Перейти к содержимому

Фотография

ДОСКА ПОЗОРА ЖК Зеленые Аллеи

позор жители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1404

#1141 Missirs

Missirs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:00

167e23e3f31c5bbcb1ff6976a50fdedc.jpg Как Вам вид? Недавно все было убрано, крыша пристройки в районе 10-11 секции дома #3 простояла чистой неделю, максимум 2. Чисто было ещё вчера, а сегодня за ночь кто-то постарался....

#1142 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:53

167e23e3f31c5bbcb1ff6976a50fdedc.jpg Как Вам вид? Недавно все было убрано, крыша пристройки в районе 10-11 секции дома #3 простояла чистой неделю, максимум 2. Чисто было ещё вчера, а сегодня за ночь кто-то постарался....

Не завидую я тем, кто купил квартиру на 2-м этаже.... Сам в такой жил... вечно бычки, бутылки, плевки и прочий мусор будет валяться перед глазами... Я уже молчу про безопасность...

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#1143 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:31

ktokot, да ладно, какой балкон можно замутить. Биокад слюной бы подавился. А некоторые дамы, которые хотели на крыше картофан сажать, посадили бы его прям тут. Сотки 4 минимум выходит. 

• Человек это нравится

#1144 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:53

а УК завтра работает?

Первая суббота месяца, вроде как должна.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#1145 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:55

Надо будет зайти.

#1146 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:49

А вот мне вчера позвонил сосед по подъезду. Сильно возмущался что кругом столбиков понафтыкали. Негде парконуться ему совсем стало. Спрашивал кто это и как сделал. Я сказал иди в УК и пиши заявку чтоб убрали.
А сегодня мусоровоз громил столбы направо и налево.2cb48c8a43e69fa87bc71b8d31a16585.jpg
green-allei.com

#1147 Ezhinka

Ezhinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:51

Надо будет зайти.

Так завтра ж вторая суббота месяца. Первая - первое апреля было. И они как раз работали, если я не ошибаюсь.
  • Svetla это нравится

#1148 ghibon

ghibon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 297
  • Корпус:1

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:36

Первого апреля самая эффективная работа, точно говорю

#1149 Greylee

Greylee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:23

Уважаемые соседи!
Сегодня ночью или рано утром кто-то (минимум два человека) снес мою балконную раму (д.1, 3-й подьезд), которая стояла на общем балконе.
Рама белая, трехсекционная, без стекол, была оставлена на ночь и пристегнута к перилам пластиковой стяжкой.

Может кто видел что?

#1150 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:34

Если балкон общий, то и всё что на нем стоит тоже общее!))
  • Лаяна это нравится
green-allei.com

#1151 Greylee

Greylee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:09

Если балкон общий, то и всё что на нем стоит тоже общее!))

Поэтому так и живем, что все у нас общее = ничье

#1152 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:43

А мне вот интересно какие действия предпримет УК, если кто то из детей, не дай бог, напорется на этот штырь на детской площадке. Убрали карусельку, а стальной штырь оставили до первой беды?!!! Ведь там каждый день бегают дети!

DSC_3042.JPG DSC_3043.JPG

#1153 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:45

Может быть поставят новую карусель?

#1154 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:06

Может и поставят, но когда?! Дети уже сегодня на самокатах и велосипедах у этого штыря катаются!

#1155 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 17 Апрель 2017 - 00:24

Может, болгаркой ее? Понимаю, что не жильцы должны заниматься, но пока их дождешься...

#1156 мужКарлсон

мужКарлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:54

Просто воткнуть в эту трубу палку повыше с тряпкой красной на конце!
А УК достаточно было полусферу притащить и поставить рядом со штырем.
  • Andrei52 это нравится

#1157 Вадик

Вадик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • Корпус:1.2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:02

А почему убрали карусельку?

#1158 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628
  • Корпус:2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:56

Просто воткнуть в эту трубу палку повыше с тряпкой красной на конце!

Затем, можно солнечные часы с детьми нарисовать вокруг палки! Никакого креатива, только жалобы писать  :bt:

• ДмитрийЭколог это нравится

#1159 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:17

Взято с пикабу:

Снимал я раньше квартиру в многоквартирном доме, и проживал в соседнем подъезде один гражданин - обычный работяга, точно не знаю, где тот трудился, да и не важно это. Он всегда спокойно и незаметно ходил на работу утром и с работы в конце дня, примечателен был лишь тем, что регулярно в пятницу вечером и в субботу днем керосинил по-страшному, а как накидается, так врубает музло на полную катушку. Да бы все соседи смогли по достоинству оценить его музыкальный вкус, он даже зимой открывал балконную дверь в комнату с аппаратурой. Отечественный рок и матерные частушки стали обязательным атрибутом выходных дней всех жителей близстоящих домов. Что интересно: с ним трезвым разговаривать было бессмысленно, он, опустив голову, молча шел к себе домой, даже не реагируя на слова, а поскольку по габаритам он весьма и весьма крупный мужчина, то обострять ситуацию с ним и вовсе никто не желал. Лично вызывал милицию, те приезжали, звонили ему в дверь, меломан не открывал, они вырубали ему электричество и со спокойной совестью уезжали, а сосед через пару минут вновь заводил свою шарманку, повторные обращения ничего не давали, диспетчер прямым текстом говорил, что сделать они больше ничего не могут. Самое смешное: подписи против него соседи давать не хотели: «Это ж западло какое - с ментами дело иметь» - дебилы, бл*ть. Надоело. В одну пятничную ночь пришел к нему на «дискотеку», настойчиво постучал — не открывает, вырубил электричество и сел на лестницу напротив его дверей, жду. Через 10 минут дверь открывается, и на площадку в семейных трусах вылетает этот DJ с гвоздодером в руках. Здоровый гад: не меньше двух метров роста, стокилограммовая ныне заплывшая салом туша, но с когда-то развитой мускулатурой, мутный взгляд и перегар от количества употребленного спиртного.

С: Стоять, бояться!
Я: Зачем так музыку громко врубил? Людям отдыхать мешаешь.
С: пауза…………….. Стоять, бояться.
Я: Убивать друг друга будем или ты свою шарманку вырубишь?
С: пауза…………….. Музыку выключу.

Выключил, но на следующей неделе привычки свои не изменил, пришел к нему еще раз и сразу вырубил электричество, ждал, наверно, минут 40, тот дверь не открыл, но позже музло свое уже не включал, а ночной променад до электрощитка меломана стал моим пятничным ритуалом.

Картина двенадцатая.

Прямо над персонажем из предыдущей истории проживал замечательный человек, улыбчивый и дружелюбный шестидесятилетний мужчина, все в доме называли его дядя Миша, познакомились мы с ним под дверью меломана. Дядя Миша оказался прекрасным собеседником и чутким слушателем, ко мне — человеку сложному, он подобрал ключ на раз-два, и мы сразу поладили, если встречались, то потом по-долгу стояли и разговаривали. Как-то пригласил он меня к себе на чай, я пришел, за чайком с тортом с удивлением узнал, что дядя Миша на самом деле Гаптыльахат Зулгарисович — татарин. Пока сидели-говорили, на улице стемнело, кивнув в сторону его старой свадебной фотографии в рамке, с улыбкой спросил: «Поздно уже, хозяйка-то твоя, как домой придет, меня в шею не погонит?» Дядя Миша ответил, что хозяйка не придет, ведь много лет назад его молодую жену и юного сына, будучи пьяным, убил собственный же шурин. Я только и мог, что сидеть с открытым ртом, через минуту смог выдавить из себя лишь: «Соболезную». Сосед с грустной улыбкой сказал, что уже отмучился, рассказал, как после этой личной трагедии серьезно запил, вытащил его из ямы собственный начальник, отправив лечиться в психиатрическую лечебницу. Там один врач гипнозом (простым разговором о том, о сем) вводил его в сон и каким-то образом так лечил. Через некоторое время дядю Мишу, как он сказал, просто отпустило, словно камень с груди упал, с тех самых пор он не пил, даже пробовал наладить личную жизнь, но ничего не получалось, слишком уж сильно любил он погибшую жену. Сказал, что ждет день, когда они на небе воссоединятся (сам я в загробную жизнь не верю).

Уже сильно позже он показывал мне свои фотоальбомы, остановился на фотографии своего деда (тот всю ВОВ прошел, был разведчиком, много раз ходил за линию фронта, «вся грудь в орденах»), а когда узнал, что и я - войсковой разведчик и что скоро мне в командировку на СевКав, встал, сходил в соседнюю комнату, принес нож, подаренный ему дедом, мол нож этот не раз и не два жизнь тому спасал, так что пусть будет моим, а мне, когда мой сын подрастет, следует отдать этот нож ему и обязательно рассказать про его первого хозяина. От таких подарков не отказываются.

Съездил в командировку, приехал домой, скинул с себя все, принял душ, сказал любимой, что надо метнуться к дяде Мише, ведь привез ему один подарок. Ненаглядная, помрачнев, рассказала следующее…

Когда я уехал, меломан развернулся во всю и почти до утра врубал музыку, как-то раз в субботу днем дядя Миша пошел в магазин, по дороге зашел к соседу снизу и сделал ему простое замечание, мол сколько можно соседей мучить и двинул дальше. Меломан почему-то затаил на него обиду, и когда тот возвращался с покупками домой его убил, ублюдок наносил удары ножом преимущественно в шею и в живот, дядя Миша умер раньше чем приехала скорая. Алконафта посадили на 8 лет, скорее всего он выйдет по УДО, надеюсь жильцам дома теперь хватит ума писать на него коллективные жалобы и обращаться с ними к правоохранителям, да бы те отправили его обратно на нары.

В тот же день разузнал, где похоронили моего друга, приехал на кладбище, с трудом нашел участок, увидел на нем 3 могилы: дяде Мише, его любимой жене и дорогому сыну. Еще никогда прежде я так не надеялся, что жизнь после смерти существует, семья наконец-то воссоединилась и теперь счастлива...

На днях такойже неадекват с 12 ночи до 6 утра в нашем подъезде дискотеку с орами и визгами устраивал и почемуто никто полицию не вызвал, зато вызвал море некому не нужного возмущения, все сидели и терпели, кому он мешал (я слава богу значительно ниже живу и не слышал этого).
  • Flayer, константин, Евгений1 и еще 1 это нравится

#1160 Евгений1

Евгений1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:41

Интересная история, так сказать жизненно, один хороший человек написал " добрым людям тяжелей живётся, чем злым" потом что им не пофиг на окружающих их мир в отличие от злых. У меня тоже дядя в подъезде жил старый лет 60 хороший мужичок и поговорить с ним и послушать всегда интересно было, пристрелили его 7 пуль в упор очень жалко было, человек был хороший, а на старости лет вот так случилось.
К таким неадекватным сразу в гости заходите побеседовать, если не сработало тогда жестью брать упыря!

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи