Перейти к содержимому

Фотография

ДОСКА ПОЗОРА ЖК Зеленые Аллеи

позор жители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#1041 ГригорийМихайлович

ГригорийМихайлович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 23 Март 2017 - 15:17

Товарищ впечатленный мне неинтересны ваши мысли-умозаключения.Извините.

вам не за что извиняться, тут и без меня достаточно, адекватно воспринимающих происходящее, людей))

#1042 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 23 Март 2017 - 15:19

вам не за что извиняться, тут и без меня достаточно, адекватно воспринимающих происходящее, людей))

хамить не надо

#1043 ГригорийМихайлович

ГригорийМихайлович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 23 Март 2017 - 15:22

хамить не надо

да, ну, с чего вы взяли? и в мыслях не было. Зря вы злитесь.

#1044 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 23 Март 2017 - 15:30

Я не по принципу что мне не интересны проблемы второй очереди обозначил первую очередь ,а только лишь потому что их у вас(проблем с парковками)пока нет.Ну вы интересуйтесь, может потом примение наш опыт и ваш сарказм не к месту.Вижу что вам не безразлична жизнь всего нашего ЖК.

Артем, если у меня сейчас нет проблем с парковой в нашем ЖК, то это еще ни о чем не говорит. Я уже писал выше, что в том месте, где я сейчас живу, мне приходится минут по 10-15 кружить возле дома, в поисках места, а иногда и приходится парковаться в 10 минутах ходьбы от дома... если после 10 минут нарезания кругов, так и не появляется свободного места. Именно поэтому, я и предпочитаю городской транспорт, мне время дороже. Так что поверьте, ЗА не единственное место, где есть проблемы с парковкой, думаю, вы это и без меня прекрасно знаете. Так что, опыт 1 очереди ничем не уникален и для второй очереди это вряд ли станет чем-то удивительным. Это проблема каждого двора Москвы и ближайшего Подмосковья. В этом, от части, косвенно виноваты и сами собственники ТС.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#1045 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 23 Март 2017 - 15:36

Больше парковки на том тротуаре нет.

Прикрепленные изображения

• IMG_1144.JPG

• Flayer, ДмитрийЭколог, konfetoninka и 5 другим это нравится

#1046 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 15:37

да, ну, с чего вы взяли? и в мыслях не было. Зря вы злитесь.

мне значит показалось что вы намеком говорите,ну тогда извините

#1047 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 15:44

"прекрасно" блин,кругом торчащие столбы.Плохо что они сверху не имеют сферы-травмоопасно

#1048 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 23 Март 2017 - 15:46

Удивительно, как это УК прям на опережение сработала?!

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#1049 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 15:51

Удивительно, как это УК прям на опережение сработала?!

Видмо переделывать брусчатку и поребрики продавленые от машин дороже.Вопрос времени когда бы они появились,и потом может кто то настоял из форумчан над этим.Меня удивляет что они не травмобезопасны,впрочем хорошо хоть такие.Главное чтобы бегающие дети и велосипедисты вечером(на полусферах против машин) не поубивались.

#1050 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 16:20

Пропали пробелы после знаков препинания... Точно Биокад

#1051 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 16:30

Пропали пробелы после знаков препинания... Точно Биокад

Хто?Биокад — российская биотехнологическая компания. В компании работают свыше 1000 человек, из которых более 350 ученые и исследователи. Вы о чем или о ком Дмитрий?Интересно.

#1052 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 16:31

Вообще не понимаю, зачем вы с ним спорите?
Есть такой тип людей, которые всегда идут против течения. Все считают - хорошо, он считает плохо, все - плохо, он хорошо. Все какой-то поступок считают нарушением закона, он - оправдывает. Для всех красное, для него синее.
С такими людьми бесполезно спорить, они находят 100500 причин и оправданий для своих слов и поступков.
До тех пор, пока действие, которое эти люди оправдывают, не затронет покой их самих.
Пример: припарковались 2 авто ночью у подъезда. Вроде все спят, да и протиснуться бочком можно. Но, случись у кого-то приступ, и его уже на носилках не вынести.
  • ДиА и PaladinML это нравится

#1053 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 16:37

Если ночью кто-то поздно пешком возвращается домой, идет по тротуару, а тут бац, авто стоит. Вокруг грязь, слякоть. Ему что, через дерьмо лезть? Обойти по другому тротуару сделав крюк метров 100. А какого лешего ему это делать, если его законный путь перекрыт?
Так что, батенька, Артем или Игорь, мне все-равно, но вы не правы.
Так что, батенька, Артем или Игорь, мне все-равно, но вы не правы.

#1054 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 16:43

Вообще не понимаю, зачем вы с ним спорите?
Есть такой тип людей, которые всегда идут против течения. Все считают - хорошо, он считает плохо, все - плохо, он хорошо. Все какой-то поступок считают нарушением закона, он - оправдывает. Для всех красное, для него синее.
С такими людьми бесполезно спорить, они находят 100500 причин и оправданий для своих слов и поступков.
До тех пор, пока действие, которое эти люди оправдывают, не затронет покой их самих.
Пример: припарковались 2 авто ночью у подъезда. Вроде все спят, да и протиснуться бочком можно. Но, случись у кого-то приступ, и его уже на носилках не вынести.

Не переживайте и внимательно читайте,я не спорил на тему что такое хорошо а что плохо.Просто и ясно писал о том что нужно искать другие способы решения проблемы.Я понимаю вас а вы меня нет,потому что невнимательно читали мои сообщения.Дмитрий обычно если люди ставят машину так что она может мешать другим оставляют номера телефонов.Про вас могу сказать тоже самое,что от вас больше подье...нов чем дельных ответов.Ну может не всегда конечно это характерно вам, но по поводу 2 авто у подьезда ночью мешающих протиснуться бочком вам мне ничего не известно.Обсуждать будем по -факту ок?Так что там про биокад то?

#1055 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 16:45

Кстати, про столбики. Если бы не было быдловодителей, то не было и столбиков. А если кто-то получит травму от столбика, то можете себя, Артем, считать виноватым, так как были на стороне быдловодителей.
Все, вроде, сказал...

#1056 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 16:54

Если ночью кто-то поздно пешком возвращается домой, идет по тротуару, а тут бац, авто стоит. Вокруг грязь, слякоть. Ему что, через дерьмо лезть? Обойти по другому тротуару сделав крюк метров 100. А какого лешего ему это делать, если его законный путь перекрыт?Так что, батенька, Артем или Игорь, мне все-равно, но вы не правы.Так что, батенька, Артем или Игорь, мне все-равно, но вы не правы.

Вот те машины за которые речь паркуются давольно поздно,просто речь шла о том что пока паркинг не сдали можно потерпеть таких мешающих машинами но с условием их утренней перестановки когда они мешают значительно больше.Потом еще речь шла о женщинах припарковавших машину не на ночь а на какое то время,и о том что нельзя заниматься вредительством в отношении этой группы людей .Дмитрий сами вы Игорь,и Биокад.Не обзывавайтесь.А такого лешего,пусть записку под стекло положит с претензией а не колеса спускает.

#1057 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 17:15

Артемыч , хотите вы того или не хотите, но записки вы бы и сами проигнорировали, как игнорируете правила русского языка, а также мнения более десятка людей, не согласных с вами. Все, кто хотел, уже сфоткали эти машины, им придут (или уже пришли) штрафы (а кому-то и не один), а вы... ну говорите-говорите, развлекайте нас и дальше))

#1058 Артемыч

Артемыч

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 17:23

Артемыч , хотите вы того или не хотите, но записки вы бы и сами проигнорировали, как игнорируете правила русского языка, а также мнения более десятка людей, не согласных с вами. Все, кто хотел, уже сфоткали эти машины, им придут (или уже пришли) штрафы (а кому-то и не один), а вы... ну говорите-говорите, развлекайте нас и дальше))

Хотите открою вам тайну?Штрафы не приходят,если даже пришли бы отправилсь в мусорку.На то они и записки чтобы посмотреть как отреагирует человек,а потом применять другие методы ,но без вредительства.

#1059 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 108
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 17:26

Артемыч , упс... я бы подумала 100500 раз, прежде чем открывать эту тайну))) а то мало ли, что народ подумает... а народ может подумать, что среди этих машинок ваша стоит) а народ у нас мстительный, не любит нарушителей) не подумайте про меня ничего плохого, я в ЗА не живу, мне пофиг, просто это мысли вслух...так-то)

#1060 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 24 Март 2017 - 11:11

IMG_3256.JPG

Народ, вы достали парковочной темой!!!!!!!! У нас вот что творится возле каждой помойки.

• надя это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи