Перейти к содержимому

Фотография

Развод или действительность?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#61 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 19:59

Еще раз перечитал все эти блоги. Скажу свое ИМХО, но с блогом по последней ссылке согласен. На 90%. Остальное (хотя что остальное, там одно и тоже) простой выс**р, где половина фактов высосана из пальца, четверть надумана, а четверть придумана.

#62 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 13 Май 2016 - 20:01

Shchuka, многие квартиры застройщик отдает агентствам недвижимости и оно уже продает их либо их выкупает и продает...Наш ЖК не исключение...я ради интереса даже позвонила в одно из них...

#63 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 20:03

Shchuka, многие квартиры застройщик отдает агентствам недвижимости и оно уже продает их либо их выкупает и продает...Наш ЖК не исключение...я ради интереса даже позвонила в одно из них...

"Отдает" или "продает"?
У МИЦ своё агентство.
  • Люба это нравится

#64 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2016 - 20:08

"Отдает" или "продает"?

. Это две схемы и на каждой можно заработать неплохо. Если квартиры отдаются, то сделка с застройщиком, а агенство имеет процент, если покупаются агентством, то здесь все итак понятно. Отдаются часто, когда новостройки и нужно продать большой обьем, так проще...

#65 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 13 Май 2016 - 20:15

то есть я такой захожу в Миц, хочу купить квартиру а они говорят у нас их нет в первой очереди а по факту они есть у агентств и я ухожу ничего не купив, так как зачем мне перекупы.

Это новый бизнес такой?)))

#66 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2016 - 20:22

Shchuka, честно сама не понимаю, но когда выбирала, то позвонила застройщику (другому) сказали что квартиры как я хочу нет... Потом мне знакомые сказали поищи в агентствах этот жк, нашла. Звоню туда, а мне говорят все есть и договор вы заключаете не с нами, а с застройщиком и деньги платите ему...

#67 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 13 Май 2016 - 20:23

Shchuka, честно сама не понимаю, но когда выбирала, то позвонила застройщику (другому) сказали что квартиры как я хочу нет... Потом мне знакомые сказали поищи в агентствах этот жк, нашла. Звоню туда, а мне говорят все есть и договор вы заключаете не с нами, а с застройщиком и деньги платите ему...

хмм, действительно интересно! :bw:

#68 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 13 Май 2016 - 20:47

Софья, ты меня пугаешь...

?

#69 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 13 Май 2016 - 20:52

Такое ощущение, что кроме ЗА больше никаких ЖК не существует, ничего не сдается и не строется...Софья, подозрительно дешево за трешку и удивительно что никто не берет...

сама видела трешки за 7,5 млн, например, на Тульской. Но это старые пятиэтажки...

#70 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Корпус:2

Отправлено 13 Май 2016 - 20:59

У нас хозяйка квартиры продаёт свою квартиру за 8,5 - трешка, но не большая. В этом же доме этажом ниже продают за 7,5 точно такую же квартиру. Дом 9-этажный , район Текстильщики.
Москва со всех сторон окружена Россией.

#71 timtacc

timtacc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 611

Отправлено 13 Май 2016 - 21:00

Квартиры в залоге у банка часто. Банк может выводить из залога под конкретную сделку, агентство может быть от него, а не застройщика.

Схемы разные бывают

#72 ИринаД

ИринаД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Корпус:2.4

Отправлено 13 Май 2016 - 21:04

Так, вообще интересно, наблюдать двойные стандарты, сразу говорю, .............я это называю "включили заднюю". в таких людях и вижу слабохарактерность, если идти то только до конца, или я вообще не втыкаю тогда.....

Евгений, если вышесказанное и мне адресовано, то хочу внести пояснения и быть правильно понятой.

Нет никаких задних скоростей. Суть в следующем. В репортажах-эпотажах Автора МИЦ ну просто злостный монстр какой-то, и цель этого Автора - победить его и уничтожить. В своей словесной атаке он использовал мои слова, и лично мне как раз это и не понравилось. Он выдернул слова из общего контекста мною написанного, отчего изменился смысл. Используя выложенные на форуме ссылки, я отправила обращение в адрес имеющих силу и власть структур с целью обозначить проблему. Проблема с НЕстроительством к-са 2.4 существует, замалчивать ее бессмысленно - там, где нет информации, рождаются домыслы, более того, это очень напрягает. Для ясности ситуации - пример: выделим 4 стадии - легкий насморк, ОРЗ. тяжелое осложнение (пневмония. к примеру) и летальный исход. В истории с нашим 2.4 Легкий насморк - июль 2015-го, ОРЗ с повышенной температурой 39,5 - май 2016-го. Если не начать срочного лечения - пневмония и.... Оно нам надо? Нет, конечно. Обратить внимание и принять своевременные меры к решению проблемы - вот и все. 

Еще раз пишу - с Автором у меня нет ничего общего. Разве только предмет обсуждения...

Опираться на мои слова с его стороны было, по меньшей мере, не красиво

Надеюсь, изъяснилась понятно

• Liza, Isaeva и pslestat это нравится

#73 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 21:24

?

Наивность твоя пугает. Ну ты же взрослый человек.
Еще не хватало, чтобы ты процитировала классика: "Какая котельная, главное, чтобы дома построили"

#74 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2016 - 21:28

Лайт, соседи тоже продают, 3 раза цену опускали, не берут... А все потому что есть одно но в юридическом плане...

#75 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 21:38

Какое?

#76 Вика

Вика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 21:41

Тори, заинтриговали

#77 Marsugan

Marsugan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 13 Май 2016 - 22:20

Все так - по такому принципу квартиру  и купили ...Причем через Авито  на определенную квартиру клюнули во второй очереди  так как в первой очереди в миц ничего не было почему то а в процессе  будучи в Москве  уже все поменялось и куча предложений   обьявилось  в первом корпусе  как и хотели изначально и с хорошей скидкой....

#78 Alkobiker

Alkobiker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Корпус:1

Отправлено 13 Май 2016 - 23:53

Квартиры в залоге у банка часто. Банк может выводить из залога под конкретную сделку, агентство может быть от него, а не застройщика.

Схемы разные бывают

Да. 1,1 дофига квартир сберовских было.

В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая святотень. И всё это - Великий Русский Язык. (с) Янычар

#79 Olala

Olala

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородВидное

Отправлено 14 Май 2016 - 01:11

Да заказуха явная, вчера он ЗА поливал, сегодня Пригород Лестной несчастный, тут конкуренты работают.
  • Сосед14 и мужКарлсон это нравится

#80 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 17 Май 2016 - 19:22

От души, всем будущим соседям советую читать форумы друг друга,
придет понимание, осознание перспективных, только своих задач, методов
противостояния с "борьбой", "сопротивлением", "подножками" и "провокациями"!
Не люди плохие, их зомбировали и используют!
Кому уже удалось, всех с новосельем! И... Добро пожаловать!
Кто еще в стадии завершения, терпения, упорства и не вешать нос
при защите своих прав... https://prigorodlesnoe.com/index.php

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи