Перейти к содержимому

Фотография

ДОСКА ПОЗОРА ЖК Зеленые Аллеи

позор жители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#901 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 20:55

Выкладывай еще фото)))

#902 shizgarov

shizgarov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • Корпус:2

Отправлено 20 Март 2017 - 22:23

Набираем в шприц смывку и вечером поливаем машинку, и больше человек никогда не будет ставить так авто, после того, как помоет свою машинку!

А что такое "смывка" ?

#903 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Корпус:2

Отправлено 20 Март 2017 - 22:47

может он паркинг ждет? А его все не сдают, вот он и паркуется как может.

#904 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 21 Март 2017 - 02:14

Все паркуются нормально, а он, бедненький, "Как может"! Сейчас заплАчу от сострадания((((

#905 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 21 Март 2017 - 05:52

А было и такое.

Обычный московский двор на Таганке. 1953.

C7RkA_LXQAADc-t.jpg

Интересно, когда же люди были счастливее?

• ДмитрийЭколог это нравится

#906 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 21 Март 2017 - 08:37

может он паркинг ждет? А его все не сдают, вот он и паркуется как может.

Одному ему паркинг не сдают? И что, теперь двор нужно зас*ать, в котором сам живешь? Типа выколю себе глаз на зло теще?!)
Я вот не удивлюсь, если у него вообще место в паркинге и не куплено…
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#907 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 21 Март 2017 - 10:47

Вопрос парковки машины правильной кто во сколько приедит домой.Ну нет мест поздно вечером,вижу как люди сидят в машинах и ждут когда кто нибудь из отделочников-мастеров уедет до след дня и освободит место.Легко вам говорить про нарушителей вашего спокойствия приезжая с работы когда еще есть места.Да кто то сидит в машине ждет освоб места,а кто то бросает на газон.Я уверен что когда сдадут паркинг таких паркующихся на газонах будет мало,и если будут то уже снисходительного к ним отношения не будет.

ps я приезжаю рано,просто вижу прогуливаясь перед сном вечером всю "картину",не верю я в злой умысел но не оправдываю их.Призываю быть сдержанней до сдачи паркинга

#908 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 10:53

По вашим методам и высказываниям вы все тоже не "ангелы",кроме как навредить,настучать в гибдд,и ругаться критикуя на форуме ничего не предпринимаете за редким исключением.(искл-паркинг наземный)

#909 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 21 Март 2017 - 10:56

Ребят, "я приехал поздно, потому своего железного коня оставил на тротуаре/газоне/в подъезде" это всё отговорки! Мой муж приезжает часто  ближе к полуночи и еще ни разу не парканулся в неположенном месте, ставит машину далеко от дома и идёт пешком. Вопрос в воспитании и уровне сознания автовладельца.

По вашим методам и высказываниям вы все тоже не "ангелы",кроме как навредить,настучать в гибдд,и ругаться критикуя на форуме ничего не предпринимаете за редким исключением.(искл-паркинг наземный)

А какие методы борьбы Вы предлагаете? Если люди часто понимают только наказание рублём в виде штрафа и никакие разговоры-уговоры не дают результатов?

Вообще, какие могут быть разговор и увещевания со взрослыми людьми, купившими квартиру? Не дети малые же.

#910 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:11

Лучше грязь раскатываемую машинами от контейнера 9 подьезда по всей дороге корпуса 2 обсуждали к примеру.И то что мусор с контейнеров разлетается в виде пеноплата и пакетов и все лежит месяцами(хорошо хоть убрали тереторию немного УК)
Просто нужно обсуждать то что реально можно исправить и разбираться с первопричиной в сложившейся ситуации.

#911 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:11

Лучше грязь раскатываемую машинами от контейнера 9 подьезда по всей дороге корпуса 2 обсуждали к примеру.И то что мусор с контейнеров разлетается в виде пеноплата и пакетов и все лежит месяцами(хорошо хоть убрали тереторию немного УК)
Просто нужно обсуждать то что реально можно исправить и разбираться с первопричиной в сложившейся ситуации.

ааа.

стрелки перевести)))

#912 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:12

Вопрос парковки машины правильной кто во сколько приедит домой.Ну нет мест поздно вечером,вижу как люди сидят в машинах и ждут когда кто нибудь из отделочников-мастеров уедет до след дня и освободит место.Легко вам говорить про нарушителей вашего спокойствия приезжая с работы когда еще есть места.Да кто то сидит в машине ждет освоб места,а кто то бросает на газон.Я уверен что когда сдадут паркинг таких паркующихся на газонах будет мало,и если будут то уже снисходительного к ним отношения не будет.

ps я приезжаю рано,просто вижу прогуливаясь перед сном вечером всю "картину",не верю я в злой умысел но не оправдываю их.Призываю быть сдержанней до сдачи паркинга

Это все отговорки. Будет и паркинг, все равно будут парковаться где угодно! Вы не забывайте, что сейчас все корпуса далеко не полностью заселены. Я приезжаю домой бывает поздновато и где я сейчас живу никакого подземного паркинга и в помине нет. Иногда, мне приходится по 5 кругов нарезать вокруг дома, в поисках места или в надежде, что сейчас кто-то будет выезжать. Иногда помогает, иногда нет, тогда я еду в соседний двор, если тоже без вариантов, то еду к супермаркету "Пятерочка", там на парковке всегда есть место и паркуюсь там. Оттуда до дома мне возвращаться минут 7-10 пешком. И ничего, хожу. Мне даже в голову не приходит мысль чтобы припарковаться на газоне! Мне честно признаться даже жалко машину, парковать на бордюре/тротуаре/газоне, то бампер поцарапать, оторвать, то тебе на дай Бог машину поцарапают., так что, в данном случае мне проще пройтись пешком.

Так что не придумывайте... сдадут паркинги, часть уедет туда, но приедут новые жильцы и будет то же самое!

А в остальном повторюсь... было бы желание!

• Garry, konfetoninka, Natilda и еще 1 это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#913 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:19

Я вам просто обьяснил что дамочке сделавшей все поездки днем имеет возможн успешно занять место пока были места,а тот кто работает до поздна и едет все пробки собирает получит невозможность нормально поставить машину и штраф.Моё мнение что это не справедливо.Вы что предпологаете что человек машину продаст из-за нападок со стороны?Я думаю только злобу с его стороны можно получить не более.

#914 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:26

Вижу как новые машины по колесо в месиве стоят,минимум испачканные одежда и ботинки и мойка машины на след день .Ну не верю что люди быдло,просто у них нет другого выбора.Машина это необходимость в пригороде,в Москве проще ввиду альтернативы транспортной и близости нужных соцобьектов
Вот будет паркинг а хорошо бы еще и наземный тогда и спросим с тех кто паркуется на газоне

#915 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:30

Я вам просто обьяснил что дамочке сделавшей все поездки днем имеет возможн успешно занять место пока были места,а тот кто работает до поздна и едет все пробки собирает получит невозможность нормально поставить машину и штраф.Моё мнение что это не справедливо.Вы что предпологаете что человек машину продаст из-за нападок со стороны?Я думаю только злобу с его стороны можно получить не более.

См. выше.

Приезжаем ежедневно к 10 вечера, а зачастую и к полуночи, но машину не ставим в неположенном месте.

Человек машину не продаст, но когда-то надоест оплачивать штрафы за парковку и включится голова.

#916 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:37

Это все отговорки. Будет и паркинг, все равно будут парковаться где угодно! Вы не забывайте, что сейчас все корпуса далеко не полностью заселены. Я приезжаю домой бывает поздновато и где я сейчас живу никакого подземного паркинга и в помине нет. Иногда, мне приходится по 5 кругов нарезать вокруг дома, в поисках места или в надежде, что сейчас кто-то будет выезжать. Иногда помогает, иногда нет, тогда я еду в соседний двор, если тоже без вариантов, то еду к супермаркету "Пятерочка", там на парковке всегда есть место и паркуюсь там. Оттуда до дома мне возвращаться минут 7-10 пешком. И ничего, хожу. Мне даже в голову не приходит мысль чтобы припарковаться на газоне! Мне честно признаться даже жалко машину, парковать на бордюре/тротуаре/газоне, то бампер поцарапать, оторвать, то тебе на дай Бог машину поцарапают., так что, в данном случае мне проще пройтись пешком.
Так что не придумывайте... сдадут паркинги, часть уедет туда, но приедут новые жильцы и будет то же самое!
А в остальном повторюсь... было бы желание!

Согласен отчасти,но случаи бывают разные и доводы тоже у всех свои.Я вас понимаю,но и безисходность других в выборе парковки тоже принимаю снисходительно пока с пониманием.

#917 konfetoninka

konfetoninka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:38

Вижу как новые машины по колесо в месиве стоят,минимум испачканные одежда и ботинки и мойка машины на след день .Ну не верю что люди быдло,просто у них нет другого выбора.Машина это необходимость в пригороде,в Москве проще ввиду альтернативы транспортной и близости нужных соцобьектов
Вот будет паркинг а хорошо бы еще и наземный тогда и спросим с тех кто паркуется на газоне

Транспортная доступность у нас нормальная!

Автобусная остановка под носом, не надо по часу ждать автобус и втискиваться в переполненный, до электрички пешком идти минут 20-25, еще минут 20-30 и Вы в Поскве Вашавская/Нагатинская/Павелецкая.

Покупая квартиру, Вы ж должны были понимать, что проблемы с парковкой будут колоссальные, но поймите, что это не даёт права парковаться на немногочисленных газонах и тротуарах.

• Евгендрей, Svetla и Natilda это нравится

#918 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:45

Им тоже жалко машины оставлять далеко от дома,возможно не из-за лени.Всегда спокойней если машина не далеко.Не" разуют",не уведут и с ребенком ходить по > 5 -10мин некогда и не удобно.

#919 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:46

Это вы правы! А первопричина очень проста - концепция ЖК "двор без машин". И когда все покупали квартиры, все прекрасно про это знали, а так же знали о том, что мест во всех планируемых паркингах хватит очень далеко не всем! Но, никто про это предпочитал не думать, как говорится... это уже дело 10, потом уже будем думать. А теперь начинается... "мест нет, давайте дворы в бетон закатывать" и все такое.
Есть хорошая пословица на этот счет - "глаза видели что покупали". Поэтому, совершенно не понимаю тех автомобилистов которые теперь возмущаются что им парковаться негде. Думать на этот счет нужно было еще тогда, когда покупали тут квартиру, а не сейчас возмущаться. Некоторые тогда тоже не думали, но задумались сейчас, пошли, договорились и им выделили места на парковке около к. 2.1 и даже специальный проход для них сделали, а некоторые, загодя даже гаражом успели обзавестись по соседству. Теперь люди там паркуются без проблем. Другие же, все так же предпочитают ни о чем не думать и ничего не делать… ибо так проще! А и зачем, и на газоне хорошо стоит! Когда очень нужно или припекает, всегда найдешь варианты, а когда нет, то собственно нет.
И как писал выше, открытие паркингов это мнимое решение проблемы, ибо одни уедут "под землю", на их место приедут вновь заселившиеся.
Лично я вижу решение, только в строительстве многоуровневого паркинга, но это вилами по воде пока что.
Если что, это я не лично вам )
  • Математик, konfetoninka, Kirill и 2 другим это нравится

#920 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 11:52

Транспортная доступность у нас нормальная!
Автобусная остановка под носом, не надо по часу ждать автобус и втискиваться в переполненный, до электрички пешком идти минут 20-25, еще минут 20-30 и Вы в Поскве Вашавская/Нагатинская/Павелецкая.
Покупая квартиру, Вы ж должны были понимать, что проблемы с парковкой будут колоссальные, но поймите, что это не даёт права парковаться на немногочисленных газонах и тротуарах.

Я за других говорю,у меня проблем с парковкой нет,машиноместо жду но вечером не "кружу".-Не все дороги идут в Рим.Мне то хорошо я не обременен,но у людей дети ,секции кружки итд вне дома с детьми.Порой своим ходом много не охватишь.

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи