Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Встреча инициативной группы с МИЦ, сбор вопросов для встречи (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1815

#1801 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 685
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено Вчера, 09:04

ИМХО, мне кажется, тимур просто саженцы по 5-6 тыс. продать хочет.

#1802 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 570
  • Корпус:1

Отправлено Вчера, 09:13

Kirill,

Ну не Вам же одному золотой нужник хочется  :bj:  

#1803 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 300
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7
  • Тел.:[email protected]

Отправлено Вчера, 09:29

Показать хоть какую-то лояльность к клиентам.
С точки зрения застройщика это кажется не выгодным, с точки зрения бизнесмена - наоборот. Непосвящённому покажется сложным из-за дополнительного согласования изменений архитектурных решений, хотя по факту именно такие изменения согласуются за месяц, а перепроектирование балконов (да да именно на балконы проще кронштейны повесить) займет меньше дня.

Дим, все описанное тобой может быть и так.
А теперь попробуй сам просто предположить, каким будет ответ МИЦ?)

Дмитрий, здравствуйте! Получается, если мы из первого корпуса и они уже переданы в УК, облагораживать пруд МИЦ тоже не будет? Исходя из вашей логики.

Здравствуйте, это не из моей логики, это из предыдущих ответом МИЦ на этот же вопрос… который уже не раз задавали, кстати сказать.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#1804 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено Вчера, 10:00

Про пруд уже неоднократно говорили, что все работы проведены и более ничего не будет.

Беседку Даромир обещал)) Хотя не думаю, что это хорошая идея в связи с тем, что там могут собираться не только жители...

#1805 freeman

freeman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Корпус:в

Отправлено Вчера, 11:48

Беседку Даромир обещал)) Хотя не думаю, что это хорошая идея в связи с тем, что там могут собираться не только жители...

А кто, инопланетяне?

#1806 rugged

rugged

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:2.9

Отправлено Вчера, 11:59

А теперь попробуй сам просто предположить, каким будет ответ МИЦ?)

Я догадываюсь какой будет ответ МИЦ. Но и людям без кондиционеров нельзя. если они забыли спроектировать, это их упущение.

Облицовку дома еще до мая будут делать. Согласовать корзины на балконах не так долго! Если нужно напишем все заявления - я думаю почти все жители поддержат это предложение

#1807 margo13v

margo13v

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено Вчера, 12:34

А кто, инопланетяне?

Колдыри и будет эта беседка стоять вся заваленная мусором и бутылками

#1808 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено Вчера, 13:04

Я догадываюсь какой будет ответ МИЦ. Но и людям без кондиционеров нельзя. если они забыли спроектировать, это их упущение.

Облицовку дома еще до мая будут делать. Согласовать корзины на балконах не так долго! Если нужно напишем все заявления - я думаю почти все жители поддержат это предложение

Ну, упущением это вряд ли можно назвать, поскольку, они не забыли спроектировать эти корзины для кондиционеров, а их вообще, в принципе, не было в плане, поскольку, это не обязательный атрибут дома, в т.ч. и с вентилируемым фасадом. 

Ну, как и сказал, посмотрим, если ответа на этот вопрос МИЦ еще не давал, внесем в список.

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#1809 ТатьянаШа

ТатьянаШа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Корпус:2.10

Отправлено Вчера, 13:10

Ваш до мая будут облицовывать, наш уже облицевали.... Сдача домов, уже идет с опозданием. Вы думаете они будут, еще пару месяцев крутиться из-за корзин под кондиционеры. Рассчитывать смету, выделять дополнительные средства, согласовывать фасад, закупать детали, устанавливать корзины... Надо быть реалистами. На это уйдет не один месяц  и как показывает практика, все равно жильцы будут лепить кондиционера, как удобней, а не как висят корзины.

#1810 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено Вчера, 14:01

Ваш до мая будут облицовывать, наш уже облицевали.... Сдача домов, уже идет с опозданием. Вы думаете они будут, еще пару месяцев крутиться из-за корзин под кондиционеры. Рассчитывать смету, выделять дополнительные средства, согласовывать фасад, закупать детали, устанавливать корзины... Надо быть реалистами. На это уйдет не один месяц  и как показывает практика, все равно жильцы будут лепить кондиционера, как удобней, а не как висят корзины.

Про последнее соглашусь. Уже кидали картинку, как вешают кондиционер мимо корзины.

#1811 timursavin

timursavin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • ГородВидное
  • Корпус:1
  • Тел.:89154147733

Отправлено Вчера, 21:33

ИМХО, мне кажется, тимур просто саженцы по 5-6 тыс. продать хочет.

По вашей логике, если человек предлагает администрации отремонтировать дорогу, то он торгует асфальтом. 

Не торгую я елками, не торгую. Хочу жить в нормальном микрорайоне с деревьями, и готов на это тратить время и деньги.

#1812 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 685
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено Вчера, 22:37

Если человек предлагает администрации отремонтировать дорогу - он участвует в тендере. И не важно, выиграл он его, или нет, в цену он закладывает рентабельность. Да, этот человек торгует асфальтом)) Тимур, верю, что не торгуете ёлками, но ваша затея обречена на провал. Но не будет здесь народ сливать по 5-6 тыс за дерево, вот на 100% уверен. У всех ремонты, мебель, техника! И МИЦу это нафиг не нужно, проект ЗА на стадии завершения - вспомните благоустройство пруда.. Проще всё сделать своими силами. Я умею, и смогу организовать высадку деревьев, за 0,00 руб. Только ваша физическая сила, транспорт, и моральная поддержка, больше ничего! Я выиграл тендер?

#1813 SaMson

SaMson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено Вчера, 23:15

Соглашусь, мы все выбирали квартиры в этих домах. Неужели никто не задавался вопросом, где будет вешать кондиционер, почему этот вопрос задался сейчас, в период завершения и сдачи домов?

Если человек предлагает администрации отремонтировать дорогу - он участвует в тендере. И не важно, выиграл он его, или нет, в цену он закладывает рентабельность. Да, этот человек торгует асфальтом)) Тимур, верю, что не торгуете ёлками, но ваша затея обречена на провал. Но не будет здесь народ сливать по 5-6 тыс за дерево, вот на 100% уверен. У всех ремонты, мебель, техника! И МИЦу это нафиг не нужно, проект ЗА на стадии завершения - вспомните благоустройство пруда.. Проще всё сделать своими силами. Я умею, и смогу организовать высадку деревьев, за 0,00 руб. Только ваша физическая сила, транспорт, и моральная поддержка, больше ничего! Я выиграл тендер?

Почему Вы думаете, что МИЦ не будет дальше озеленят комплекс?, он провел уже две акции... Мне кажется, надо напомнить им об этом, а не предлагать людям покупать деревья по 5-6 тыщ. , или выкапывать их, где ни попадья. Насколько я понимаю, МИЦ не отказывался в дальнейшем посадке деревьев на территории нашего ЖК.

#1814 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 411
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено Вчера, 23:45

Соглашусь, мы все выбирали квартиры в этих домах. Неужели никто не задавался вопросом, где будет вешать кондиционер, почему этот вопрос задался сейчас, в период завершения и сдачи домов?

Семен, Вы возможно удивитесь но не все поголовно устанавливают себе кондиционеры.

Люди - разные, и и потребности у разных людей тоже.

Выше уже писали про навязывание услуги. Не стоит это игнорировать.

#1815 SaMson

SaMson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено Сегодня, 00:24

Семен, Вы возможно удивитесь но не все поголовно устанавливают себе кондиционеры.

Люди - разные, и и потребности у разных людей тоже.

Выше уже писали про навязывание услуги. Не стоит это игнорировать.

Светлана, я согласен, что многие не будут устанавливать кондиционеры. Про навязывание услуг, не понял...

Все покупали себе квартиры в домах, где не было предусмотрено наличие корзин, для кондиционеров. Почему эта тема возникла сейчас, за несколько месяцев до сдачи, что это, причем, с опозданием сдачи домов. Что это? Зачем именно сейчас подымать эту тему, когда все покупатели знали, что корзин не будет!

#1816 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено Сегодня, 11:21

Почему Вы думаете, что МИЦ не будет дальше озеленят комплекс?, он провел уже две акции... Мне кажется, надо напомнить им об этом, а не предлагать людям покупать деревья по 5-6 тыщ. , или выкапывать их, где ни попадья. Насколько я понимаю, МИЦ не отказывался в дальнейшем посадке деревьев на территории нашего ЖК.

Думаю, Кирилл, имел ввиду территории где МИЦ уже проводил озеленение, больше он там делать ничего не будет, дополнительно. А про новые дворы во вновь сдаваемых домах и недавно сданных, никто озеленения не отменяли и оно там будет.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи