Перейти к содержимому

Фотография

Самая лучшая тема для флудеров, обзывальщиков и всех - всех - всех

Свалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#381 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:27

Биокад тоже что-то затаился, балкон что ли втихую надстраивает)
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#382 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:34

0_17c641_59ab096f_XL.jpg

До Сочи уже донадстраивал  :bj:

#383 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 10:12

А кто инициатор? Нашему озлобленному народу лишь бы найти слабое звено, я очень жалею, что не выдержала и высказала свое мнение, собакам только навредила, но и те, кто травлю собак устроили, счастливы не будут, их злоба к ним вернётся. Дополню, мои дети никогда не играли в песочнице на улице, есть другие игры, а уличный песок - это и без собак грязь.
С Биокадом Великолепный Век смотрят.

Ху из ит "великолепный век"? Птица, теперь мне понятна природа многих ваших инсинуаций - нельзя смотреть по телевизору все подряд! Даже боюсь предположить, на чем еще останавливается ваше внимание. "Дом-2"? Похоже...

а вас, смотрю, прям разрывает между Артемом и Биокадом: "справа кудри токаря, слева - кузнеца"  А вы их попробуйте на живца ловить - ну, пирожки, пряники всякие. На борщ еще мужик хорошо клюет.

#384 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:00

Ху из ит "великолепный век"? Птица, теперь мне понятна природа многих ваших инсинуаций - нельзя смотреть по телевизору все подряд! Даже боюсь предположить, на чем еще останавливается ваше внимание. "Дом-2"? Похоже...
  а вас, смотрю, прям разрывает между Артемом и Биокадом: "справа кудри токаря, слева - кузнеца"  А вы их попробуйте на живца ловить - ну, пирожки, пряники всякие. На борщ еще мужик хорошо клюет.

Ничего не бойтесь, предполагайте, страх разрушает психику.А что вы имеете против моих дискуссий с мужчинами? На живца - только Щука, да его и ловить не надо, сам в гости зазывает, Биокада вы спрятали от меня, ревность и зависть - коварная штука, сочувствую.

#385 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:41

Ничего не бойтесь, предполагайте, страх разрушает психику.А что вы имеете против моих дискуссий с мужчинами? На живца - только Щука, да его и ловить не надо, сам в гости зазывает, Биокада вы спрятали от меня, ревность и зависть - коварная штука, сочувствую.

Тю, шо вы имеете против моей психики? Да об нее орехи колоть можно! А ваши перлы на дискуссии таки не тянут - скорее, монолог  с раздвоением личности: то все у меня в порядке, муж, дети, мама , папа, сестра с мужем и детьми. То мужчинам на форуме недвусмысленные намеки делаете, как сиротка Хася. Вы уж определитесь, куда вам: к умным или к красивым?

Кстати, а куда я спрятала Биокада? Прошлась по всем шкафам, в гараж зашла, в подвал заглянула - нету его! Муж орет: "вспоминай, мразматичка! А то помрет мужик с голоду, перед форумчанами будет неудобно". А вы о ревности и зависти.... Склероз - вот проблема!

• ДмитрийЭколог, Люба и Olala это нравится

#386 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:28

Когда валяешь барракуду с бока не бок, ты не Бог!

Не смей расслабляться! 

Секунда, и печень грызут, правый бок!

Отгрызены руки! Не чем от птиц обороняться... :bj:

#387 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:31

Когда валяешь барракуду с бока не бок, ты не Бог!

Не смей расслабляться! 

Секунда, и печень грызут, правый бок!

Отгрызены руки! Не чем от птиц обороняться... :bj:

Не, я уже поужинала. Но птичкой бы закусила. Где ты, десерт мой с пёрьями?

• Аида это нравится

#388 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 724
  • Корпус:1.4

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:43

Тю, шо вы имеете против моей психики? Да об нее орехи колоть можно! А ваши перлы на дискуссии таки не тянут - скорее, монолог с раздвоением личности: то все у меня в порядке, муж, дети, мама , папа, сестра с мужем и детьми. То мужчинам на форуме недвусмысленные намеки делаете, как сиротка Хася. Вы уж определитесь, куда вам: к умным или к красивым?
Кстати, а куда я спрятала Биокада? Прошлась по всем шкафам, в гараж зашла, в подвал заглянула - нету его! Муж орет: "вспоминай, мразматичка! А то помрет мужик с голоду, перед форумчанами будет неудобно". А вы о ревности и зависти.... Склероз - вот проблема!

Ну не всем же быть такими как вы - прямыми и простыми , как железнодорожная шпала.А при склерозе память частично пропадает или лукавите? Цитируете все мои "перлы" , как орехи колете,по всем темам собирательно. Перьями не закусывайте .

#389 espanolf

espanolf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 02 Август 2016 - 09:46

Вернувшись с отпуска был приятно удивлен что ставят столбики для ограждения пешеходной зоны, правда не везде получается, некоторые товарищи как я понял кинули свои тачки, они тупо стоят и мешаю устанавливать столбики. Магазинчик открывается сегодня, в день вдв, что очень радует, правда эти же вдвешники пьяные орали сегодня пол ночи под моими окнами ))

#390 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680

Отправлено 02 Август 2016 - 09:53

Вернувшись с отпуска был приятно удивлен что ставят столбики для ограждения пешеходной зоны, правда не везде получается, некоторые товарищи как я понял кинули свои тачки, они тупо стоят и мешаю устанавливать столбики. Магазинчик открывается сегодня, в день вдв, что очень радует, правда эти же вдвешники пьяные орали сегодня пол ночи под моими окнами ))

Александр, есть же тема про ограждения и парковку. Иди вы спецом- сюда. Срач ждёте?))))
  • marusa это нравится

#391 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2016 - 21:15

Satellite, Димон, я вот тут из ИГ (не запрещенной в России, но пока запрещенной в МИЦ) вышел, квартиру продаю, но все же иногда слежу за развитием событий. Не хотел это спрашивать, но увы, накипело:

Скажи пожалуйста, вот СКП обещало отвечать на вопросы дольщиков в течение 48 часов, но это не делает. Так?

Ты на последней встрече с МИЦ, а потом и инспекции в нашем ЖК, где присутствовал Андрей Михайлович Рябинский договорился о самом главном, что ждут от МИЦ и от ИГ дольщики - узнавать и доносить до всех правдивую информацию о котельной, о паркингах, о лифтах и прочих косяках. В разговоре с Рябинским вы (именно вы с ним, так как на тот момент именно у тебя были его прямые контакты) договорились, что если СКП не отвечает на вопрос, то ты задаешь этот же вопрос непосредственно ему или его непосредственным подчиненным (кого я имею ввиду, думаю не стоит объяснять), и уже их ответ доносишь до нас, дольщиков.

Вот у меня вопросы как пока еще дольщика:

1. Когда уже можно будет ставить машины в паркинги под домами 1.1, 1.2?

2. Каково решение с наземной котельной между домов 1.4 и 2.1?

3. Произведена ли проверка всех лифтов в сданных в эксплуатацию домах (1.1, 1.2, 1.4)?

4. Когда будут работать все грузовые лифты в доме 1.2?

5. Когда будет горячая вода в доме 1.2?

6. Когда начнется строительство (благоустройство) дополнительного наземного паркинга у корпуса 1.4?

• zzz, 5577007 и Svetla это нравится

#392 5577007

5577007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 11 Август 2016 - 21:39

Satellite, .. я вот тут из ИГ (не запрещенной в России, но пока запрещенной в МИЦ) вышел, квартиру продаю...

А чего теперь-то ИГ запрещать? Теперь вопросы с места надо запрещать, а эту иг холить и лелеять:-)

#393 Star

Star

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Корпус:1.2

Отправлено 11 Август 2016 - 21:55

[quote name="ДмитрийЭколог" post="108770" timestamp="1470939310"]Satellite, Димон, я вот тут из ИГ (не запрещенной в России, но пока запрещенной в МИЦ) вышел, квартиру продаю, но все же иногда слежу за развитием событий. Не хотел это спрашивать, но увы, накипело:
Скажи пожалуйста, вот СКП обещало отвечать на вопросы дольщиков в течение 48 часов, но это не делает. Так?
Ты на последней встрече с МИЦ, а потом и инспекции в нашем ЖК, где присутствовал Андрей Михайлович Рябинский договорился о самом главном, что ждут от МИЦ и от ИГ дольщики - узнавать и доносить до всех правдивую информацию о котельной, о паркингах, о лифтах и прочих косяках. В разговоре с Рябинским вы (именно вы с ним, так как на тот момент именно у тебя были его прямые контакты) договорились, что если СКП не отвечает на вопрос, то ты задаешь этот же вопрос непосредственно ему или его непосредственным подчиненным (кого я имею ввиду, думаю не стоит объяснять), и уже их ответ доносишь до нас, дольщиков.
3. Произведена ли проверка всех лифтов в сданных в эксплуатацию домах (1.1, 1.2, 1.4)?
6. Когда начнется строительство (благоустройство) дополнительного наземного паркинга у корпуса 1.4?[/quote

Хоть бы для отвода глаз вопрос про корпус 1..3 вставили

#394 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2016 - 21:57

Star, уговорили:
7. Когда будет сдаваться в эксплуатацию 1.3?

#395 fey

fey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Корпус:1.3

Отправлено 12 Август 2016 - 08:11

Хоть бы для отвода глаз вопрос про корпус 1..3 вставили

На этот вопрос и все остальные по не сданным корпусам, ответ предсказуем - "Все будет и в срок".

#396 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 10:37

Похоже Satellite тоже взял 48 часов на раздумья.
Совпадение? Не думаю!
  • 5577007 это нравится

#397 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 12 Август 2016 - 12:33

ДмитрийЭколог,

Дима, на пару вопросов могу ответить, так как присутствовал не мероприятии.

1- Сдать паркинги 1 и 2 корпусов обещано в сентябре (1 месяц на устранение косяков - распоряжение Рябинского)

2- На тот момент окончательного решения по котельной ещё не было. Рябинский сказал, что идея с котельной у корп.2.1 ему не нравится и они ищут решение.

6- У корпуса 1.2 со стороны Тарычёво дополнительно оборудуется парковка вроде на 40 м/м (она в принципе уже есть, только не заасфальтирована)

По остальным вопросам информацией не располагаю. Ну как то так. Будем ждать сентября.

P.S. В паркинге корпуса 1.3 уже проводятся работы, что бы исключить ситуацию корпусов 1.1 и 1.2. Обещано, что он будет сдан сразу сухим. 

• Барракуда и Аида это нравится

#398 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 12:42

Математик, все, что ты написал уже известно. Просто хотелось бы получить актуализированную информацию от официального представителя ИГ. Тем более, он сам всем обещал на часть вопросов запросить у МИЦ ответы. Вот и хочу узнать.

#399 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 12 Август 2016 - 14:13

Satellite, Димон, я вот тут из ИГ (не запрещенной в России, но пока запрещенной в МИЦ) вышел, квартиру продаю, но все же иногда слежу за развитием событий. Не хотел это спрашивать, но увы, накипело:

6. Когда начнется строительство (благоустройство) дополнительного наземного паркинга у корпуса 1.4?

Как и обещал, отвечаю:

1. По поводу паркингов, уже был выложен отчет, в котором были описаны сроки, и разные члены ИГ про это писали тут и тут. Не думаю, что ты этого не заметил, но, если кто-то пропустил, то мне повторить не сложно. На паркинг 1.1 дан 1 месяц на исправление всех косяков. К 1 сентября паркинг 1.1 должен быть сухим. Кроме того, по словам Самвела, за этот период они изменят канализационную систему, которая находится над паркингом, для того, чтобы больше не происходило затоплений. По паркингу 1.2., сейчас там доделывают стяжку и паркинг должен быть сухим до 1 октября.

2. По котельной. Ответ был опубликован как минимум, тут, тут и тут. Но повторюсь, с последней нашей встречи, МИЦу потребовались дополнительные 18 дней, для окончательного решения данного вопроса.

3. Как ты знаешь, после проведенной 28.07. встречи с руководством, нами в течении недели собирались обращения жителей по претензиям в работе лифтов, и 4.08 были направлены руководству компании для дальнейшей проверки. 09.08. СКП был дан ответ о том, что: "На основании обращений жителей ЖК «Зеленые Аллеи» осуществляется совместная проверка (инвентаризация) работы лифтового хозяйства обслуживающей организацией «Лифтек» и УК. В результате выявления дефектов в работе лифтов, будет производиться их незамедлительное устранение. Приносим извинения за причиненные неудобства." Поскольку обращений было собрано не мало, думаю, все мы понимаем, что на проверку и исправления нужно время и за 2-3 дня (с учетом выходных), такие вопросы не решаются. Я позволил себе вольность и по разумным соображениям дал на это МИЦу, 7 дней. Вчера как раз была неделя с момента отправки обращений. Вчера никакого ответа о результатах проверки мы не получили, поэтому, руководству компании было написано письмо, с вопросом о том, когда мы сможем "узнать/увидеть результаты данной проверки".

4. см. п. 3. этот вопрос в числе заданных руководству, там же и вопрос по поводу начала работы пассажирских лифтов в к. 1.1. Вопрос, наверное, не к МИЦ, уже, но он все равно был задан, поскольку общественность он все-таки интересует.

5. По горячей воде в 1.2. Мы знаем, что она была обещана до конца июля, но этого не произошло. Дальше были озвучены сроки до 07.08, а теперь уже и до 14.08. В связи с неоднократным перенесением сроков, этот вопрос так же был задан руководство, чтобы озвучили реальные сроки, когда в 1.2 появится горячая.

6. По дополнительному плоскостному паркингу. О точных сроках его строительства неизвестно. Кроме того, на это так же влияют не распроданные места в подземных паркингах. Ну и на всякий случай, замечу, что сейчас организуются дополнительные паркинги около корпусов 1.1 и 1.2.

• zzz, Барракуда, lohmanovsa и 3 другим это нравится
Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#400 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 14:26

Satellite,

1. Ответ принят

2. Ответ принят (не пропустите момент, осталось 3 дня)

3. Ответ принят (хорошо сказал "Я позволил себе вольность и по разумным соображениям дал на это МИЦу, 7 дней.")

4. Ответ не принят. Повторяю: Когда будут работать все грузовые лифты в доме 1.2?

5. Ответ не принят. Повторяю: Когда будет горячая вода в доме 1.2?

6. Ответ принят частично, но он связан с вопросом 1. Машины пока ставить негде. Паркинги отсутствуют как факт, как наземные, так и подземные. Вернемся к вопросу в конце сентября.

• Svetla это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи