать что-нибудь.

Ольга я не знаю от куда У вас столько по утрам времени на форум, но предпочитаю в субботу утром отдыхать или заниматься своими делами ..и если бы сообщение Вашего брата не разбудило бы меня, я бы суда еще не скоро зашел .. так что оставте  себе свое мнение ..

Sergij, ну что ты как девочка то? Ой всё?
Я просто спросил, есть ли у тебя идеи, как с этой проблемой бороться?

Дим ты же умный человек понимаешь, что бороться с этим не реально .. люди даже не понимают что окурок это тот же мусор я уже не раз сталкивался с тем что не возможно нормально объяснить человеку, что выброшенный где окурок на остановке, у подъезда или в окно это плохо .. Тема затронута я ее подержал так как она была сразу задавлена топами про собачников и автомобилистов и я согласен, что быдло оно и есть быдло что человек который ведет себя культурно по отношению к другим  не будет парковаться на газон выгуливать собаку под окнами и на детской площадке и так же не бросит окурок ..  Я правильно понимаю что ВСЕ курящие активисты в борьбе с собачниками и автохамами - никогда не бросают свои окурки мимо урны или вообще на газон?

Выход опять же допотопный - листочек  "покурил брось окурок в банку" и баночка на балконе. Только что это изменит если это уже так же как привычка курить.

55GbY64trb8.jpg

• Человек, Редисочкина и Snegurochka это нравится

#793 Вадик

Вадик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 11 Март 2017 - 12:10

Выход опять же допотопный - листочек  "покурил брось окурок в банку" и баночка на балконе. Только что это изменит если это уже так же как привычка курить.

Все верно! Это хорошее начало для решения это проблемы.

У меня в хрущевке (5-эт.) такой листочек сработал на ура, за 1 день абсолютно все курильщики прекратили курить в подъезде! 

Думаю что в наших домах такое сработает не с таким эффектом к сожалению, но может со временем...

Я полагаю 2/3 всех окурков это дело ремонтников всех мастей. 

#794 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 12:17

А вот у меня листочек не сработал
Сейчас как раз к родителям еду, сфоткаю.

#795 tania31486

tania31486

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородБалашиха
  • Корпус:3

Отправлено 11 Март 2017 - 12:51

По теме с просторов интернета:
"Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно."
  • Flayer, Барракуда, espanolf и 2 другим это нравится

#796 Alexis

Alexis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555

Отправлено 11 Март 2017 - 12:53

Вы как будто вселились в ЖК с высокой культурой... Это всегда было, есть и будет всё. А ещё есть те кто харкается везде, заклейте им рты. А тем кто сморкаются, тампоны в нос запихните... Как будто с другой планеты прилетели...

#797 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 13:36

Блин, хотел выложить доказательство, что листочек не работает, а тут вон оно чё)))

#798 Margo2018

Margo2018

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква
  • Корпус:2.10

Отправлено 12 Март 2017 - 18:48

Margo2018, площадок нет. Места гуляния - лес за Металлургом, либо любое другое место, при наличии у вас говнопакетиков, наработанного движения по уборке отходов жизнедеятельности своего питомца, поводка, а в случае, если собака большая, то и намордника.

Вы знаете, у нас проблем в говнопакетиках нет, стараемся всегда убирать за своим другом. Но хочется еще сказать, вот здесь сидят все такие умные.... а Вы замечания собачникам делаете?! Я вот после таяния снега заметила не только кучи г***на собак, но и в десять раз больше человеческих отходов! противно смотреть. Поэтому не только собачникам нужно делать замечания, но и за собой смотреть и самим не загрязнять окружающую среду. Интересно, кто тогда все засирает вокруг..... пляжи, речки, дворы..... прям все чистюли собрались. 

• hansy это нравится

#799 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2017 - 23:27

Всё вокруг засирают те, кого в детстве мама с папой плохо воспитал, у кого в голове одно дерьмо, а так как места в этой голове не так уж много, он это дерьмо вокруг себя и разбрасывает.
  • espanolf и Margo2018 это нравится

#800 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное

Отправлено 12 Март 2017 - 23:37

Интересно, кто тогда все засирает вокруг..... пляжи, речки, дворы..... прям все чистюли собрались. 

А это к кому адресовано? Вы думаете, ваши какашечные друзья читают форум?

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи